на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Оружие

Давайте писать об оружии. Где в начале игры достать снайперку или другое...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Купить в 1-м магазине можно )

0

А где 1-й магазин?))))мб прост не дошел еще)

0

Сразу после войны ты окажешься в городе,а там по ходу дела найдешь,значок оружейного магазина это два скрещенных пистолета...значок отобразится на экране,так что не пропустиш

0

Есть еще у снайпера. Помоему в 3 миссии. Там рея и тома разделяет упавшая водоколонка и потом они встречаются. сразу после этого задание снять снайпера. Вот у него снайперка

0

Снайперку возможно купить на 3 миссии, когда Рей и Томас будут бежать из горящего салуна,напротив салуна будет оружейный магазин, к сожалению снайперка стоит дорого. Больше всего из оружия порадовал Дамский пистолет))), так же есть очень прикольный пистолет, правда забыл как называется, но знаю что его можно найти после дуэли, ближе к середине игры, достатачно просто после каждой дуэли проверять трупы, побежденных.

0

Я только к середине игры нашёл снайперскую винтовку, когда надо было защищать повозки от апачей..

0

ArkisH122 +1) я тож) но лично мне снайперка нах не нужна! у меня обычная винтовка в 100 раз круче) еле накопил 1000 баков, чтоб купить её) А из пекалей использую пока что "превосходный" скорострел)

0

хотя бы руки с пистолетами вниз опускал, когда бежит, а то глаза мазолят

0

Во время войны, убей снайпера и забери у него оружие.

0

Во время войны, убей снайпера и забери у него оружие.

0

Снайперка - это вещь! И уже в 3 миссии можно её получить!

0

Снайперка очень уж долго перезаряжается.Только кончится перезарядка не успеешь оглянуться как тебя убили.

0