на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Каким оружием чаще пользуетесь?

По названию темы понятно. ))
Каким оружием пользуетесь. Какие пистолеты, винтовки и доп оружие предпочитаете?))

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Я всегда за молодого играл. Почему?
1) Он в зданиях лучше Рэя валит ножами. Т.К. автоприцеливание +скорость+ножи можно поднимать и брать обратно+с первого раза ножами хреначит
2) Лук 3 левла. Прицеливаешься и время замедляется можно пятерых за раз завалить, причём с первого раза, если не в конечности целиться.
3) Винтовка классическая 3 левла. С любого расстояния на ура.
4) Вулкан 3 левла в ЛЕВУЮ руку это быстренько против толпы из 12 человек
5) Скорострел/гибрид/дамский(но не практично) в ПРАВУЮ руку т.к. на дуэлях легче вам будет гораздо

Но лук всё же самое самое из-за замедления времени. Стоит добавить, что он 3 левла рано открывается и стоит всего 500$ против 1000$ за классическую витовку того же уровня

1

Ржавый рейнджер.Это мое любимое оружие.

1

Два белых Рейнджера и дробовик

0

Рей:2 золотых скорострела и винтовка
Томас:лук,винтовка,ножи.

0

Когда за Томаса играю чаще пользуюсь дробовиком или винтовкой.

0

Против кольта нет приема :)

0

jonik3009
Бог создал слабых и сильных людей, а полковник Кольт уравнял их ШАНСЫ

0

расскажите ктонеть чем оружие отличается?? скорострелы от рейнджеров и пр.?

0

Я золотыми писталетами и золотой двухстволкой

0

Два золотых Вулкана )))

0

Я юзаю два простых, золотых револьвера. Мощное оружие. И быстрое, и сильное, что то между скорострелами и Рейнджерами. Советую всем юзать револьверы)))

0

Револьверы не люблю.Юзаю или 2 золотых скорострела или 2 золотых вулкана

0

сначала вулканом из-за дуэлей квикпукером

0

Мне по нраву Лудше Лук И Дробовик

0

tenchinage
03.07.09 00:31
Ну скорострелы у них скорость перезярадки выкокая за счет переламливания ствола,у рейнджеров убойность высока,а остальное на среднем,классический револьвер почти как скорострел,вот только мощность чуть повыше,перечница на ближний бой,дамский пистолет если 2 врага по быстрому снять надо,кстати вулкан самое читерское мощное и точное оружие из так званых револьверов в игре,ах да и еще гибридный револьвер его преимущество только 9 патронов в барабане,а перезарядка такой гемор,лучшеб Ремингтоном 1858 его заменили

0

Рэй с 2 золотыми Вулканами убивает с 1 выстрела всех )

0

полюбому 2 золотых скорострела и золотой дробовик )) и советую вам ))

0

Вулканы как-то нереалистично выглядят - перезарядка, как у пневмопестика, стреляют дебильно. Рейнджеры самое то.

0

Рей:Два золотых класических револьвера,золотая винтовка,динамит!
Томас:Два золотых Вулкана,золотая винтовка с прицелом,Лук,ножи!!!!

0

Да вулканы,точно неочень,Рейджеры или классик револьвы!!!!!))))))

0

Два золотых вулкана,супер пушки,только жаль поздно открываются.

0

Играю только за Рэя, пользуюсь только 2 пистолетами и винтовкой

0

Хм.....У Рэя два золотых скорострела, и двухстволка..тож золотая.....)

0

В левой руке:Скорострел,а в правой тот револьвер у которого очень высокие повреждения(забыл как называется).

0

согласен насчет классики!"рейнджеры" и золотой винчестер!!!играю лишь за Рэя,однозарядная с оптикой-отстой!вот если б можно было два винтаря таскать.......)))но это уже ненатурально)

0

Обычно я пользуюсь двумя револьверами, т.к. у них высокая скорость перезарядки и отличная убойность на ближних дистанциях...Играя за Томаса, всегда хожу с классической винтовкой(высокая точность, неплохая скорострельность и поразительная убойность).

0

рей:два золотых классических револьверов
и пока обычная винтовка
том:два начальных рейнджера и винтовка
и мне это хватает

0

2 скорострела и винтовка. Если играю Томасом, то беру золотого "Рейнджера".

