на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Не запускается(Безопасный режим) windows 10

Не запускается игра, во время запуска выскакивает табличка с безопасным режимом и через секунду сама же пропадает. Вчера была такая же тема, запускал стим от имени администратора и запустилось. Сегодня же ничего не помогает: обновил драйвера, винду, проверял кэш и переустанавливал игру. Хз что делать даже.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вчера по стиму пришло какое то обновление, после которого начала происходить та же петрушка что и у автора)

0

Запустите диспетчер задач (контрл-шифт-эскэйп) и запускайте игру с включенным диспетчером.

0

В своиствах екзешника стима сделайте автозапуск программы с правами администратора(смотреть фото). Я иногда так запускаю многие проблемные программы .Не знаю точно механизм деиствия но помогает. Попробуите . И да после обновлении у колды часто гемор - перезагрузуа компа иногда помогает ибо очищаеться кеш - с помощью программ очищаите временные фаилы . сс cleaner в помощь. Дефрагментируите раз в пару недель в ручную диски- загрузка игр и приложении будет намного быстрее. (Auslogics Disk Defrag Professional в помощь- можно отдедьные папки дефрагментировать) . Еще проверьте пути до программы чтоб были на инглише а не на кирилице . Переименуите на инглишь и в своиствах игры сделаите проверку фаилов . Ну вроде все . Если есть пунто свитч (переключалка клавы ) - от нее глючат игры особенно управление, и антивирусы и тд - добавьте проги нужные в исключения (они блокируют доступ в инет и уничтожают некоторые фаилы). Хорошеи вам игры . Уверен все наладиться само ! Вангую )))

0

Короче вот решение ребята, кто столкнулся с этой бедой. Просто включаем диспетчер задач и запускаем игру нажимая в окне с безопасным режимом кнопку "Нет". Помогает в 90% случаях.

0