на главную
об игре
Call of Juarez 05.09.2006

Новая викторина

Уважаемые ЮЗЕРЫ! Давайте в этой теме придумывать вопросы для "Новой Викторины" по Call of Juarez. Кто составит лучшие вопросы получит награду. Прошу писать о вопросах не сразу в тему а мне. Я посмотрю и отредактирую вопрос. Кто выграет в туре викторины тоже получит награду. Тема одобрена Главным Модератором _Lemon_.
Если возникнут вопросы,пожалуйста,не пишите ничего в эту тему,ничего! Отсылайте мне и я отвечу на любые ваши вопросы. Ответы прошу писать в теме "Новая Викторина: Ответы".
Все, кто знает ответы, могут писать их туда. В случае, если ответ неправельный или не относится к теме, он будет удален. У каждого участника по 5 возможностей дать ответы.
Неимеют отвечать на вопросы те,кто их задавал в определённом туре. Пользователи, которые будут флудить в этих темах, рискуют быть забаненными на 1 месяц.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

" 1-й ТУР "
1) Сколько денег обещает парнишка за погребение своего отца на кладбище? И что он дает в награду?

2) Сколько всего плакатов с объявлением о розыске можно найти в игре и сколько из них необходимо для открытия нового уровня сложности?

3) По какому атрибуту снаряжения все персонажи, смотря на Рея, вспоминают некоего бандита, прославившегося много лет назад.

4) Скольких людей убил преподобный Рей в дуэлях на протяжении игры?

5) Как звали индейца в локализованной версии игры, который спас Билли, вытащив его из воды?

6) Сколько раз в игре встречается снайперская винтовка?

7) Как звали третьего брата Рея и Томаса? Как он погиб?

8) Полное имя Хуареса

9) Как Рей называет индейцев, которые встречаются по путик ферме отца Молли? Как их называет Билли?

10) Сколько по игре лет Билли Свечке?

11) Из за чего Билли прозвали "Свечкой?

12) Что случилось с медальёном Билли?

13) Последние слова Рея: ... .

14) Как звали отца мальчика, которого Билли помог похоронить?

15) В какие кланы можно вступить в игре? 1,2,3, ... примера(ов)


"ГЛАВНЫЙ ВОПРОС"
Где спрятаны (все) секреты в игре?




" Заключительный Вопрос "

Кто больше всего вам понравился в игре?



Новая Викторина, (с). Даты следующих туров неизвестны.

-1

Рейверенд Рей [aka Форрестор]
Может быть,автора викторины нет в живых уже или он просто забыл свой пароль,но не суть.Я не против ответить то,что помню:

1) Симпатичный мальчишка обещал 100 песо,но дал ключ от церкви.

3)Они вспоминают Рэя по кирасе а Хуарез даже называет его рыцарем в сияющей кирасе.

5)Спокойная вода.

6)Мне встретилась два раза.

7)Уильям,его убил Рэй во время ссоры с Томасом.

8)Хуарес Мендоза.

9)Дьяволы и апачи.

10)17

11)Из-за медальона на шее.

12)Унесла река.

13)Цитата из Библии " если пойду я и долиною смертной тени то не убоюсь я зла".

Главный вопрос-в сундуках.

Заключительный вопрос-мне понравился святой отец Рэй.

-1