на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Оптимизация вроде есть, но...

При появлении вот этого значка игра как будто бы лагает. начинаются жесткие рывки. Что это такое? Пинг или комп не тянет?
Просто по умолчанию игра ставит настройки на ЭКСТРА. Не все, но самые основные.
На этих настройках часто появлеться такой значок как на скриншоте.
Ставлю на высокие настройки графики - вроде все нормально.
I7-3770
8 ОЗУ
GTX 680 4 гигабайта

Так вот я думаю, это косяк беты, или это проблемы с пингом? Спасибо за ответ!

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Этот знак показывает что у тебя идет потеря пакетов. Плохое интернет соединение.
Как правило и начинает лагать.

6

wrcv
Но почему в основном только на максимальных настройках? На высоких все нормально.

0

Почему никто никогда не создаёт тем, где делятся инфой по настройке графики? Т.е. какой пункт в настройках сколько жрет, можно ли вырубать или нет, что-то в этом духе. Все заходят и пишут сколько у них фпс. В чем суть всего этого?

6

Жрет игра русурсы безбожно. В общем, как я понял ОЗУ этой игруле нужно больше чем 8 гб, если хочется поиграть на высоких настройках. И видюшку не менее чем с 4 гб.

5

BelarussianDUDE
2017 год к концу подходит. Давно уж любая новинка жрет по 4 гига памяти и озу мин гиг 12 надо. И такой конфиг далеко не топ а бюджетный пк.

0

BelarussianDUDE
у меня в видео вообще больше 10 гиг видеопамяти схавала

-2

John Mullins
Что-то мне кажется, что так быть не должно. Иначе на ультрах смогут играть ток те у когода видюхи с 12 гб видеопамяти XD

2

Лично у меня на высоких настройках графики в фулхд игра жрет 4.7гб видеопамяти, не знаю как может не лагать на картах с 4гигами.

4

Проблемы в основном только у русских пользователей.
Проблема в серверах, из-за этого пинг желтый(средний) или красный(высокий).
В других играх таких проблем не видел.

3

TakedaFX
То это проблемы с пингом?

0

Abrdockfar
Да.
С пингом там явные проблемы.. Хотя у меня довольно хороший инет

0

TakedaFX
Ну в таком случае проблема со стороны игры. Бета же)

0

Overclock[er]
А почему у меня видеопамять забита даже больше чем нужно, а у тебя даже ещё свободная видеопамять осталась?

0

8 ОЗУ
Это первая причина лагов и рывков на экстра настройках.

2

мдааа на 2k и ультре хавает 7.5 гигов видео и 12 гб. озу уже 2 раза вылетала игра с нехваткой памяти...

2

Phisher
оптимизации вообще нет. Не должна игра жрать всю видеопамять что есть, это не есть гуд. С оперативой всё понятно. Хорошо что не купил. После беты я понял, что с игрой что-то не так. Вольф новый и то, намного лучше оптимизирован. Хоть и жрет тоже все мои 4 гб видюшки. А еще скажу, что новая колда жрет все ресурсы не только видюхи, но и проца, который загруженный под 100%. А конфиг такй I5 3570, GTX 970. А вот озу 8 гб, что мало сейчас и я это знаю)

3

BelarussianDUDE
а что ты хотел от своего железа, которое топом даже на момент выхода не было, 4 ядра-4потока, это уже очень мало, ну и видяха гтх 970 это лоу-энд в 2017-м

-3

FPS скачет то 30,то 60 к/c.Настройки высокие,FHD

2

Оптимизация идеальная,у Активижн с этим проблем никогда не было.
В разрешении 1360х768

Спойлер

И в 1920х1080

Спойлер
1

терь жду тролей,чтобы мне минусы поставили.
оптимизация -калл,
сравнивать кончено с bf1 буду, потому что там карта раза в 10 больше разрушаемость и прочие.Оптимизация там отличная.

1

Блин, это даже не нищеброды, это тупари.. меня чутка заминусовали, но больно...
не ожидал такой фигни на Плейграунде...
Повторю - на 980ti (2.5 года) шикарно тянутся 4К на "Высоких" в 40fps... не на экстра... почти 3 года карте, понимаю, что больно, школота..
но так и должно быть...
А в споре Макса с Милиусом - конечно аве Максу. У Милиуса лютая конфа - но кривые руки..... и это понятно любому игроку.

