на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Прохождение игры

подскажите кто играл, в 1-й главе тот момент когда садишься за пушку, а на плотах плывут солдаты которых надо мочить как вы их там мочите??? выстрел до них не достаёт, а они набегают и набегают и я проигрываю типа

Комментарии: 197
Ваш комментарий

Там надо просто стрелять немного выше чем показывает прицел.Там всё легко прост в игре у пушки снаряды летят по траектории.

0

это пушка доисторическая стреляет ядрами и собсна стрелять нужно навесом -тупо прицел берёшь выше и херачишь (особо целиться ненадо -радиус поражения как у ядерного боезаряда xDD)

0

а я вот лично застрял на первом махаче (настоящий вестерн "бывший" шериф и хороший-плохой ковбой ГГ ) собсна как юзать ствол ?? звонит значит колокольня -типа время убивать xD вожу бешенно мышку через весь стол пытаясь дость из кабуры кольт но таки жидяра эта старая меня постоянно валит

0

Так а стрелять надо по плотам или дождаться когда они все причалят и побегут??? я просто пробовал и выше стрелять и ниже, но что-то без толку, дыма куча валит, а враги как стояли так и стоят, ещё даже сцуки отстреливаются

0

Steve Taller стреляй порядком выше,в зависимости от расстояния,если у берега стреляй где то 1-2 макс сантиметра выше. если они в середине берега стреляй еще выше,гораздо выше!!!!также не смущайся по ним стрелять,когда они уже на берегу))))
spyb0t я делаю так.в дуэле надо кружить(если он идет относительно тебя влево то ты иди вправо)держи руку около ствола,как только гонг,дергай мышь в сторону ствола(он берет его),после чего появляется прицел по нему и стреляй)
PS кто быстрее достанет ствол тот и не умрет)

0

поправкастреляй порядком выше,в зависимости от расстояния,если у берега стреляй где то 1-2 макс сантиметра выше. если они в середине РЕКИ стреляй еще выше,гораздо выше!!!!также не смущайся по ним стрелять,когда они уже на берегу))))

0

как лассо бросить,он его крутит над головой,а бросить не получается!

0

painter74

Наводишь на опору, загорается красным и вроде мышу зажимаешь и водишь вверх вниз( а можно наверно вправо влево - хз)

А я вот на конях из города уехать не могу. Брад говорит лезь в карету и отстреливайся , ну полез я, и валят сволочи. Может как из окошка вылезти? А то я даже врагов не вижу.

Расстроило управление ети его в корень, сил нет. Сидишь как баклан мышкой по столу водишь. пикассо мля. может патч какой есть? МочИ уж больше нет терпеть это. И вот ещё - бегают все как то убого медленно , или только мне кажется? Никакой динамики, скорости.

0

Red_Pencil
когда из города ехал был спереди а не в карете... за городом в карете, потом ещё граждане ковбои в окошках появляются и отстреливаться нужно

0

народ, я застрял на второй миссии -там где пароход проплывает и его надо остановить... Куда именно надо стрелять, я стрелял из пулемета в колесо, но пароход не останавливается ?...

0

Red_Pencil
01.07.09 22:32
выключи пост обработку в настройках видио и будет тебе скачстье,сразу станет видно ковбоев которые тебя догоняют!!!её там надо уменьшить сделать на минимум


Gerc
01.07.09 23:25
))) тыб еще с рогатки по стеклам пострелял ))) с пушки его валить надо

0

народ, вот нашли они сокровища, посыпался песок, я на верх по лестнице, к тетке, но там между двумя лестницами пол провалился, как перебратся?

