на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Вопрос по управлению на самолёте

Всем привет! В общем, такая проблема. В миссии, Арденнская операция момент на самолёте, просто нереально управлять им, я просто мышку сдвинул на миллиметр, и у меня самолёт либо падает вниз, либо вверх летит. Соответственно, я не могу никого сбить. И через какое-то время, он мне пишет, что я никого не сбил, и все бомбардировщики, уничтожены. Изменение настроек не помогло. Уже 2 дня мучаюсь, не могу пройти. Может быть знает кто-нибудь, как пропустить миссию? Заранее спасибо.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

как всегда советчики пля! вот тоже ищу ответ, геймпад отдал кому то давно и че мне теперь не пройти ни как? самый идиотский идиотизм! в гта все управление на кнопках все удобно летается, тут мышью не реально! они сами то пробовали летать на мышке!? 2 дня привыкать к управлению мышки что бы за 10 минут пройти миссию! мдем...

2

Marionetco
согласен! почему-то в Battlefield 1 я спокойно всё прошёл, а тут нет. Сейчас тоже не знаю как дальше делать, уже начал проходить, забрасывать не хочу. Интересно чем закончится)))

-1

в инфинит варфаре тоже миссии с полетами! че б оттуда не взять управление и не воткнуть сюда! каждый раз новое управление, даже ска сенса мыши всегда разная, хоть чутка но отличается! зачем? что б не приедалось? идиоты плять!

1

так и не прошел. Игру в топку

1

Управление самолетом в Call of Duty: WWII на клава-мышь реализовано на от...сь. Эту миссию пролетал на геймпаде.

0

На мышке реально не вариант. Смог пройти только на контролере.

0

не паникуй привыкнуть к управлению можно резко мышью не дёргай

-2

marksman47
Я уже как только нежно её не дёргал. А если на геймпаде пройти именно эту миссию?

-1

Не знаю, прошел на ПК мисиию со второго раза, управление мышкой вполне себе нормальное!

-3

Imba.SS
ну ты волшебник видимо! или в авиасимуляторы задротишь на мышке! потому что это не реально! ладно б она отзывалась сразу так ведь ты ее в низ увел и через полчаса твой самолет начинает реагировать на это! и несется к лебедям в неведомую даль.

3

Marionetco
Ну а если сенсивити на мышке убавить на минимально возможного ?
У меня просто мышка блууди и сенсивети на минимум всегда сделан.

-1

Imba.SS
кое как но привык, 400dpi и сенса на 2.4 вроде (игра пройдена и удалена), не знаю прошел с раза 7го, бред! просто ужасное управление.

2

blackmondeo
лол, на геймпаде надо играть в такие игры, игру за два вечера прошел на ветеране, а ты пк-боярин два дня одну миссию проходишь

-25

Protocol10
Ага, под пивко, вальяжно развалив своё жирное тело на диване, "играть" в игру на геймпаде с авто-прицеливанием. xD

4

Выxyxoль
Где ты в код нашёл автоприцел, чудик? Его там отродясь не было в серии. Насчет остального - беда у тебя со стереотипами. Можно играть под чашку зелёного чая, не развалившись на диване и при этом не быть жирным)

-13