на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Советский Союз Официально анонсирован

Когда я первый раз увидел тот трейлер у меня вырвалось ЧТООООО??????? Ни одного намека на восточный фронт и тут бац - Крым)
Скрин взят из официального трейлера Call Of duty который был представлен на выставке E3
Про то будет ли Кампания про восточный фронт разработчики не сообщают
Что вы думаете по этому поводу??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Наш Советский Союз покарает
Весь мир от Европы к Неве на восток
Над землёй везде будут петь:
Столица, водка, Советский медведь наш!

1

Spiny
Интересный факт. Во второй мировой войне действительно был боевой, так сказать, медведь который таскал боеприпасы и был талисманом дивизии.
Но он был не у Русских (у Американцев взорвался мозг) он был у Польского полка

3

Даже не знаю. Но кампания будет посвещенна вроде бы только Западному фронту.

0

RomManNenko
Я трейлер не смотрел, но может этот трейлер просто охватывает всех участников ВВII?
Сюжет будет про западный фронт, это уже сто раз говорилось.
TownSparrow
Это из разряда фанатских слухов. Появление надписи "Soviet Union" не добавляет в игру сюжет про советских солдат.

0

RomManNenko
Надо было быть по внимательнее , о советскую армию анонсировали тогда же, когда саму игру, вот только для мультиплеера, потому нытикам и поцреотам как обычно...

0

Камрады, можно ссылку на трейлер если не сложно?

0

У меня смутное подозрение, после просмотренного трейлера, что Крымская операция будет за фашистов, хотя мне пофигу я давно в COD перестал играть

0

тема - выдумка автора) надпись ниче не значит) шпиены сша забегут в крым, супертайная операция США))) пока ниче офицального нету, автор бот! пока не знаешь - не пиши

0

Зря. Такое распыление событий, может только навредить стройности сюжета, это в первых частях такое прокатывало, поскольку там можно сказать и не было сюжета. Надеюсь, она останется лишь как обучающаяся миссия, поскольку "Крымская операция" была за несколько месяцев до основных событий.

-1