0

AssHool
02.07.09 01:21
Никак,там надо типов отстреливать которые на другой стороне,потом генерал нарисуется..в него популяеш а потом дуэль будет

0

Народ помогите не знаю че делать застрял на 7 главе там где решетка на окне ее типо открыть надо ,а она не открывается хз че делать

0

[новый пользователь]
02.07.09 01:30
Кинь в решетку динамитную шашку,а если динамит закончился то...вот ты стоишь смотришь прямо на решетку,посмотришь налево там будут лошади,подгонишь одну из них к окну и она вырвет решетку.....но с динамитом намного эффектней )))

0

m1garand

спасиба, попробую

0

to Everq
лошадь к окну подведи о лошадь окно сорвёт

0

это смотря за кого играть, если рэем то динамитом, а если томом то лошадью

0

грёбаные дуэли упарили!!!!!! как там стрелять???? то с первого разу убиваю то по полдня парюсь... и вроде рука у пистоля и в поле зрения чувак и стреляю после колокольчика... иногда бывает ваще не реагирует, руку и выше и ниже пробовал держать, как там система работает??

0

Подносишь руку к пистолету и когда начинает пальцами перебирать значит выхватить сможеш вовремя

0

m1garand
оооооо даааа!!!))))) пальцы помогают!!!

0

Как плядское лассо кидать ? XXX, слов нет нна.. никак не бросает (((

0

2Viktor341
Сначала раскручиваешь левой, а потом жмешь вниз, вроде так

0

Спс большое, оказалось надо МЫШКОЙ двинуть вниз.. ООООО

0

все наверно уже были на дуелях. Ну там где надо убить второва человека как в фильме. ( ты и он по кругу крутитесь и потом должни замачить после звука колокола).

Ну так вот. Как убить второва чувака ?

0

По теме с дуэлями: руку держите насколько возможно ближе к револьверу и как только колокол прозвенит мышью БЫСТРО-БЫСТРО двигайте в левый нижний угол(к сведению я проигрывал только 2 дуэли)

0

аа. ну спасиб. буду питатса.

0

никак не могу подстрелить второго чувака, прицел уводит куда то наверх все время, что за фигня

0

в то время как прицел поднимается ты должен выстрелить,и все будет ок

0

народ, хелп. застрял на миссии, где нада завалить рамоса и его банду.( это глава 5 гдето, там в начале 3 плаката висит на баре, с каких задание брать). заезжаю я к этому рамосу во двор, всех перевалил, но дом закрыт везде, а звездочка посреди двора маячит...

0

to Василий Зайцев
Если игрешь Томом тогда иди к бочке и там надо будет лассо закинуть.
Если играешь Реем подойди к воротам и заложи динамит

0

2m1garand
Бл* толку то, жму лкм в это время, он не стреляет в принципе!

0

а сколько всего в игре актов и сколько глав?

0

Актов 5, а глав 15, если мне не изменяет память.

0

Rimidalv
03.07.09 17:15
Ты конечно извини,но кривые руки советом не исправишь,без обид,одно из двух...или поздно достаешь револьвер или с управлением нелады!

0

Все там легко главное это быть рядом с оружием и вовремя это использовать у самог оне всегда получается..это потмоу что руки кривоватые у меня)...ж аль в сетке нет режима дуель)

0

В 3 главе когда уже выехал из города, пересаживаешся во внутрь дележанса, начинаем сваливать и всё время просто кто-то валит, я не вижу кто и от куда, как быть?

0

Максимилиано
04.07.09 18:47
сделай настройки Post processing в настройках видио ниже и ты увидиш кто стреляет

0

Я так и не понял, там чтоб пароход остановить не с пулемета надо шмалять а с пушки или че?

0

[новый пользователь]
06.07.09 02:01
Правильно думаешь,с пушки стрелять надо,стреляй в пароход пока он не взорвется,потом на пулемет перелазь и по остальным синепузам которые спасутся вали )

0

Блин че у меня за бред. Играю на сложном, 3-я глава когда едешь уже внутри кареты по пустыне, сначала справа отсреливаю врагов на лошадях, потом двоих слева. После этого не справа, не слева врагов нету, они гдето за каретой, и меня убивают. Их не видно, поэтому убить нереально, ппц че делать незнаю.

