на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Системные требования

Теперь окончательный вариант.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

амд 6100 гтх 460 8г оперы - на минималках 35- 50 фпс играть можно)))

1

Алексей Старостин
на минималках наверно графика как в первой части будет xD

0

Protocol10
ну как бы да....просто сам факт что работает...да и ради сюжета пройти да удалить)))

5

Алексей Старостин
В cod ещё кто-то ради сюжета играет? Там во всех частях вроде сюжет одинаков. Только декорации меняют.

-7

Protocol10
Я играю ради сюжета. Никогда не играю в мультиплеере. Пусть школота играют по сети))

11

Саулет Ерболулы
Я про сингл и говорил.

-2

мдааа на 2k и ультре хавает 7.5 гигов видео и 12 гб. озу уже 2 раза вылетала игра от нехватки памяти

1

Phisher
скажи мне плиз на своём компе кто где когда нехватило бы тебе 8г оперативки...?даже на моем конфиге она ну максимум на 80% занята....на хрена 16+ оперы...(виео ядро не берет оперативку из твоих 64-хоть милиард....всеравно уперается в видеокарту....\)смысла ставить сток оперативы...ты блин че вычесляешь теорию космоса(что жоказать не смижешь пока не увидишь)))

0

Алексей Старостин
Тут ты не прав. Если 16 оперативки, то игра больше ее хавает. А 16 гигов сейчай 16 это оптимально. А то что человек писал что вылетает изз а памяти- файл подкачки увелич.

0

Алексей Старостин
ты считаешь по современным меркам 16 gb оперативы это много? batla 1 у меня стабильно ест от 8 до 10, так что 8 я считаю уже мало..

1

еще бы в вульфа сыграл(хоть не один так и не прошел) но вулкана на 460 нет и поэтому не запускается(((

0

Подскажите, имеется процессор Intel(R) Core(TM) 2 Duo CPU E8400 3.00 GHz. Если сменю видеокарту на ту, что требуется и поставлю 8 гигов оперативы, то можно будет играть или процессор все же менять нужно?

0

Vladusa1941
щас игры уже требуют 4 ядра как минимум для нормальной игры, не говоря уже про частоты 3,5Ггц+ для интелов. так что твоих 2 ядер будет маловато уже.

0

Автосвет Невинномысск
Блин, как то жалко 50 штук отдавать, чтобы хотя бы i5 взять.

0

Vladusa1941
Тебе лучше поискать 4-х ядерный Xeon E5450(80w) на Али под 775-й.Разгон легко в 3,5 Гц берет.
Какие 2 ядра ты о чем.В Колде 4 ядра загружены у меня на 100% на старом И5.Правда хоть фпс 60 и не фризит.

1

Vasek Vasekk
Подскажи пожалуйста, материнку менять надо, если процессор новый брать? Как вообще подобрать процеессор под материнку, на какие параметры обратить внимание?

0

Vasek Vasekk


Параметры материнки такие

0

Не активируется режим HDR пишет нужна версия минимум Windows 1703 у меня 1607 .Подскажите как включить HDR на этой версии?

0

i5 2300 4gb озу и gtx 470 1.2gb идет на средних

0

Nvidia RTX 2060super На Максималках где-то 190-260Фпс У брата Nvidia GTX 1030 на 2 гб На максималках 40-67 проц у него I7-2600k как у меня норм тянет

0
chukcha32 написал:
Подскажите как включить HDR на этой версии?

Поставить Вынь7 и забыть про версии. ;)

-1