на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Sweet Fx

Вот, короче замутил Sweet)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

давай брателла вся страна на тебя надеется надежда умирает последней

2

вася васичкин45645
Есть идея!!!!!!!!!
Говори свою почту. Туда отправлю)

0

Max Hass
Отправь через Яндекс диск.

0

Daidjer
Могу в виде вложенного файла в письме.

0

Не очень, вот если бы палитра была бы как в кат-сценах, было бы вообще крутяк

1

_Mahoney_
По крайне мере хоть нет этого чёртового мыла)

4

Max Hass
нормуль тоже ждал щас примутим нет слов как я вам искренне благодарен ноги готов расцеловать

2

_Mahoney_
купите жезеляки. решают. сегодня поправил жезеляки и нормуль до поры.

-1
Max Hass написал:
Вот, короче замутил Sweet)

Отлично. Со свитом всегда лучше. Я всегда добавляю Свиты в игры. Я тоже поставил Свит. )

1

Daidjer
Одобряю)
В каждую игру его тоже добавляю.

2

Сейчас я добавил стандартный решейд 2.0. Подходит ко всем играм. ))

Спойлер

https://yadi.sk/d/xrrl1Zlg3Nu5Ae

1

Daidjer
вкл на скроллок да и куда кидать

0

вася васичкин45645
Устанавливай в папку с игрой (туда, где exe файл). При входе в игру решейд уже работает. А вк/вык, да на скроле. Но можно назначить другие кнопки. Ну и яркостью можно поиграть, если темновато.

0
Max Hass написал:
Ладно. Я сделаю видос)))

Да не надо.. я уже понил что ультров у тебя нет. :)
Мыло ага. )

1

ucher.u
Привет, Локки))))

&feature=youtu.be

2

Max Hass
Я же тебе говорил, можешь не мучится, мне такое уже показывали.
А чо на Хаварле то? Или ты надеялся что там темно и освещение не работает? )))
Так я тебя разочарую, тут в любом углу графоний и освещение, что для МЕ втройне удивительно вспоминая вторую и третью часть.
Да и чо у тебя с экраном происходит, чо он постоянно мигает. Или ты это хотел показать типа ультра-Sweet Fx, так ультров нет ни там ни там, освещение и тени не работают. Тени одной текстурой аля 2013 это нормально для нового пассасина, но не для Андромеды.
На Хаварле у меня нет скриншотов, могу показать в схожих условиях, с того же Воелда где такие же обогреватели, и как это всё должно работать на ультра настройках:

Спойлер

Современное освещение и тени не накладываются одной текстурой. Всё это работает разрозненно, вплоть до того, что через каждую дырочку ткани проходит отдельный солнечный луч. Разные источники освещения выдают своё персональное освещение и свои блики, и затенения от разных источников работает по разному. Ща девиз - чем натуральнее тем лучше. ))
Всё это движется к тому что, через два года графоний будет как в трейлере лэст оф аз.
Собственно ни один Sweet Fx такое сегодня выдать не может, и это сразу бросается в глаза.. ну если играть на ультрах конеш. )
Причём отличия видны даже на png скриншотах.. а представь как это выглядит в мониторе. :)

0

ucher.u
Я же тебе говорил, можешь не мучится, мне такое уже показывали.
А чо на Хаварле то? Или ты надеялся что там темно и освещение не работает? )))
Так я тебя разочарую, тут в любом углу графоний и освещение, что для МЕ втройне удивительно вспоминая вторую и третью часть.
Да и чо у тебя с экраном происходит, чо он постоянно мигает. Или ты это хотел показать типа ультра-Sweet Fx, так ультров нет ни там ни там, освещение и тени не работают. Тени одной текстурой аля 2013 это нормально для нового пассасина, но не для Андромеды.
На Хаварле у меня нет скриншотов, могу показать в схожих условиях, с того же Воелда где такие же обогреватели, и как это всё должно работать на ультра настройках:
Спойлер

Современное освещение и тени не накладываются одной текстурой. Всё это работает разрозненно, вплоть до того, что через каждую дырочку ткани проходит отдельный солнечный луч. Разные источники освещения выдают своё персональное освещение и свои блики, и затенения от разных источников работает по разному. Ща девиз - чем натуральнее тем лучше. ))
Всё это движется к тому что, через два года графоний будет как в трейлере лэст оф аз.
Собственно ни один Sweet Fx такое сегодня выдать не может, и это сразу бросается в глаза.. ну если играть на ультрах конеш. )
Причём отличия видны даже на png скриншотах.. а представь как это выглядит в мониторе. :)


Я не понял, ты издеваешься что ли????(((

0

ucher.u
У меня на монике ничего не мигает. Никаких артефактов и бликов.
А место я специально выбрал самое красивое по моему мнению и самое требовательное. Не буду же я показывать локации, где одни пески или снега. Места, которые слабо грузят систему и где фпс зашкаливает.
А это место из-за своей растительности самое требовательное. Сам проверь.
Мне лично чёткий натуральный графон нравится. Без всяких там мыльных опер!
Вот ещё пример новой части колды:
Выше фотки.

0
Комментарий удален

вася васичкин45645
Да я уже ............ факин ....... щет четвёртый раз пытаюсь его вставить, но этот...................... сайт не даёт(((( Все браузеры перепробовал!!!!!!!!!!
Ща дальше буду мутить.
Не знаю, почему файл не грузится сюда! Такого ещё не было(

0

вася васичкин45645
В Ведьмаке 3 и в Андромеде вообще красава смотрится)
Сейчас попробую через стандартный Exploer добавить.

