на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Очки девизий

Подскажите плз как вызвать миномет, артобстрел и тд. если уже доступно?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

dron65811
Сначала нужно выбрать их в очках дивизий, потом назначить в слоты доступа. Ну и конечно назначить кнопки которыми вызываются серии очков.

1

Спасибо, только как назначить? На полигоне нажимаем "6" и все артобстрел и т.д.В очках дивизий выбран "коктейль Молотова", потому что меньше очков нужно.Я тупой?

0

dron65811
На полигоне другая кнопка работает. А в игре другие 4 кнопки надо назначить в настройках. Тогда сможешь вызвать то, на что очков заработаешь.

0

Спасибо, как в настройках?Подскажи подробнее если сможешь, плз. Не фига не получается.Во всех режимах игры зарабатываешь очки, а как увидеть в момент игры сколько очков, их только после боя показывают. Извини я наверно тебе надоел, просто в первые части колды не играл.

0

dron65811
После боя, это показывают все очки за игру. А для активации молтова, посылок и прочего, смотри во время игры в правом нижнем углу, там три шкалы круглых заполняются. Как полностью заполнится хоть одна из них, тебя на экране об этом оповестят. Для того чтоб они заполнялись, надо убивать не умирая, как умрешь, все сгорает и с новой жизнью, все заново. А и еще, не во всех режимах игры это есть, например в режиме ВОЙНА. В Командном бое - есть.

0

Спасибо, я понял просто надо не умирая убить несколько человек.Вчера у меня открывался молотов и кнопка была указана. Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0