1

Lex Raven
Ожидал, не ожидал, сайты разные а люди те же

-2

На твоем конфиге на высоких стабильно 60 фпс держит спокойно на 1080р?

0

Этот значок обозначает плохое соединение с сервером

0

Да дерьмо полное. Почитайте отзывы в Стиме.

0

А на говне мамонта кто-то запускал?
Ну там карта уровня офисной затычки 630, либо 6770, проц без поддержки SSE 4.1.

0

Проц конечно жрет полностью...а чему там жрать не ясно...
Но радуйтесь обладатели всяких Феномов 2 что вообще дали запустить.
Так как ОБТ не работала ваПще без SSЕ 4.1

0

Vasek Vasekk
у меня наоборот бета работала на 2 ядрах, а эта нет

0

Не активируется режим HDR пишет нужна версия минимум Windows 1703 у меня 1607 .Подскажите как включить HDR на этой версии? Хочу увидеть отличия.Железо I5-4590 3.30GHz\16GB\GeForceGTX1070 8GB Монитор LG ULTRAWIDE.Если конечно это возможно

0

Вприницпе нормальная оптимизация , но у меня происходит вечная загрузка в штабе после того , как я потренеоуюсь в серии очков , скажите у кого нить было такое ?

0

Да нормальная оптимизация. Выше настройки на высоких-ультра . У активижн, все в порядке с оптимизацией. В 2к на gtx1060 6gb бегает на ура

0

Скажите, на 2 Gb (GeForce 660 Ti) и 8 Gb оперативки пойдет? Или можно даже не пытаться?

0

Кто знает как поставить лок на 30 фпс?

0

Разобрался с проблемой, почему игра жёстко тормозила и лагала. Проблема оказалась банальной и простой - жесткий диск. Оптимизировал производительность с помощь. Smart Defrag и теперь на своем конфиге играю на высоких настройках в Full HD.

0

Подскажите как разблокаривать режим HDR в настройках. Всем требованиям соответствия есть. Сейчас все настройки выкручены на ультра, играю в 4К. Будет ли разница если все же этот режим разблокировать. Спасибо!

0

Игор хоть и старенький, но графоний смотрится в наши дни до сих пор достойно. Эх, если бы все игры такими были, как эта - и оптимизон и графон и геймплей на пять баллов, а если ещё и крутой сюжет в той или иной игре, так вообще на вес золота игра будет!

0
Max Hass написал:
Оптимизация божественная!!!!
Пока эта бетка и здесь нет поддержки второй видяхи, НО даже с одной при разрешение 4k на запредельных настройках игра меньше 70 кадров не выдаёт, Карл!!!!))))
Что могу сказать, круто!!!!!

откуда берутся такие клоуны и балаболы??? какое нахер 4к может быть на говне типа титан Z??? один чип титана Z это что-то около 780ти, так в 4к в бетке 780ти еле 23 кадра наскрёбывает.
http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/call-of-duty-wwii-beta-test-gpu-cpu

-1
Max Hass написал:

никаких проблем с компом нет, с компом всё нормально, карта загружена на 99%, проц нет, проц наполовину свободен, памяти с избытком, единственное что видяха на 100% поверлимита почти во всех играх выходит. Настройки 1080р, моник больше не поддерживает, но масштабирование 200% даёт фактически нагрузку как 4к, так я ещё сглажку включил и у меня тот ролик в начале фпс за сотку переваливает. Я тебе говорил мси аб юзать для мониторинга нагрузки на все компоненты

-1

Intel Core I5 3330 (3.0 GHZ) | ATI Radeon R9 290 Windeforce 4096 mb / 512 bit | Asus P8B75-M LX Plus | 1024 GB Setagate | 8 Gb RAM DDR3 1600 | - что на Нормальных, что на Оптимальных, что на Экстрах пфс прыгает от 90 до 40, что печально на самом деле. Хотя картиночка достаточно сочная

-1

Прошел первую миссию "Высадка" оптимизация шикарная, ультра,60фпс стаблиьно фулхд 1080.

-2

нету оптимизона проц ай 3 не тащит

-2
chukcha32 написал:
Не активируется режим HDR пишет нужна версия минимум Windows 1703 у меня 1607 .Подскажите как включить HDR на этой версии?

