на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Игра виснет после первой кат сцены

Ребята помогите,понимаю что скорее всего процессор не вывозит (но на примере PES 2018 там она запустилась хотя тоже так же писало и идет на максималках ) в общем сначала вылазит вот это

После все нормально грузится и вот после этого момента черный экран и все...если бы процессор не вывозил она бы совсем не загрузилась,думаю на минималках должна тянуть

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Не у всех есть возможность так просто взять и обновиться. В этом случае, как правильно посоветовал WingmaN, лучше всего подойдет какой-нибудь облачный сервис, да хоть тот же Плейкей. Главное, чтобы инет был толстый.

3

Czarzenit12345
судя по всему Бобби Котик хочет чтобы ты поменял свой проц

2

Protocol10
да я понимаю что он не вывозит,но почему Pes запустилась и идет на максималках,хотя писало тоже самое

-2

ucher.u
да двухъядерный, 3.3 ггц, неужели нет варианта запустить ее?

-2

Czarzenit12345
Пора обновляться на четырёхядерный. :)
В Андромеде воткнули ограничение на два ядра, получили долю хайпа за это.. у самого горело и пригорало.
Тут решили не идти этим путём, просто предупреждение сделать. Сам геймплей свободно идёт, а ролики подгружают все четыре ядра. Поэтому они и виснут, что здесь что в Андромеде.
Может патч выпустят, хотя наверно вряд ли.

-1

ucher.u
что можно сделать?FIFA 18 запускал с помощью программы extreme injector v3.7 там тоже надо 4 ядерный проц,однако я играю на 2 ядерном на максималке

-2

Czarzenit12345
Тоже зависает core 2 duo e8400 делал unfreeze через прогу BES и всё нормально дальше прет

0

BLACK_VIT
Дружище подскажи пожалуйста как это делать?можно со скринами

0

Czarzenit12345
Запустить программу и запустить игру , когда повиснет в программе нажать на кнопку "Target..." выбрать процесс с игрой и потом на кнопку "Unfreeze"

0

BLACK_VIT
спасибо попробую, и что прям вообще без тормозов играешь?какие характеристики пк?

0

Czarzenit12345
с тормозами конечно core 2 duo e8400 gtx 650ti 2gb vram 4gb озу

0

BLACK_VIT
блин дружище от души,сделал все как ты сказал,дальше идет все просто без лагов,настройки все на максимум,что это было я не знаю

0

подскажите мне пожалуйста что надо делать

0

leha3309
Запустить программу BES и запустить игру , когда повиснет в программе нажать на кнопку "Target..." выбрать процесс с игрой и потом на кнопку "Unfreeze"

1

Czarzenit12345
Попробуй тут https://playkey.net/ru/intro_know/
их группа https://vk.com/playkey_net

-1

бан не довать я инвалид
какое обновление?неужели только у меня так?неужели ее на минималке не запустить даже?

-1