на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Call of Juarez 3. Что думаете??

Никто не слышал, будет ли продолжения???
Если нет, давайте "тупо помечтаем" =))))

Было бы прикольно если бы в третей части ГГ был например Билли, уже взрослый, окрепший, жестокий и беспощадный убийца, вроде Рея в молодости...
Ведь в конце первой части он сказал что больше не боится, и т. д. хорошо если бы он распрощался с дурацким "стелс элементом".

Ну короче, говорите что думаете...

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Хочу развития сюжета: Билли женился на девке, у них появился сын(ну лет где-нить 19 уже) и они(т.е. сын и папаша) попадают в очередную историю...как-то так!

0

Сейчас актуально помечтать какое развитие сюжета будет в дополнениях которое они анонсировали,может наконец расскажут откуда у Рэя кираса появилась,он её гдето в Арканзасе достал а вот при каких обстоятельствах не понятно

0

Вероятнее всего как он ее достал нам покажут в 3 DLC, потому что первые 2 это мультиплеерные карты, а 3 дополнительные миссии для сингла, а насчет 3 части хм... я бы хотел бы увидеть Рэя, что-то он мне нравиться сильно ^_^,а насчет Билли, то да ему явно надо избавитьсо от стелса(

0

Nature Frost
06.07.09 22:26
Представляю сбе 3-тию часть где Билли бегает в кирасе Рэя ))

0

Рея мы больше не увидим(я имею ввиду в 3 части

0

если даже и будет третяя часть Рэя там точно не будет(

0

я думаю 3 часть будем...но мне почему то кажеться, что сюжет будет мало связон со вторй.

0

Сначало надо дождаться второй части а потом думать о третий))) (незабывайте что Call of Juarez: Bound in Blood приквел а не вторая часть)

0

Жаль, но да, скорее всего в 3-й части Рэя не будет.......ведь он умирает в первой части.....Очень жаль...а что до сюжета....даже не знаю...Без Рэя Call of Juarez уже не смотрится.....

0

Я бы хотел что бы Рэй из могилы восстал))Всё таки это самый мощный герой в игре)А на счёт 3-ей части не сомневайтесь,она будет)

0

Ну Рэя точно не будет, но поэтому поводу можно не переживать. Т.к. если будет следующая часть игры, то разроботчики не сомненно придумают таких же замечательных персонажей с характером.

0

Я думаю, что это уже нонсенс. Добротный цельный сюжет, рассказанный в двух частях... Ну а если и высосут из пальца третью часть?.. Собственно, дело хозяйское. Но, на мой личный сугубо взгляд, лучше сделать просто другую игру.

0

Во я сюжет придумал: Билли повзрослел, поперся за какими-то сокровищами, а на их месте обнаружил книжку.А книжка апачей, которая по легенде может воскрешать умерших, и он идет на кладбище, колдует и вот Рэй выпрыгивает из могилы и идет с библией и пистолетом читать проповеди нахальным чиновникам! XD

0

если третья часть и будет,то это жолжен быть приквел приквела!

0

Нет, такого точно не будет, может будет история о Хуарезе, о том как он стал бандитом и т.д.

0

Может и будет, но если и так то не скоро...и я думаю не стоит горевать по этому поводу) всё таки нас в конце года ждёт Red Dead Redemption))

0

я может сейчас тупану: что это за игра Red Dead Redemption?

0

Я где то слышал, что выйдет третья часть, она составит конкуренцию GUN 2.

0

Chamakh - это аффигительный вестерн от Рокстар! на почитай - http://igromania.ru/articles/57960/Red_Dead_Redemption.htm

0

Я думаю все будет зависеть от продаж ! а так даже и не знаю какую 3-ю часть нужно ? Рей же умер ! разве что сделать продолжение приквела, а так без Рея это будет уже не Call of Juarez !!!

0

Прочитал.Rockstar никогда не подводил)буду ждать с нетерпением!

0

Да вы чо тупые! Call of Juarez: Bound in Blood это приквел, а не 2-ая часть. И будут делать 2-ую часть, а не 3-тью.

0

Да скорее всего это ты тупой! больше делать нефиг как говорить приквел и всё такое, игра вторая, а значит и часть вторая - хоть приквел, хоть сиквел, и в этой теме мы обсуждаем 3-ю игру этой серии! и если те чё-то не нравится, то держи своё мнение при себе!

0

согласен, лучше промолчать...Теперь по теме:кушая ежевику я вдруг понял одно: рей погиб - смиритесь, остается 3 варианта:
1) и наиболее вероятный: продолжение истории от билли
2) чуть менее вероятная: новая история
3) это моя чушь: что - то о Хуарезе(имею ввиду бандита того)

0

Я немного отойду от темы, было бы прикольно вид от третьего лица, сделайте какой нть патч для этого, чтобы переключать!

0

Ага я тоже думал о виде от 3 лица сто пудов мод можно зделать!!