0

nixxxxon
06.07.09 13:56
Пост обработку на минимум поставь и ты увидишь врагов,это самый известный народный рецепт

0

Уже сам догадался и прошел, но всеравно спасибо!

0

Застрял в call Juarez2 Акт 5 в уровне, который был в первой части игры в самом конце, ночью незнаю куда и как пройти в задании написано: идти к главным воротам, напарник стоит на месте и я все облазил идти некуда, вроде игра не головоломка а такая западлянка.

0

Joker555
Там где Томасом играешь надо с помощью лассо забраться на стену, а дальше привести 3 лошадей к главным воротам.
Если я не путаю...

0

king_gamer Не это ты начало этой главы описал, это я прошел.. серавно спасибо, но проблема была в следующем как оказалось не открывалась дверь и напарник Томаса стопорился на месте, не хотел идти.. пришлось переигрывать, точнее когда переиграл увидел и понял. Вообщем игра отличная, но в конце вот так сильно подосрала.

0

Народ такой вопрос если я на мисси где есть магазин купил пушки одному чуваку я могу как нибудь поменять перса и купить другому?????????????

0

в процессе игры нельзя поменять персонажа

0

Я есть ЙОЖЕГ
06.07.09 18:44
Не боись пушки второму персу по наследству перейдут )

0

5 акт. 14 глава. Рэем спас Уильяма, убил всех! но не могу выбраться из дома, а Уильям сидит в подвале и никуда не идет!!! что делать???

0

kesst

Взорвать решетку в полу.

0

есть еще 2 глупых вопроса!!!!
1. где примерно находится решетка?
2. чем ее взрывать??

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Народ помогите убить этого чела уже замучался вроде некогда незастрявал на подобных моментах а тут на немогу и всё.

0

GTA FANanaT
07.07.09 22:22
Скинь мне сейв я его грохну и тебе обратно сейв скину,по другому никак,или помучайся может получится..у тебя должно получится... Кстати че у тебя такая пушка шлаковая?В топку этот металлолом


kesst
07.07.09 22:12
Решетка находится возле того места откуда ты Вильяма освобождал,а взрывать динамитом надо,брось на решетку шашку и БУМ!!! ))

0

Так... ну а теперь я окончательно всех достану!!!!
я изначально так и понял, набросал все 8 шашек динамита, а решетка как стояла так и стоит!! вообщем весь динамит истратил, а решетке хоть бы хны(((
если есть предложения пишите, но мне кажется что это баг!
P.S. прошу воздержаться от сообщений типа:"руки неоттуда растут и тд.")))

0

kesst
08.07.09 00:25
Я вот что подумал,может решетка не та?Возле решетки Вильям крутится?от тебе говорил что её надо взорвать?Если нет то Это нета решетка

0

не он ничего не говорил! последняя фраза рея:"Ты пригни голову, а пока тут осмотрюсь" что то в этом роде!!!
а решетку я всего 1 нашел, в комнате, которая сразу идет после того места где Уильяма держали! а сам Уильям стоит в другой комнате с ящиками всякими!

0

kesst
08.07.09 00:47
Дай скрин решетки если можешь,а я тебе подскажу,а если он тебе сказал фразу ты пока пригнись а я пойду осмотрюсь,то ты в самом начале миссии иди вперед к главному входу,я думаю ты помнишь где он,в предыдушей миссии ты в амбар 3 лошади загонял,так вот это амбар напротив входа,так что с ориентируйся там как-то чтоб выйти в сторону амбара из здания,а уж потом взрывать пойдеш

0

так загвоздка именно в здании!!! я из него выбраться не могу!!!! у меня еще задание, отправляйся к главным воротам!!! а я из дома выбраться немогу все двери либо недоступны либо закрыты!!!!

0

Чрезвычайно редко проскакивают ошибки скрипта-попробуй загрузить автосохранение.

