на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Быстро исчезают трупы!!! 8( 8( 8(

ПРивет!! 8) может кто подскажет как можно исправить быстрое исчезновение трупаков!!!??

Комментарии: 19
Ваш комментарий

А тебе зачем?
Ну исчезают они и хер та с ними.

1

Может быть так сделано чтобы увеличить быстродействие системы

1

salinan
правда зачем тебе это? все равно в игре даж толком крови нету...

0

Да запариватся из за такой фигни.Дожили....

0

Никак не исправить. Исчезают трупы... мда

0

Какая разница, сделай патч, где не будут исчезать трупы.

0

Иногда это бесит!!! Но в этой игре иногда перестрелки такие напряженные и динамичные что впринципе не обращаешь внимания на трупы!!!

0

Зачем эти трупаки ??? В топку их...пусть исчезают.

0

Ты лучше не за мёртвыми, а за живыми следи. А то быстро ухлопают)

0

Ну, подобное все-таки влияет на атмосферу игры, при таком отлично оптимизированном двигле, моглиб и добавить опцию в меню

0

А нужно это для того, братцы, чтобы шмонать было лучше - и денег тебе, и револьверов к началу игры хороших)))

0

это всегда бесит, когда прям на глазах исчезают или отвернёшься на секунду как уволок кто-то..

0

Согласен на счет шмона. В траве фиг чего найдеш. Особенно в первой миссии за Рея, когда снайперов валиш, 10 минут бегал по кустам снайперку искал, а они (снайперские винтовки) как оказалось ваще не остаются.

0

Да, дерьмово конечно искать вещи без близ лежащих трупов. Особенно мешочки денег - они вообще на камни схожи и ни заметны.

0

Основная проблема при исчезании трупов - поиск денег. Трудно заметить такой малюсенький серенький мешочек, например, среди травы. Так что задержка, ушедших в иной мир, на 5 минут хотя бы, решила бы сие недоразумение.

0

А мне не все равно что они исчезают.Я один раз играл побил очень много человек столько много трупов было потом отвернулся чтобы убить еще одного потом опять повернулся на то место где было убито очень много человек смотрю уже только четыре трупа лежат.

0

Мне тоже не нравятся когда исчезают трупы,от этого портится атмосфера игры и боя,вот идёт жаркий бой,он закончился,ты выходишь посмотреть на свою работу,и там бац нечего нет,как будто не какого боя и не было,всё хорошо,всё чисто и птички поют.Но ведь есть игры и даже старые игры где тела не исчезают, а тут на дворе такой год,а всё как будто игры с ps2 у которой слабое железо.

0

Пфффф ну и не играй,только к чему это не пойму ты что эти трупы разглядывать будешь,типа какой я крутой замочил полсотни болванов.Бред...

-1