на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Советское Оружие

Илья Ляпин
Трофейные значит :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ну я ещё понимаю встретить за всю игру пару ппш и свт, но когда они у каждого второго - перебор, а ещё FG-42 впихнули чудь ли не каждому третьему, но за всю компанию я что-то десантников не видел, вообще это всё дико странно учитывая то что активижен привлекали историков различных и сами изучали активно историю и вооружение тех лет.

4

Ahmed Djazar
слишком много,это выглядит бредово

3

Илья Ляпин
Это же игра, а не достоверные хроники :)

-1
fox345 написал:
А то что Фины поставляли данное оружие войскам вермахта - исторический факт.

Войска вермахта сами его производили, под индексом МP41.

1
Комментарий удален

Илья Ляпин
Немцы любили ряд советского трофейного оружия, есть даже книга с воспоминаниями немецкого снайпера который почти всю войну с СВТ40 охотился. Также если тебе интересно Гевер43 появился благодаря трофейным СВТ40.

3

Илья Ляпин
Это первое что бросилось в глаза. Возможно невежество разрабов. Советскую Армию в игру не включили, а разнообразить оружейный арсенал всё равно как то надо. Более правдоподобным мне кажется невежество в другом. Они тупо спутали (не правильно назвали) наш ППШ с Финским пистолетом-пулемётом Suomi. Сходство у них приличное. А то что Фины поставляли данное оружие войскам вермахта - исторический факт.

5

Считай их предателями родины , типа сбежали из сов армии к немцам а ты их раз и убил

0