2
Max Hass написал:
У меня его нет.

Ну, создай. Очень удобно им пользоваться скидывая инфу через ЛС. Вообще то недавно установил последний Яндекс, и Диск присутствует
Вот после установки Яндекса.

0

Daidjer
Ну, создай
Что надо делать?

0
Daidjer написал:
Ванила.

Ты чо угораешь? ))
Вот это ультра ванила на Хабитат7:

Спойлер

Всегда говорю, любой Sweet Fx хорош только для тех, кто не может себе позволить ультра настройки.

0

ucher.u
Полный калл!
У меня всё на ультра настройках. А вместе со sweet fx так вообще небо и земля по сравнению с твоим мылом!)))

3
Max Hass написал:
Что надо делать?

В инете есть установка. Но советую скачать последний Яндекс.

0
Max Hass написал:
по сравнению с твоим мылом!)))

Вот именно. Даже не гамма главное, хотя она тоже небходима и улучшает картинку, а мыло. ))

0
Комментарий удален

вася васичкин45645
Отправил

0

вася васичкин45645
ААААААААААААААААААА))))))))))
Жесть!!!!!!!!!!!!
У меня на раб столе такая же фотка, как у тебя в мире))))


Спойлер
0
Max Hass написал:
Короче включаю-выключаю.

Ну я так и написал поначалу.

0
Max Hass написал:
У меня всё на ультра настройках. А вместе со sweet fx так вообще небо и земля по сравнению с твоим мылом!

Давай посмотрим. )

-1

ucher.u
Завтра выложу полный видос на ютюб со sweet-ом. И увидишь разницу!

1

ucher.u
Могу ещё что-нибудь.

0
Max Hass написал:
Завтра выложу полный видос на ютюб со sweet-ом. И увидишь разницу!

Зачем видос, на нём всё равно ничего не видно тем более на юптубе.. ты картинку покажи. )

-1

ucher.u
Зачем видос, на нём всё равно ничего не видно тем более на юптубе.. ты картинку покажи. )
Я тоже так думал))))
Пока не нашёл решение! Скачивай видос в максимальном качестве и увидишь разницу.

0

Max Hass

Я дам Вам маленький совет

Не общаться с данным типом, под ником ucher.u. Он тут отжигает постоянно. Это ригидная личность, разводит на комментарии, тут его постоянно банят. Он видит усльтра, которые никто не видит. Выложите, и он скажет: подделка, фотошоп, не правда, фигня и т.д. Это уже проходило не малое количество. По сути, это флуд не по теме. Он знатный:

Не начинайте того, чего не сможете закончить.
А, если ещё не убедил, то вот Вам тема:

http://forums.playground.ru/hardware/sobirayu_igrovoj_sistemnik_nuzhny_sovety_po_moej_sborke-948191/

Спойлер

Его забаненый ник ЛОККИ, с клоуном на аватарке.
И ещё одна.

http://forums.playground.ru/hardware/aj_nid_yo_help_sborka_pk-944912/

Спойлер
0

VOVAN WOLF
Теперь я понял! Спасибо.

1
Max Hass написал:
Пока не нашёл решение! Скачивай видос в максимальном качестве и увидишь разницу.

Да да. ))
Мне уже такой видос показывали. )
Уже указывал что sweet fx рубит освещение, а не работает освещение не будет и ультров. Конкретно в Андромеде, первое по чему заметно, это что не меняются цвета в зависимости от освещения, вот в таком виде:

Спойлер
-1

ucher.u
Так ты ЛОККИ?????????????????
Ладно. Я сделаю видос)))

0
Max Hass написал:
У меня на монике ничего не мигает.

А я подумал ты специально, а ты даже не догадываешься.. ну тогда у тебя совсем всё печально.
Включи своё видео да посмотри сам, постоянные моргания то темно то светло.

Max Hass написал:
где одни пески или снега.

Красявых видонов везде хватает. )

Спойлер

Но только не на Хаварле, там башня близнец, 10 этажей вниз. ))

Max Hass написал:
Места, которые слабо грузят систему и где фпс зашкаливает.

Не замечал такого. Когда запускаются ролики да, нагрузка возрастает. По геймплею нигде каких то разрывов в производительности не видел.

Max Hass написал:
Мне лично чёткий натуральный графон нравится. Без всяких там мыльных опер!

На лужи свои посмотри в верхних скриншотах.. ты же мыла не любишь. )

-1

ucher.u
А я подумал ты специально, а ты даже не догадываешься.. ну тогда у тебя совсем всё печально.
Включи своё видео да посмотри сам, постоянные моргания то темно то светло.

Аааааа хахахах)))) Так ты про это говорил!!!! Я и не понял сразу.
Это мерцание происходит, когда я нажимаю Скроллок. Я показываю на видео, как выглядит игра со Sweet и без него. Через эту кнопку он активируется, а если нажать ещё раз, то выключается. Короче включаю-выключаю.

0
Max Hass написал:
в Андромеде вообще красава смотрится

Полностью согласен. )))

Ванила.


Со Свитом.

-2

Кто то может объяснить в двух словах для чего этот свит х? А то я читал где то что один чувак эту финю установил, вроде, точно не уверен и в игре гта 5 фпс несколько повысился.

-2