0

kesst
08.07.09 01:07
Кест я же тебе выше написал что надо делать перед тем как решетку взрывать,тебе надо подойти к двери которая ведет во двор где тебя якобы должен ждать Томас с лошадьми,дверь эта заветная которая тебе нужна,она помоему бежевого цвета,состоит из двух частей,то-есть похожа на те в которые ты напостой с Томасом вламываешься и всех расстреливаеш....если не найдеш тогда я тебе постараюсь скрин скинуть...


RealForc3
08.07.09 01:11
Там точно нет скриптовой ошибки,7-й раз вчера проходил и ни одного залета,кроме переправы в 1-ом эпизоде

0

я стою у двери, там маленькая шелка, через нее видно и место куда надо дойти и враги, а сама дверь не открывается никак (бежевая с двумя створками!!!)

0

kesst
08.07.09 01:39

Вот как должно у тебя быть!

0

спасибо большое!!!!!
вот у меня этот говнюк почему то не пошел за мной а остался сидеть в подвале, отсюда и все проблемы!!!!

0

а я то как рад!!! извини что столько проблем создал)

0

m1garand
Я же написал,что чрезвычайно - так как игра без глюков/ошибок/багов получилась =).Рад,что проблему решили.

0

но самое забавное, что Уильям остается на том месте и не хочет никуда идти! видимо баг! переустановлю игру(

0

вообщем, вам спасибо за помощь!!!!!!!!!!
а дальше разберусь сам!!!!)

0

По крайней мере ты знаешь как должно быть и не запутаешься )

RealForc3
08.07.09 02:03
У меня всего один баг-ошибка,нет звука совсем,причем поляки решать её не особо спешат...судя по офф форуму

0

благодаря вам, все получилось!!!
и я прошел игру)
суперская игра!!!! а проблема со звуком обсуждается на разных форумах, поищи, и может найдешь ответ)

0

Что тут делать? Проход заблокирован :(

0

Wnaps
08.07.09 23:19
Динамитную шашку брось туда и будет тебе счастье )

0

в игре есть кооператив?

0

ZaraZ
09.07.09 20:17
Нет нету,а жаль (

0

где найти снайперскую винтовку в call of juarez bound and blood

0

bobia07
10.07.09 14:10
Купить в магазине,кстати в третьем эпизоде в оружейном магазине она есть,так что сможешь её юзать с самого начала

0

Братва как выйти с этим грёбаным стулом в 9 главе, этот урод охранник меня валит чего стул кидать что ли?

0

kzppsegor
10.07.09 18:52
Берешь стул и левой кнопочкой мыши ему по голове бьешь!! ))Да так бей чтоб аж искры из глаз посыпались )

0

Все прошёл, сам намудрил с управлением мыши дико извеняюсь за беспокойство.

0

не могу пройти миссию где на колокольне прячется и переодически бегает по углам бывший полковник (или генерал) полулысый, с длинными волосами побокам... написано "cut the bell loose"... и никак его застрелить не получается, и по колоколу стреляю - тоже ничего..

0

так, разобрался) надо было залезть за шестествольник и размочить из него коолокол

0

Chups182
12.07.09 01:20
Вот видишь )) главное подумать а остальное само получится

0

Подскажите пожалуйста как опустить подъемный мост. Это когда в плен берут и потом ты охранника стулом убиваешь. Мучаюсь и никак не могу пройти

0

Все нашел. Вспомнил про лассо и нашел.

0

Застрял на миссии, где нада завалить рамоса и его банду.( это глава 5 гдето, там в начале 3 плаката висит на баре, с каких задание брать). Заехал во двор всех убил в дом зайти не могу. Играю за Рея.

0

Pauls96
По-моему нужно установить динамит на двери или кинуть его в окно (точно не помню).

0

Уже прошел там под лестницей дверь была.

0

игруха неплохая!!!хотя говоря честно это все уже было.......в конце 90х,если кто помнит,была такая "Outlaws",там был и динамит.и перестрелки,правда играли за маршала,а не преступников.А сходства много.