0

Я только что с сайта http://www.referatzdes.ru где можно почитать всякие энциклопедии и сразу вошел в тему. Я думаю мы зря спорим: сиквел, приквел,.. сюжет в любом случае можно придумать, хоть буть он приквел приквела. Гланое же во второй игре не в этом ( я думаю ни кто из вас не скажет, что сюжет в игре тянет на премию оскар), главное - это стиль, главное как была преподнесена атмосфера вестерна - дуэли, пушки, индейцы, контракты... Думаю в третьей части нужно этого еще и еще больше. Я до этого писал, что в игре не хватает промежуточных миссий (всего две), где можно было бы передохнуть, сходить в бар, сыграть в покер или блэк-джек за деньги. В игре не хватает не много моддинга, ну допустим в магазине можно было бы купить какую-нибудь модную ковбойскую кожанную куртку, какое-нибудь оружие, не только стандартное но и коллекционное, такое раритетное, какой-нибудь забацанный рейнджер с узорами и фишками. Побольше контрактов за деньги, от очень простых до очень сложных и т.п.
Играя в первый раз я дошел до пятой миссии и забросил было игру от монотонности (не разглядел фишки), но потом узнал что дальше будет миссия-передышка на контракты и игра приобрела новые краски. Пройдя раз я начал проходить второй - чтобы изучить, ведь герои иногда разделяются, ведь интересно сыграть за каждого. В общем дошло до того что я под XP поставил народный патч для dx10, многие игры что были установлены в обще перестали запускаться но в CoJBiB графика стала просто киношного качества. Я надеюсь что в третьей игре игроделы учтут пожелания геймеров и внесут коррективы.

0

Да,надо больше свободных миссий-и больше возможностей в плане финансов,неплохо бы сделать неколько небольших городков(как в игре Ган) в каждом городке игрок может остановиться на ночлег,зайти в магазин ,отовариться,усовершенствовать оружее,неплохо б что б можно было продавать то что есть,и покупать новое,так же нехватает игры в карты,кабацкой драки, мне очень понравились миссии-охотники за головами,но там были только прерии,неплохо б тоже самое в городке , в котором кипит своя жизнь,нехватает ограблений банков и поездов,так же необходимы мисси позволяющие отдохнуть от стрелбы(например поохотиться или поискать золото) ну и свобода в сюжете,например возможность примкнуть к той или иной банде.

0

и мультиплеер нужен номальный,образец-код4

0

Ну да) тем более игра оч сильно напоминает код4 своей насыщенностью и умением не дать игроку заскучать)

0

Король Gta-Томми Версетти
Как уже писали - Bound in Blood - приквел, в оригинале, Рэй погиб, выжил только сын Томаса - Билл, вполне возможно, если 3 часть и будет, то главным героем станет сын Билла, хотя это чисто мое предположение, я думаю, что 3 части вообще не будет.

0

Что-то быстро Bound in blood забыли, он теперь только раз еще вылезет в топах "шутер-2009", да и продажи были не самые лучшие, иначе Ubisoft бы похвасталась, возможно, Techart сейчас доделывают Warhound, хотя там не самые большие перспективы, к тому же Уби уже налажали с FC2, короче, что гадать, думаю,к началу года что-ниб да анонсируют, но не раньше - щас у них промоушн A'sC2 и SC:C

0

Возможно и выйдет ещё какой-нить приквел к первой игре) но не уверен) игра выглядит законченной...

0

да не сюжет важен а игра сама,сюжет можно и новый,главное что б сделали всё по уму а то кроме красивой графики в узах крови ничего особенного и нет.

0

Russian_MEHT - в том-то и дело, что самое крутое в Узах Крови - это геймплей!! он уровня КоД 4! игра проходится на одном дыхании! это одна из лучших игр года. Лично меня давно так игра не увлекала)

0

Скорее всего будет продолжение истории Билли.
Sanderland
Вообще-то Билли-сын Хуареса, а Томас его отчим.

0

в игре не хватает промежуточных миссий (всего две), где можно было бы передохнуть, сходить в бар, сыграть в покер или блэк-джек за деньги. В игре не хватает не много моддинга, ну допустим в магазине можно было бы купить какую-нибудь модную ковбойскую кожанную куртку, какое-нибудь оружие, не только стандартное но и коллекционное, такое раритетное, какой-нибудь забацанный рейнджер с узорами и фишками.

Категорически не согласен.(с тобой Руссиан Мент в особенности) Это не ГТА и не Зэ Симс... Как по мне это излишества которые нарушают целостную композицию т.е превращают игру в трэш. Это игра немного другого формата. Здесь упор не на сомнительные "возможности" а на сюжет и режиссуру.(Она по определению должна быть линейной) Особо сильно выражено в первой части.(к сожалению 75% людей это ничего не говорит. Им хочется моддинга, фишек, получать задания и угонять карреты наверное))) И вообще я непомню чтобы эксперементы над хорошими играми когда-то приводили к чему-то хорошему.

Первая часть вообще идеальная игра. Мне она слегка больше второй понравилась. Создается впечатление что читаешь хорошую книгу. Третюю хотелось бы в таком же стайле. Побольше качественной режиссерской работы и тп. Именно это и отличает Хуарез в лучшую сторону от многих игр где порожняковые понты- наше фсё и никакого внутреннего содержания.

