на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Баги и прочее

Вообще надо сказать что игра на редкость безбаговая. Ни одного вылета или косяка.

Но один я все-же нашел. Назвал я его - Мгновенная перезарядка оружия, даже если нет патронов.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

какбЭ у всех нет крови и ничего не ломаеться?? хотя про ломание точно не знаю..может и ломаеться ибо мало играл, но бочки точно не крушаться и крова нету!! есть только брызги а на земле декалов не остаёться((( это так должно быть или у меня косяк какой-то???

0

Ну если говорить о разрушаемости, то деревянные перила и стекла вылетают на раз, что до бочек и прочей мишуры то маленький облом - но согласитесь что полный хаос игре не на пользу.

0

сюжет там опупеть, а концовка шокировала, фсё нормально там

0

У меня был глюк...я начал перезаряжать рейнджера...он по 1 кругу заряжает и чето начал по второму сражу вставлять потроны)

0

В четвертом эпизоде, где по Северной Аризоне (в лесу) надо скакать на лошади и сопровождать обоз, моя лошадь залезла в этот обоз и ехала на нем. Я потом тоже и на неё забрался - получилась такая пирамида, прикольно смотриться....

0

Люююдииии!!!!!! Памагитееееееееее!!!подскажите мне пожалуйсто как убрать чтобы мышь сама во врага не целилась пля всякий интерес к игре прпадает , неужели в мультиплеере такая же хрень будет, ппц?!!!(( подскажите плз кто знает, заранее огромное спасибо

0

perkis
"как убрать чтобы мышь сама во врага не целилась"
Да по ходу никак, это так называемое "оконсоливание", то есть с консолей такая фишка перешла.
Можно убрать только укрытия по моему.

0

Во время 1-го поединка(с шерифом)мой герой не двигает руками(вне зависимости будь то Рей или Томас)

0

Пару раз вылетала с ошибкой при сохранении. Также была "вечная" загрузка уровня.

0

perkis это особенность Рея а я играл за Томаса

0

После окончания стрельбы вспышки из дула всё равно продолжали мерцать и не раз а постоянно

0

У меня тоже на дуэли рука переставала реагировать, но это было после часов 6-и игры. Помогла перезагрузка компа

0

Проблема такая:на второй дуэли(с гремучей змеёй) руки не двигаются. Пробовал перезапуск,переустановка игры, смена персонажей. Ничего не помогло. При первой дуэли всё было норм.

0

Улыбнитесь с начального ролика в лобешник стреляет Томас но ствол продул Рей

0

сергей112200
Просто рэй у него пушку отобрал чтобы перед камерой повыеживаться :D

0

помогите плз, когда в 3 главе в карете надо отстреливаться, меня убивают всегда на одном и том-же месте, я сажусь, а они всё-равно попадают в меня, как пройти?

0

Научись стрелять... или вруби трейнер, хотя лучше 1, потому что придеться еще много стрелять, а играть с тренером это бред

0

Vlad24
Сам с 3его раза прошел, играю на сложном, тут главное техника и реакция)

0

Пацыки помогите установил я ету игрулю начинаю снгл плейр идёт заставки и выскакивает ошибка на другой раз пропустил застаку всёравно ошибка чё мне делать?

0

Дуэль.
Значит решение проблемы, у кого не двигается рука в первой дуэли.
Надо нажать Alt + Tab - это свернет игру и покажет Windows, далее щелкнуть по игре, и нажать в ней Продолжить. Рука начинает двигатся.

0

помогите плз, когда в 3 главе в карете надо отстреливаться, меня убивают всегда на одном и том-же месте, я сажусь, а они всё-равно попадают в меня, как пройти?

Аналогичная проблема, уже раз 20 перепроходил, играю на сложном Реем.

Сам с 3его раза прошел, играю на сложном, тут главное техника и реакция

Реакция уворачиватся от пуль что ли?
Это походу баг.

0

помогите плз, когда в 3 главе в карете надо отстреливаться, меня убивают всегда на одном и том-же месте, я сажусь, а они всё-равно попадают в меня, как пройти?

Аналогичная проблема, уже раз 20 перепроходил, играю на сложном Реем.

Сам с 3его раза прошел, играю на сложном, тут главное техника и реакция

Реакция уворачиватся от пуль что ли?
Это походу баг.

У меня тоже самое. есть выстрелы, урон мне наносят, а врагов ну не видно их, я раз 50 переиграл думал снайпер де в горах. Вполне возможно что баг.

