на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Петиция из-за читеров

Решил создать петицию, т.к. играть просто нереально в мультиплере, читеров походу вообще не банят.
https://www.change.org/p/activision-return-money-for-the-game

Комментарии: 21
Ваш комментарий

MagicHero
Активижн плевать на твою петицию, их дело сделано - их игру купили.

Более того, хоть ты в службу поддержки активижн напишешь с полным комплектом доказательств о использовании юзером читов, то читера все-равно не забанят.

2

MagicHero
Это твоя первая игра купленная, что ты так разволновался из-за читеров?

2

Андрей Баулин

Андрей Баулин написал:
Это твоя первая игра купленная, что ты так разволновался из-за читеров?

Нет, в профиле есть ссылка на стим аккаунт. Я до этого играл в CoD MW, CoD WW, CoD MW3 и CoD BO2 и там с читерами боролись и были повторы игр.
Тут дело в том что их вообще не банят, даже если на них репор с доказательствами передают разрабам. Походу они просто забили на это дело, читеры уже в открытую в игре пишут что да читак, забанить его все равно не смогут. В игре ник не имеет отношения к стимовскому, нет реплеев игры (как например было в CoD BO2 где можно было посмотреть реплеи любого игрока, даже не играя с ним, и понятное дело его игру), так что читеров в принципе не могут забанить, т.к. даже доказать по записям повторов убийств невозможно что читерил именно этот игрок именно с этим стим профилем.

0

хз) пока явных не заметил читаков, чтоб прям сквозь стены, ну бывает иногда, но это такое, на обум/на звук/на примерно я так думаю там кто-то есть)) аимботов точно не встречал) хотя темы какие-то в стиме есть, наверное потиху начинают подбираться читаки...
з.ы. кстати слиды же сказали, что всех банить будут сразу) шли репорты на них

1

AdamC
Подбираться ? Зайди на реддит там с бета версии целая ветка про читаков с пруфами, а толку 0.

0

AdamC
А я одного встречал, я к нему с боку захожу у меня ППШ с расширенным магазином, начинаю в него палить, ровно в него весь диск исстрелял ,а он живой, разварачивается и с бара ваншотит с 1 пули, причем не в голову. Я пишу что он читак, ребята на сервере тоже это заметили, мы у него спрашиваем ты читер, он говорит yes, совсем читаки охренели.

3

Читаки - проблема неизбывная, если ей не заниматься. А заниматься ей никто не хочет.В колду играю давно и заметил, что нормальные игроки больше 20 набивают 2-3 раза за за 10-15 карт, бывает и меньше, если не играешь совсем уж с мешками. А вот мутные черти в каждой карте валят за 20 с минимумом смертей.

1

MagicHero
Это просто седые ветераны Колды -у них СКИЛЛ!

0

Anglerfish
СКИЛЛ через стены и листву?

4

yukon35
Теперь ты представляешь масштаб их СКИЛЛА?

3

Читаки всегда есть,их не может не быть!

0

SHI SHOC
да ну ладно при желании навести более менее порядок с читами можно к примеру тот же овервач - постоянно в нее играю и явных читеров не наблюдал так одни подозрения

0

ТЫ лучше в Тарков зайди!!! Там еще лучше ! Не банят тех кто с приватами играет, а банет тех кто на рабочем столе дерижит СЕ, вот это тема, тупо банить тех у кого что то в процессе запущенно, чем кто реально с читами бегает !Стены, листва, ахахахах вот с одного конца карты в другой лупить с ПМ вот эта тема !

0

MagicHero
Ты в Battlefield 3 играл ? Там читеров тьма

0

Я конечно вас понимаю, но вы думаете эта петиция реально даст толк. У колды жизнь - 1 год, потом разрабы забивают на него и поддерживают новую часть. Они просто не станут запариваться.

0
Комментарий удален

Diablonos
Кхе-кхе, поддержкой анти-чита занимается все-равно исключительно разработчик. А Активижн и студии-разработчики ни в одном патче ни к одной из последних игр серии ни разу античит не обновляли или не документировали данные изменения. Судя по количеству читеров, все-таки первое. Более того, античит еще может банить и по ошибке. Имею письменное подтверждение от поддержки Активижн и красную табличку от них же в BO2 ("Нам очень, такое может быть, но мы ничего не можем сделать(или делать не хотим), расшарьте(!!!) игру, в которой вас забанило на другой аккаунт(!!!)(Это кстати не работает, дерьмовый совет)")

0

вот теперь увидел чистый аимбот) из 3 игр в двух два разных читера)) началась повальная хрень )))

0

Вот хз, пока наблюдал только несколько подозрительно ловких поцонов (подозрительно на аим), которые за бой набивают 30-40 хедшотов. Про листву и стены вообще не аргумент, я через неделю игры луплю на всякий случай в самые частые нычки, главное карту знать

0

С релиза всего 2 явных читаков заметил - аимбота с киллкамеры хорошо видно, как его дуло вращает во все стороны и раздает хедшоты, ну и подтверждает счет убийств-смертей ~30:0. Второй читак на киллкамере вверх ногами передвигался бешено вращаясь. И были пару таких, которые максимальный престиж быстро набили.

0

mikhael84
просто ты увидел явных читеов - опытные так не палятся и если читер с опытом то wh очень трудно заметить

0

началось нытьё,в WW II никакие читы не нужны,киллы на изи делаются,у меня уже 8 престиж и через катку пишут что я читер и пугают репортами :D таким лоу скильным типам даже отвечать не нужно,пусть бесятся.

0