на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Почему в этои игре не смотря на посредственную графику ...

Народ приветствую. Всех с наступающим НГ ! Счастья и здоровья вам и вашим близким !
Ну а теперь собственно к вопросу - опросу ,подскажите почему на хорошем компе с видюхои за gtx 1060 не смотря на посредственную графику бывают нестабильные FPS и тд ? И вот почему спросил . Вчера включил прошлогоднюю Infinite Warfare и удивился - при красивом графоне стабильные 60 FPS и никаких других косяков . Такое чувство что разработчики специально вытягивают из нас деньги на покупку дорогостоящего железа . Хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые геимеры . Заранее спасибо. И кстати давно еще заметил данный факт . У старых игр бывает графон не уступает нынешним играм но при этом требования минимальные .

Комментарии: 3
Ваш комментарий

v1806v
Потому что хитрожопые разработчикик как например Call of Duty: WWII, задрачивают свой движок для РС так, что игра будет выглядеть как гавно на средних. И будет выглядеть как гавно на ультрах, если железо не тянет, там не хватает видеопамяти. В таком случае движок сам подтягивает лов-рез текстуры.
Можно долго расжовывать, почему так происходит, но ответ прост как лопата: Во всем виноваты кинцоли!
Все игры которые делались на PS3 XBOX360 подгонялись под калькуляторное железо. Соответственно при порте на мощное РС-илитное железо, у разработчиков был просто огромный запас ресурсов которые можно было пустить на четкость, прорисовку, эффекты и прочее.
Сейчас в эпоху каррентгенна, у раработчика такого ресурса уже нет, отсюда приходится наблюдать на РС мыльное гавно.

1

v1806v
Может стоит заменить феном фуфыксовый, и не придираться к разработчикам?

0

v1806v
Поменяй проц. Игра вовсе не требовательная. А вообще игры много жрущие пошли. Сейчас самый минимум, это хотя бы 1070, чтоб стояла, ну и проц i7 в порядке вещей.

0