ну и свобода в сюжете,например возможность примкнуть к той или иной банде.
О_о
зы ребята это даже в Фоллауте сложно сделать xD

0

Снайпер_за_шторой

Полностью, согласен с вами согласен!

я бы хотел увидеть в тетей части (если такая будет иметь место) либо Рэя (по тому, что без него игра почти не имеет самого дикозападного ковбойского духа), либо ого-то ЖУТКО на него похожего (и обязательно в кирасе))), на столько похожего, чтобы моё больное сознание не смогло отличить его от Рэя (желательно, чтобы его озвучивал тот же человек)...

Но первый вариант мне кажется возможным, только в том случае, если сюжет будет происходить где-то после того, как погиб Уильям, но до того, как Рэй стал священником...

0

Поиграл в игру, после неё полюбил вестерны, но жаль что их выходит так мало(максимум 2 в год). Я надеялся на Red Dead Redemption, но увы она не выйдет на ПК.
Так что остаётся ждать Call of Juarez 3.

0

А чё делать друг Пкашников щас не жалуют

0

И все из-за того, что никто не покупает игры - все их с торрентов качают...

0

Уильям на самом деле выжил,выбрался из под песка(XD)и пошёл мстить братьям))

0

Вообще я настолько сильно впечатлён от этой игры что очень жалко узнавать о смерти например Рэя или Томаса.
Очень хочу продолжения .
Думаю , что начнётся так : Рэй в темноте " Боже... Где Я ?" *тяжело дышит* (он под камнями , где его похронил Билли ) Он встаёт , говорит эпическую речь типо : Спасибо тебе Господи ... за всё !
Очухивается и идёт на ранчо к Билли , там благодорит его и Билли предлагает емутут отдохнуть у себя . Но потом Рэё по какой-то причине умирает и начинает развиваться сюжет ...

0

Вобще, вторая часть на многие вопросы отвечает, но, блин, самого интригующего нюанса так и не раскрывает. А именно - откуда у Рэя эта кираса взялась и че он с ней носится постоянно. Причем с самого начала (первой части) намозолиили глаза, а сам момент появления этой штуковины как бы невзначай замяли.
Хотя я и не верю в третью часть, но вот такое мое замечание.

0

Думаю что кираса либо была заказана Рэем в кузне , либо по наследству передалась , либо в войну людям с высоким рангом и за заслуги выдавали такие кирасы .

0

Я так понимаю, что это кираса испанского конкистадора...Ну Рэй и свистнул её у какого-то испанца, видимо)))

0

уж точно не конкистадора потому что конкиста была лишь в 15 - 16 веках

0

Я помню,что на одной из фотографий в каком-то секрете, были изображены испанцы, на повозке, в шлемах, с копьями, в точно таких же кирасах, как у Рэя ...

0

незнаю меня графика устраивают вот бы сюжет придумали и и добавили пару новых стволов все больше мне ниче не надо никто н езнает а реально будет когда нибудь новая call of juarez ?

0

Пока что никакой официальной информации на сей счет.

0

А какое там нах продолжение ?? Браться покинули нас , а сыночке остался со своей возлюбленной :D

0

ёй я чото не помню чтобы рей сдох в 1 части сдох Ульянс но не рей может он сдох в 2 части сюжет:рей и томас Живи и у томаса син и они трое решили истребить всех преступников как в игре dead mans hund там индеейцы и у етих боссов преступников есть люди и там новые виды оружия коктель молотова и шкала жизни и еше шкала зашиты и там покупаешь броню и аптечку и еше там вместо лассо лук и стрелы на веревке и там боссы 71(индеец золотое железо)воуружон лукком легко 2(генерал союза бланко)воуружон золотой винтовкой 3(придумайте сами)воуружон топором среднее 4(последний из ацтеков)воуружон шит стрелы с ядом лук с алмазной заточкой сложно 5(кавказкий джек) воуружон виски (коктель молотова) 6(снайпер ,,орел,,)винтовка с штыком с прицелом 67х99 архисложно и 7 (ель теджон)ета схватка на конях у него у него два золотых пистолета вулкан с золотыми пулями но дуель идет на три части они дерутса на конях тежон убигает в пишеру и кидает динамиты с горы а ты должен взобратса на гору уворачиваясь от динамитаты его ножом бьешь он ранен но еше живой потом проваливаетса в горную реку ты заним ваша задача добить его до того как река дойдет до водопада проблемы:1 у меня через локальную сеть не заходит не хто что такое 2 какой код на дополнительные миссии

0

Я думаю что третья часть не выйдет.Либо выйдет какое-нибудь дополнение либо выйдет какой-нибудь мод который будет называться Call of Juarez 3.

0

роман-рей
Научись писать без ошибок и с запятыми,школа

0

allmax99
Третья часть-это Call of Juarez The Cartel,неудачная часть

0

Самая неудачная часть это 3 вот Gunslinger другое дело!

-1