на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

После несколько минут игры в онлаине - сдавливает виски

Хочу спросить. У вас было такое что голова начинала кружиться именно от игр call jf duty . В новои части вообще писец . Комп хорошо ее тянет а эффект от просмотра картинки в виде головокружения есть . . Например в батле и других игр от других издателеи ничего такого нет .Даже в Titanfall 2 такого нет - хотя движок игры похожий. Напишите те кто встречался с подобнои проблемои и как ее можно решить. Монитор нормальный ( в других играх голова не кружиться) . Играю на ПК.
Заранее спасибо если кто поможет адекватным ответом.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Может из-за того что в игре много резких сцен,типо взрывы экшн и тд,она ж этим славится.На твоем месте я бы воздержался от игры.

5

....слишком много нюансов способных влиять на восприятие игровой картинки человеком,ни чего ужасного нет но и экспериментировать с организмом не надо,да совет только один- воздержался от игры.
Да,и ещё,у юбисовских игр практически всегда в начале можно прочитать медицинское предупреждение,еже ли имеются таковые то советую прочесть......УДАЧИ!!!

3

У меня тоже от этой части КоДа укачивание. Похожее было и в Вольфенштейне. Хотя в других шутерах нормально.

0

Андрей Баулин
Да видимо скачет ФПС в игре . То 40 то 60 и тд. в итоге смотрится вроде картинка ровно но подсознательно улавливается это мигание. Я уменьшил настроики на низко-средние и это состояние укачивания стало меньше . Стабильно 60 ФПС . но обидно что при хорошем компе и чистои только что переустановленнои винде приходиться ждать оптимиззации чтоб играть на высоких настроиках . Я тут перечитал кучу форумов . Оказываеться у многих бывает такое от некоторых игр .

0

если есть близарукасть или какой нибудь пека остегматизм то очень гипотетически проблема может в том что некоторые элементы интерфейса игра вызывают сильное напряжение
а в рукаводствах обыдено расписано что ежели во время игры возникают неприяные ощущения в разных частях тела нада немедлена выключить игру и поти чем неибудь другим заняцо.
а ваще можно побывать убавить кривизну фов (эффект рыбьего глаза если таковой иметься в настройках) или понизить - повысить фпс до неспешных стабильных 30 или до гордых и несгибаемых 80 ти пек-пек. понизить скорость и чувствительность мышы
а так у миня в пека дестве нечто такое бывало от тупых шутанов кажится с беготней и мельканием еще от сверх сосредоточения - когда я не знал что делать и внимательно блуждал минутами и часами вот но я точна не помню
тогда я считал что это от отравления манитором
от одной игры я реально заработал какое-то бульбарное укачивание, поцоны. а именно от транс ауран симулятор. долга звук не мог в этой игре включать. тока слышал локомотивы укачивать начинало

-1