на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

По поводу мультиплеера

Я по поводу мультика. Очень давно не играл в какой-либо мультик вообще, так что сегодня поставил колду, чуть побегал в сингле, чуть в мультике и появились вопросы. Я чего-то не понял:
1) Что нельзя выбрать за кого ты хочешь воевать – за фашиков или за своих? Как в контер страйк можно выбрать сторону при входе в матч – террористов или контриков?
2) Что нельзя выбрать карту, на которой хочешь играть? Заметил, есть только голосование за одну из двух карт, которые тебе предлагает игра. А их в одном из режимов около 10. А если я хочу играть на какой-то определенной карте?
3) Нельзя выбрать сервер, на котором будешь играть? Нельзя их отсортировать по пингу, по стране? Меня все время кидает в матчи со скандинавами - то ли прибалтами, то ли нашими северными соседями (я сам из Питера). Они что-то по-своему пишут в чате, орут что-то в игре. Отсюда, кстати вопрос:
4) Как отключить голоса в игре?
Я к тому что раньше как – заходишь в мультик и тебе сразу список серверов. А сейчас я что-то не понял. Причем в игре можно создать свою игру (выбрать режим, карту, правила) и люди по идее могут к ней присоединяться. А как они увидят/найдут мою игру? Чет я запутался, проясните плиз.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Спасибо за ответы ))) Устарел я видимо уже. А за фашиков не в прикол играть чисто по душе... Но это уже моя трабла...

2

выделенок уже нету аж с мв2 и бо2, если память не подводит) такое в колде уже чуть ли не лет 7-8)) соответственно тоже и с выбором сторон и голосованием за карты, про это уже забыть надо)) свою игру создать - всех кого ты пригласишь в свое лобби будут играть на созданной тобой игре, других подключений не предусмотрено) про голоса - в настройках опция комментатор

1

да мульт не очень . Глюки с пингом - то убиваешь с выстрела то наоборот надо две обоимы . И да выделенных серверов нет . Но если хочешь чтоб русские попадались и пинг снизить то в настроиках стима поставь там где скачивание фаилов- ту страну и город чтто ближе к тебе по расстоянию.

1

у меня такой вопросик......или несколько....именно в этом мультиплеере колды какая то фигня....подключаюсь к карте и постоянно мертв до смены раунда или новой карты(хотя в новой карте не всегда активируется как живой)......а потом как будто кто то контролит....лаг какой то????((

1

Mandalorian
У меня при первом входе минуты по 3 мертвым считаюсь, пока модели оружия не прогрузятся - вообще странная хрень!!! Следующие матчи уже быстрее пускает

1

1) Какая разница за кого играть, если отличий между сторонами в этой игре нет?
2)Нет, нельзя
3)Нет, нельзя.
4)Должно отключаться в настройках звука

И забудь про список серверов, мы же не на уровне UT2004 остановились...

-3