0

Незнаю баг ли это у вас но эти подлецы в третьей главе(когда вы в карете) вылазеют по сторонам на лошадях. их надо успивать отстреливать и более эфективно это делается Реем с его двумя пестолетами.

0

У кого баг в карете, и не видно кто стреляет. Поставьте "Качество постобработки" на "просто" в настройках видео.

0

у меня проблема. захожу в игру, в загрузку там написано "СОХРАНЕНИЕ ПОВРЕЖДЕНО", как это исправить и почему так случилось?

0

У мня такая ошибка:
Играл я, играл! дошёл где-то до конца главы, где надо вытащить из тюрьмы торговца оружием! Решил сохраниться и ВДРУГ... игра вылетела и виндовс выдал ошибку типа "отправлять/не отправлять"! Причём из игры я не выходил и буквально пять минут назад без проблем сохранился! Вылетает при всех видах сохранений, даже авто... пробовал переустановить игру! та же хрень.. подскажите чо делать??

0

когда в 3 главе в карете надо отстреливаться - надо Реем кидать динамит (его 3-х шашек вполне достаточно, чтобы выжить). Это баг - врагов не видно из-за кареты, а в окна перс не выглядывает.

0

хм...В последней главе когда рей должен в канализацию спуститься, на пути к ней где-то 4 человека впали в ступор, после чего я их спокойно расстрелял

0

У меня бывали такие баги, когда, например, в первой главе нужно повстречать Томаса - подхожу к двери со звезочкой-указателем, а ничего не происходит, заставка про встречу братцев не стартует. Бегал-бегал кругом - ничего. Хорошо уже не первый раз играл, загрузил сохраненку пораньше последней, и помогло.
А еще когда в церковь заходишь, где Мариса, типа, спряталась. Подбегаем с братьями, а дверь закрыта. Один братан сквозь дверь прямо проваливается - и проходит, другой стоит столбом возле входа, я тоже пройти не могу. Вот тут я долго вокруг церкви прыгал. Потом такое еще пару раз было. Только рестарт уровня помогает.
И еще что-то в этом роде бывало, сейчас не припомню, когда явно скрипт не срабатывал.

0

Странно прошел игру многократно а такого даже не видел...единственный раз когда скрипты подвисали это в первом акте когда типов на переправе с пушек валил

0

mathafaker
12.07.09 13:15 Пацыки помогите установил я ету игрулю начинаю снгл плейр идёт заставки и выскакивает ошибка на другой раз пропустил застаку всёравно ошибка чё мне делать


Посмотри описание 01-го патча, там сказанно что такие вылеты случаются на некоторых 4-х ядерных процах, единственный минус он ставится только на оригинал!

P.S. Народ если есть способ обойти ошибку на 4 ядра без патча то сообщите плз, ну или как исправить патч для установки на пиратку!

0

Фууу, запустил=) Но возникла проблемка в конце третьего уровня! Мы уже доехали до конца в дилижансе (Рэй водила остановил, враги кончились) и все...., дальше мы тупо стоим и я ничего с этим поделать не могу, подскажите че за..?

0

Такой маленький баг, который разрабы, походу, тупо проглядели. Анимация барабана у револьвера "рейнджер" не срабатывает когда взводится курок. Причем, только у "рейнджера" и только если он в правой руке. Особенно хорошо заметно, если разрядить пистик и просто щелкать без патронов.
Вот такой вот косячок.

0

Кстати насчёт бочек ( люди говорили что они не ломаются) однако если по некоторым бочкам пострелять то из дырок будет литься вода , присём не вся а только до уровня дырки !

0

Psychedelic__
от души, друг!!! много нервов сэкономил мне! ))

0

Да,в игре правда практически не одного косяка не было,но все таки у меня один был:когда на первом уровне идешь к тому месту где надо обойти солдат сзади и убить сразу пропадает звук игра виснет и вылетает.Потом прошел этот уровень снова,опять дохожу до этого места,но игра больше не вылетает и не виснет.

0

есть косяк. в 14 главе, когда в ангар надо загнать трех лошадей. а потом потушить пожар, в ведрах нет воды, чтобы потушить пожар, это из-за кряка кривого?

0

Поздно я до этой игрули добрался но тема такая: после дезертирования миссия есть, надо спасти чувачка из горящего дома, там надо ведро взять с водой, а в ведрах воды нет и не берет главный персонаж эти ведра... а если не спас то проиграл....

0