0

Вулканы в руках Рея, просто чит конечно. Томасом использую либо скорострел, либо тоже Вулкан, ножами воспользовался 1 раз за игру в поле, луком тоже..
Что такое гибридный револьвер, кста? Можно-ли воспользоваться револьвером-ножом в ближнем бою?

0

"Рейнджеры" + двустволка в игре за Рэя - просто восторг. "Вулканы" не люблю (равно как и "квикшутеры") - стреляют косовато, издалека не всегда попадешь. А Томасу беру "Шарпс" (ой, "хэви райфл"), только без оптики. Жаль только он уже к концу ближе появляется.
Вот "гибриды" я не понял зачем, тем более золотых не дали. Уже в N-ный раз проходя игру вспомнил, что имеются ножи у Томаса... Суперненужная вещь. "Деринджеры" - тоже бред. Особенно, когда после перестрелки в баре на нас охотится толпа отъявленных головорезов, вооруженных карманными пистиками! Моя ржал.
Обрезы тоже, по-моему, просто до кучи добавили.
Зато динамит рулит! В первой части он не нужен был практически, а тут прям красота.

0

Тока револверы и тока вулканы....

0

Так как проходил за Рэя, то канеш револьверы)) а конкретно 2 золотых скорострела)))

0

Кстати пистолеты Волкэник (такое их правильное название) перезаряжаются нправильно-они заряжались как рычажные ружья(строение то одинаковое)-патроны вставлялись где-то перед рамкой спускового крючка (в случае с этим оружием она ещё и курок взводит). Дульнозарядные капсюльные револьверы тоже не правильно перезаряжаются-само название говорит что их через дуло заряжали каждый патрон: порох, пыж(у британсуих военных револьверов) и последним патрон. Естественно оно должно долго перезаряжаться.

0

2 серебряных вулкана,золотая тяжелая винтовка

0

2 серебряных вулкана,золотая тяжелая винтовка

0

2 превосходных вулкана и тяжелая превосходная винтовка,убойная вещь))

0

ребят, вопрос, а 3 звездочки - это максимально возможная степень крутости оружия??? они же золотые, если я правильно понял?
по сабжу: за Рэя: 2 золотых Рэйнджера, золотое ружье (динамит иногда)
за Томаса: в одной руке золотой скорострел, во второй - такой же Рейнджер, ружье с оптикой (просто класс) (ножи не впечатляют. хотя иногда выручают ;)
а вообще говоря, то револьверы, конечно же... и жаль, что все самое крутое открывается ближе к концовке :)

0

за рея-2 золотых скорострельника и такой же дробовик-самый смак))

0

2 скорострела и винтовка.

0

Два прокачанных "Вулкана"-это что-то...)))Ну и динамитом припастись люблю)))

0

Если честно, за Рэя лучше брать превосходный "Вулкан" в первое оружие, а превосходный скорострел во второе - для дуэлей скорострел лучше. Из винтарей что нибудь с двумя-тремя звездочками - винтарь ему почти никогда не пригождается.
Если играем за Томаса, то лучшее первое оружие там - "Рейнджер", второе - "Вулкан". Или вместо "Рейнджера" можно взять скорострел. Ясный пончик - все превосходное или с двумя звезочками)).Из винтарей ничего лучше, кроме снайперки превосходной не взять. Кстати, неплохую снайперку можно взять в главе, где они ищут медальон на йндейском кладбище.

0

У Томаса Гибридный револьвер, скорострельный револь и тяжёлая винтовка с оптикой.
У Рэя Вулкан, Рейнджер и какой-нибудь обрез.

0

По мне так это винтовка) Лучше золотая (Золотую тяжолую винтовку)=)))

0

Два Золотых Вулкана. Громко, мощно и нагло.

0

Один отличный вулкан и Рейнджер кажись.Это всё что нужно для счастья,вулкан для ближнего боя,а Рейнджер для перезарядки первого.

0

Золотистый скорострельный револьвер и отличное ружьё. Больше ничем не пользуюсь.

0

Золотые Вулканы и Золотая Винтовка(Рэй)

0

Томас:
Гибридный и скорострельный револьверы. Тяжёлая винтовка с оптикой.
Рэй:
Вулкан и Рейнджер. Обрез.

0

Необычное оружие нравится -гибридный револьвер, в мультиплеере двухзарядный у шпиона нравится, по приколу иногда можно с ним побегать + динамит. Ну и винтовка с оптикой девайс то кашерный.

0

Два ржавых дамских револьвера.
Ржавый обрез.

0