на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Пасхалки и приколы

Вроде и суровая игра но наверно приколы какие нибудь в ней есть. Разумно создать такую тему...

Комментарии: 17
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Череп в сейфе

1

Сыграю - найду, отпишу.

0

Не изменяя традициям первой части, в Bound in Blood всё так же есть листовки. Они разбросаны по всем локациям. И они всё так же отвечают за сложность игры. Собирая их, можно открыть 'Очень сложный' уровень, который изначально заблокирован.

0

он автоматом открывается после прохождения, я собрал только 2 листовки и то случайно и всеранво открылся... вот дождусь русика и буду под чистую проходить!

0

Я тоже прошел всю игру, но собрал всего 8 листовок.

0

Там в каждой миссии их штуки по 3 в некоторых и больше,их так просто не заметишь

0

Где фриплей типа 2 раз там ваще 12 штук секротов в первом фриплее 8 штук...в некоторых миссиях по 5-6 шт

0

Просто прикол-можно сделат ьигру охоту на ворон вмест оуток у меня уже окло 50 убитых ворон))

0

Когда целился в индейцев на лодке,то мне на дуло ружья села бабочка ).

0

я с помошью лошади за графу (за текстуры) спрыгивал (проваливался ) )))) зы причём не разбивался а просто до бесконечности падал

0

кстати прикол когда стреляешь во враждин можно шляпы отстреливать (если в голову промахнулся XDD)

0

а я такого особого не замечал ток то что у меня когда дощь ишёл мегали текстурыХДДДДДДДДД

0

Да, да, да! Про шляпы это прикол!!! Вот ,например, как у меня было:
"... Перестрелка. Суетливая бойня. Вторая половина игры. У меня два вулкана с тремя звёздочками. Гады подстрелили. И по мне остался последний выстрел. В суете, пыли, крови ищу укрытия... Нашел! Засел. Смотрю: мурло какоето винтовку (тяжелую(!)) перезаряжает и на меня повернут! Ну, я, значит, с испугу по нему с двух револьверов дал пулеметной очередью (!) и все в промах! Пули, которых и так оставалось мало, кончились, а жить хотелось (все таки стока завалил и не сейванулся), дело осталось за не любимой мной винтовкой (я шо делать?). Достаю. Прицеливаюсю четко в промежглаз (!). Хлабысь! И прям по шляпе!!! Т.е. чувак остался стоять, а его шляпа -0 ннннннннннах! ))))))Какого же было моё дивление (и радость) когда его завалил Томас XDDDDD

0

У меня был другой прикол. Когда научился на дуэлях стреляться, всегда старался Хедшотом мочить. И во время одной дуэли сбил выстрелом какомуто гаду шляпу, но вторым успел его завалить

0

в одной из миссий я по склону смог спустится вниз на какойто уступ , и увидел незатекстуренные области, хотя должен был умереть по задуму разработчиков

0

да сама игра пронизана приколами и шутками.

0