У меня HDR телек и подключен правильно по HDMI 2.0 и win10 последней сборки(1703), но HDR тут тож не работает, как не работала и Андромеда.
Хотя в соседний порт телека подключена PS4pro и на ней с HDR играми все великолепно. За полгода так и не разобрался с HDR-режимом Windows 10.
Только RE-7 нормально в HDR шёл.

-2

Беру свои слова обратно,оптимизация есть,проблемы были в компе,все поправил, сильные просадки упали, с моим процем i5 2300 2011 года все идет норм, не идеально но все же на высоких 60-45фпс,

-2

z8TiREX8z
привет, подскажи а что и как ты настроил ? и в игре у тебя какие настройки ? у меня примерно такая же система как у тебя

0

Николай Смирнов 123
Отправил,напишешь потом, помогло или нет.

0

i73770, 980ti (сильно гнатая) + 16ram - 4K, все на высоких - стабильно 35-40 fps.
1080p - все на экстра и высоких - стабильно 60fps.
Отличная оптимизация.. Графоний выносит мозг, ощутимо круче Wolf-2 и Battlfield-1.
Специально вышел на пару минут - написать коммент :) эх, жаль что к 4 утра будет пройдена :(
(по сети не играю, ибо слаб).

-8

Оптимизация хорошая на ультрах держит 120 (на 60 в колду играть не могу) но графика не очень, ожидал большего. Да и с пингом похоже проблемы из-за этого меня постоянно убивали хотя вроде стрелял первым но когда смотрел килкам от лица противника то было все не так.

-9

оптимизация просто в игре шикарная, даже не ожидал что в 4к будет такой охрененный фпс, обычно масштабирование еле-еле 60 фпс наскрёбывает, а тут фпс потрясающий и графон есть, баттла 1 с масштабированием при худшей картинке держалась в пределах 50-60 кадров

&feature=youtu.be

-9

John Mullins
Ой ору. Ещё бы у тебя была не отличная оптимизация с твоей-то 1080 ti, лол. Самому-то не смешно такое писать?

14

Аlex_Pro
В данном случае парень не кидается понтами, а действительно говорит как есть. Сейчас стали модными высокие разрешения, но вот не во все играы с настройками высокие/ультра в 4к можно сыграть с 60 кадрами даже на флагманских видеокартах.

6

Аlex_Pro
black ops 3 и COD MW remastered с такими настройками до 40 кадров и ниже просаживается даже на 1080ти

1

Slipnot6
В данном случае парень просто пишет, как игра конкретно у него идёт, но об оптимизации в целом это ровным счётом ничего не говорит.

3

John Mullins
А вот видос на втором компе с одной референсной (обычный турбиннный кожух) GTX 1080 без разгона. Проц так же тоже без разгона.

Спойлер
-1

Оптимизация божественная!!!!
Пока эта бетка и здесь нет поддержки второй видяхи, НО даже с одной при разрешение 4k на запредельных настройках игра меньше 70 кадров не выдаёт, Карл!!!!))))
Что могу сказать, круто!!!!!

-13

Max Hass
ага с твоим конфигом,можешь пойти похвастаться в другом месте.

0

smokeshot
Я не хвастун. Я думаю ты не понял о чём был спор.
Ни о каком хвастовстве здесь и речи не может быть.
Что касается компа, то есть горааааздо мощнее. Мой и рядом не стоял!

0

Max Hass
Просто не пойму,чему тут удивляться о производительности и зачем вообще-это обсуждать имея топовый сегмент конфига,не думаю что мне было бы интересно, сидеть на форуме с топовым конфигом и делиться мнением. Думаю многим будет интересно средний сегмент конфига и выше,на топовом железе и так все понятно.Каму какая разница какая у тебя турбина и бла-бла -бла *Оптимизация божественная!!!!
Пока эта бетка и здесь нет поддержки второй видяхи, НО даже с одной при разрешение 4k на запредельных настройках игра меньше 70 кадров не выдаёт, Карл!!!!))))
Что могу сказать, круто!!!!!* 10- минусов.

5

smokeshot
С хера ты считаешь, что на топах нет тормозов? Равносильно, какие топы, какие настройки в игре и разрешения и равносильно какие игры и конечно же какой приемлемый для тебя фпс. Куча факторов есть, которые могут жёстко понизить производительность. В этой же игре оптимизация превосходная. Лучше только в последнем Вульфе и Думе.

1

smokeshot
Ты жалуешься на производительность, но при этом ты имеешь 1080ti. Я не пойму, как такое возможно. Игра даже летает на 1070.

2