на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Непонятные проседание fps.

Начну с пк:
Проц: i5 4690k 3.5ghz
Видеокарта: gtx 960 4gb
ОП: 16 gb
Когда иду, то стабильно 60fps , а потом резко падает до 23-25, потом опять резко 60fps, и так постоянно ... В чём может быть проблема ?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Такая же хрень при еще более мощном железе. Уже весь инет облазил и не нашел решения, помогите кто знает что надо сделать плес)

4

BLVCKBVRN
Denv3r 33
Вообщем, решил проблему, сменив Полный экран на Оконный :O

1

Slav4iick
Спасибо, попробую))) а вертикалка включена?

1

Slav4iick
Попробывал не помогло. В итоге снес ее нахер чтобы голову не ломать)

5

Denv3r 33
У меня да , попробуй отключить :)

2

BLVCKBVRN
всего то надо было убавить настройки.

1

cormack15
сколько оперативки стоит? игра очень требовательная к памяти, у меня сжирала всю на 580 (8 гб) и опер-ки 8 гб ей не хватало. для комфортной игры надо не меньше 12 гб. мне кажется. я же просто поставил 16. фризы и статеры исчезли.

1

У меня падало до 30 фпс во время кат-сцен и оставалось на этой отметке после них. Помогало переключение между окнами, то бишь, Аlt+Tab

1

Это что то в с колдой,ну она вроде всегда славилась хорошей оптимизацией,видимо что-то пошло не так...

1

У меня не помогло у меня вообще шкала видеопамяти забита через чур

1
Комментарий удален

Малави
У меня игра первоначально ругалась,так как стоял Каталист.Установил Кримсон,ругаться перестала,и FPS до 30 падает только во время видеороликов.А так,вот мой небольшой видос:

В самом начале игры FPS во время геймплея скакал,а тут смотрю,ниже 53 к/с не падает.Драйвера обновлять,я так думаю.Кстати,какой Win?
Как будет время,с самого начала игры сниму видеоролик и сюда залью.Я точно помню,что на Омаха Бич FPS падал до 30к/с и в окопах тоже.Если будет разница,я покажу

1
Комментарий удален

Малави
Это вообще странно.А в какие моменты у тебя скачки?

2
Комментарий удален

Малави
Предыдущий видос,оказывается,в 720р.Вот тут смотри в 1080р,все огрехи,чзаметны у меня:

В конце видны настройки игры.Попробуй на таких же,но я Омаха бич выложил

Вот тут такие же настройки,как у gennaz:

0
Комментарий удален

Малави
Сейчас пересмотрел свой последний видом,всё таки какие-то настройки дают просадку до 30к/с

1
Комментарий удален

Малави
Ну,вот у меня на видео с Омаха Бич,кроме кат-сцен,почти везде 60к/с.На следующем видео настройки "усилил", там уже просадки до 30 к/с.На обоих видео видны настройки.Такие же выставляй,как на первом видео.Если разницы нет,то либо драйвер,либо Win

2
Комментарий удален

Малави
Мне наверное единственному здесь повезло,ни просадок,ни фризов.

4
Комментарий удален

Малави
Понял.Спасибо.
Вот обещанный баг:

2

Slav4iick
BLVCKBVRN
Та же фигня абсолютно, игра идет от 130 фпс, резко падает до 25, потом скачет сразу на 90 и опять падает до 30. Даже новый Ассассин на ультра не фризит ни разу, что за хрень, как решить?

-2

вроде как тут помогает проблема с фризами, но я так и не понял)

-2

потестил Nvidia 385.69 по оптимизации лучше новых 388.33,

-2

железо норм видеокарта стоит gtx 980, сначала все норм а потом проседает до 20 fps в итоге вся игра проходит на 20 - 25fps))))

-2