Вот только никак винтарь с оптикой не найду,он ваще есть в игре???

0

alexzet3
13.07.09 21:58
Конечно есть,начиная с третьего эпизода ты можешь купить винтарь с оптикой!

0

ребята помогите пожалуйста!!!!
в 13 главе, там где город заброшенный и все в тумане , убиваеш чувака на балконе, потом тебе надо обыскать этот дом, но бл засада, я немогу никак в него зайти, как там че надо? ПОМОГИТЕ , УСНУТЬ НЕ МОГУ!!!

0

alexzet3
Да, помню такую игрушку: Outlaws, она же преступники. Помню ключи там нужно было искать, перестрелки, Дикий запад, и т.д. Давненько это было...

0

qiqaboom там чтобы он открылся надо по идее всех солдат убить,что рядом,можешь еще попробовать какой нибудь альтренативный вход поискать

0

gigaboom
14.07.09 00:36
Если томом играешь то с помощью лассо на второй этаж залазь,ну а Рэем дргой путь тудаже ищи

0

пипл как завалить джима петерсона и его банду -это типо подмиссия взятая в магазе

вот подробнее 1_all.flv
-там не мог перепрыгнуть через забор -кнут не где не пашет

0

есть одна нычка справа но блин перс мой не хочет залезать -тупо держиться но вскорабкаться на саму крышу зараза не хочет (на лошади не перепрыгнуть xDDD)

0

ПОДСКАЖИТЕ КАК УЙТИ К МЕНДОЗЕ,ПОСЛУЕ 3Х ЗАДАНИЙ,А СТРЕЛКА ПОКАЗЫВАЕТ НА БРАТА

0

Лерок
15.07.09 22:10
Если это первые три второстепенные задания,то просто подойди к брату и нажми клавишу действия...Ну а если нет то там нужно на лошади к нему прискакать

0

Народ вот в городе призраков надо уже сбить колокол с веревки я не врубаюсь де эта веревка, стреляю и нифига, а потом брат умирает... подскажите

0

а все тут пацан один тоже имел проблемы, я его решение почитал...

0

tyroni
Фигачить надо не по веревке, а брать гэтлинг и по колоколу!

0

В 5 акте где надо лошадей стырить мексиканцы поджигают сарай КАК его потушить?

0

artemusss
16.07.09 16:42
Там стоят ведра с водой,возьми одно и потуши....

0

3-я история,6-я глава,там втроем на каноэ с индейцем плывешь,в погоне 4 каноэ с индейцами,их всех убиваю,дальше слева двое на скалах выбегают, их тоже,больше никого не вижу ,а индейца все равно кто-то убивает перед тем как с водопада упасть!Где тот кто еще стреляет,подскажите?

0

painter74
Смотри внимательней, их там трое. Еще один на следующей скале, которая за той, где до этого двое выходят, кажется.

0

Народ !!! Спасайте !!!! Скиньте срочно кто нибудь сэйв сразу после того как защитишь этого Томми, это практически в самом начале, там кароче еще эти бандиты нападают а ты сидишь в окопе и должен отстрелвать их и чтоб они не убили Томми (он за пушкой сидит) не могу пройти это место ! У меня все время убивают этого Томми


ПОЖАЛУЙСТА !!! скиньте кто нибудь СЭЙВ сразу после этого места на ericpalmer@yandex.ru или залейте куда нибудь сами. плиз !!!!!

0

Eric Palmer
17.07.09 21:35
Я знаю ты сможешь пройти сам....просто сядь за второй пулемет,он чуть повыше к нему лестница ведет.Осмотрись получше и задай этим чертовым янки жару.. :)

0

ёмана врот !!! точно !!!


СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!1

0

блин скажите PLEASE как пройти место в заброшенном городе где надо завалить педиков на крыше с динамитом незнаю куда идти!!!!!!!!

