на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Стоит ли купить из за мультиплеера?

Стоит ли? Много ли читеров и происходит ли с ними борьба?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

MaxiBon313
Читаки есть,но не столько сколько в том же PUBG, с ними вроде ведут незримый бой,но есть,хотя бы раз в день,но встречаешь.

2

SHI SHOC
Может как владелец всех частей вы подскажете в какую из имеющихся больше играет народу? Мне важен онлайн, чтоб допустим очень долго не искало игру.

1

MaxiBon313
Это не от игры зависит,а от количества народа на серваке,в любом случае в командный бой люди всегда есть в каждой части. Проблема с пингом есть у всех на территории России,т.к. пендосовские серваки чёрти где расположены,а в целом народ гоняет и адреналина валом,последнюю бери если железо на компе потянет,в течении минуты меня всегда подхватывает,а я живу в Красноярске

2

SHI SHOC
Боюсь вас разочаровать, но это скорее Краснодар черти где расположен..)

0

kvitos
Учи географию дальше,совсем два разных города! Или ко всему ещё и читать не умеешь?

0

kvitos
Интернет покинули миллионы экспертов по всем сферам деятельности- они пошли в школу после зимних каникул.

0

Abekalo
Хорошая попытка,но отдельной игры мультиплеера нету,калл оф дути и мультиплеер это ода и та же игра,и скриншот у тебя липовый какой-то.

0

Shadowarm
Приобрети игру, а потом суди себя и других!
http://steamcommunity.com/app/476620

1

MaxiBon313
Онлайн то конечно больше всего в WWii и в Black Ops iii, подозреваю что из-за дешёвой бомж-версии(Starter Edition).
Я бы конечно советовал Modern Warfare 2, в части мультиплеера эта лучшая из серии.
В своё время почти 600 часов там отбегал. Онлайн там вполне приличный для игры 8-ми летней давности.
А мультиплеер в CoD собственно со времён MW2 почти не изменился. Rainbow Six в этом плане гораздо предпочтительнее.

2

с поиском игр проблем не было) иногда подбирать может пару минут, легче перезайти в поиск) читеры периодически, последнее время редко встречаются, раньше раз в 5 боев попадался) купил ради мульта, всегда нравились пострелушки в ВВ2, плюс из болта пострелять) после бо1 единственный мульт пришедшийся по душе)

1

MaxiBon313
Бери смело,не пожалеешь!!! Играю на ПК,на харде!Читаки попадаются,но их реально банят!!!

0

Napalm561

Napalm561 написал:
Бери смело,не пожалеешь!!! Играю на ПК,на харде!Читаки попадаются,но их реально банят!!!

Читаков банят? это где ты такие сказки прочитал, и интересно мне как по твоему мнению банят читаков с приватными хаками???

0

Лучше игру конечно на консоль покупать , если конечно консоль имеется , там и онлайн в разы больше и читаков нету

0

В PUBG и в школе! А кому нужны 20тыщ,в игре всего 12

0

Стоит ли купить из за мультиплеера?


-5

Купил, отыграл несколько боев, вернул деньги, играю в Overwatch и не парюсь....
Всем спасибо за ответы!

-5

Серваков русских нет, поэтому часто пинг большой, из-за этого часто умираешь. Вообще интересно.

-5

Игра полный шлак, особенно со снайперами!! Ты понимаешь что они тока выходят и убивают какого хера ? Т.е На повторе видно как у них даже перекрестие у оптики не включилось они уже убивают

-5

Мультик на пека доволльно сильно просел, не советую на пк брать ее, купи лучше Rainbow six siege, ну или PUBG, ну а если ты любитель консольного спида то бери ее, там народу много

-10

ARM_SERJ
Никуда мультик на ПК не просел, есть все части и последняя одна из стоящих своих денег,я сейчас только про сетку говорю. Сингл не стоит потраченного времени, как всегда америкосовская клюква со своим взглядом на войну. А остальные две игры вообще из другой оперы.

3

SHI SHOC
А я помню в декаре под 20 тыщ играло и где это 20 тыщ щас? xD

0