на главную
об игре
Call of Duty: WWII 03.11.2017

Удалась ли игра?

Игра вышла. Удалась или такой же мусор как модерн варфар 2,3, блэк опс, гост и т.д?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Прошёл игру. Кампания оказалась короткой(

3

Мне как фанату конечно отрадно, что они вернулись ко второй мировой, но к сожалению сделали это откровенно плохо. Спасибо стиму за рефанд, видимо я уже никогда не куплю новый код.

3

Игра удалась! Она безусловно придется по душе всем геймерам. Кому и раньше нравилась серия, тот и сейчас получится все что хочет и даже больше, а тем, кто продолжает люто ненавидить серию, откроется огромный мир предвзятости и придирчивости. Довольны будут все. Разве это нельзя назвать "удавшимся продуктом"?

1

Не параллельно и не перпендикулярно...
На 3 часа окунуться в простые вроде бы слова которые звучат примерно так: Клёвый чувак, любимец тусовки!
Но тусовке уже всё равно...

1
Комментарий удален

_Mahoney_
о да я где то с 3 раза эту часть прошёл и когда прошёл был где то один процент от хп танка.
и управление у самолёта тоже не лучше.

0

_Mahoney_
да и на самолёте управление не гуд

1

Илья Ляпин
Ну там хотя бы авто-захват цели, а на танках управление wasd вообще бесило танк то вперёд то назад, ещё башня медленная, ладно бы просто танки вальнуть, так одному надо шмалять в жопу, второму в боковую часть!

2

Короче седни ночью поиграл. Игра не удалась. Оригинальности ноль. Анимация врагов и техники привет из 2000-х Персонажи картонные и скучные . Короче лучше ещё раз wolfenstein пройти.

0

Да нормальная игра, мне как фанату понравилась

0

Определённо удалась.. как МоХ. xD))
Парадокс однако.
Вот это повествование с брифингами, постановкой задач, последовательностью сюжета, рассказами. это из МоХ тех годов. Ещё бы запилили раздачу орденов и медалек после каждой миссии, была бы 100% МоХ. ))
Видимо решили что прошло 17лет, и все всё забыли.. можно и повторить, скалипастив некогда конкурента. :D)

-1

Игра удалась ага

Спойлер

https://clips.twitch.tv/OilyCloudyHawkPeanutButterJellyTime

Спойлер

https://clips.twitch.tv/FuriousPoisedFloofDansGame

-1

daftCAT
Аххахаха!!! ))) Капеец))))) Супер!!!!

0

Удалась ) жду теперь первую мировую)

-1

Ещё бы, Battlefield 1 отдыхает и по сюжету и по графике

-4

Fhrby
как и последние части этих шутеров батла опять обошла это унылое мыльное пиндососюжетное го..о под серией код, он уже не будет преждним

0

чета какая-то полная чушь и бред! или я слишком стар уже)) нооооо, реально какой-то кал подсунули! диалоги, атмосфера убожество полное! неохото играть, не цепляет! как первая колда и даже вторая и даже United Offensive. Сделано для отмазы!! Молодежь, мне вас жаль. Будете играть в это УГ деградация неминуема, увы ((( .. хотя может так и надо??....

-5

Protocol10
До Блэк Опса 2 не смей трогать,а дальше на здооровье.В этой игре взбесили видеосцены, 5 минут видео-2 мнуты действия.

-8

yukon35
Спасибо за уведомление. Ваши указания представляют исключительную важность.

-3