0

vaider2804
18.07.09 22:02
Я так понял что ты играешь за Томаса,значит напротив этого салуна откуда бросают динамит есть двух-этажное здание,залезь на него с помощь лассо и отстрели гадов....

0

народ - хелпните!
выше писалось про выезд на карете из города,так вот,когда еду в карете меня валят,причем никого не видно,проделывал все с пост обработкой(и прибавлял и убавлял) ни фига! не вижу я никого! [url=http://rutube.ru/tracks/2134966.html?v=f9a9aff62b0c90221cd8ceeb168849bb] вот видео [/url]

0

mario09
19.07.09 11:33
у тебя графа на самом минимуму попробуй повысь может игра просто не может их прорисовать

0

m1garand
че я только не делал,и на макс все ставил и на мин - результат один и тот же!

0

на видео поставил все на минимум,чтоб размер поменьше был))
а так в игре без разницы - макс мин - НИФИГА НИКГОГО НЕ ВИЖУ!
в самом начале когда только сел в карету - кое как одного положил(он там только в одном месте на 1 сек появляется) и все - больше никого не видел.

0

mario09
19.07.09 16:47
А если попробывать за рэя динамитные шашки бросать,или скачать сэйв и начать с 4-той главы

0

да по ходу так и придется)

0

Как пройти в конце 3-й главы миссию с каретой?

0

люди, дошёл до первой дуэли. мне написано было типо ходить это а и д . рукой двигать нужно мышь нажать.
так вот в чём проблема, я нажимаю на обе кнопки мыши и по одной нажимаю двигая мышь и просто двигая мышку, но рука гг всёравно не двигается с места. чё не так делаю. то дальше пройти не могу.

0

В техических проблемах писали: надо нажать Alt + Tab - это свернет игру и покажет Windows, далее щелкнуть по игре, и нажать в ней Продолжить. Рука начинает двигатся. Попробуй, мож че получится.

0

Мля! как меня достали эти дуэли!ППЦ!!
я даже не понимаю как я кого нить валю)))
раза с 158 - хлоп убил!?!?ни фига себе думаю.
с доставанием пистолета все ровно,а вот стрелять почему то не хочет......
на че только не нажимал,че только не делал - 0 эмоций.
есть какой нить верный 100% способ,чтобы на дуэлях не мучатся?

0

to MONSTER-3000

качать сэйв и начать с 4-той главы))) больше ни как))я дня 2 мучался.

0

Ну что скажу, прошёл игру за полдня день
прохожу теперь сложном уровне
игра хорошая, но очень короткая
и ещё бы луче, когда проходишь игру и начинаешь проходить заново на сложном уровне сделали бы так что бы твоё старое оружие осталось
а то, как то жалко так долго копил на хорошее оружие, а потом обломался когда начел новую игру =(

0

Помогите пожалуста застрял на 3 главе там когда задание вали из города у меня перс садится в карету рей говорит они будут нас поджидать а томас говорит они сдесь после этого мы едем по дороге и в нас стреляют немного погодя меня убивают в прямом смысле из не от кудо чего делать????

0

SABERTOOTH
23.07.09 10:55
Уменьши пост обработку в настройках графики игры и ты должен увидеть типов которые вас догоняют...А если нет то начни играть за Рэя и бросай шашки динамитные из окна,4 должно на всех хватить

0

Может конечно и тупо, короче я вааще не могу начать играть в игру, точнее начал, а где в самом начале надо застрелить пятерых застрял....помните, они стоят задом ко мне и их надо застрелить. Нажимаю Режим концентрации, вожу мышкой на них всех....потома начинает стрелять... так происходит 239 раз.., потома пробывал навести на них всех и нажать снова Режим концентрации и так снова 117 раз..., помогите как мне их замочить..

0

Спасибо, чисто случайно, на 289 разу я их замочил....прохожу дальше

0

подскажыте плиз что за музыка в обзоре играет ?

0

Выезжаем на карете из-за угла и там где кричит поворачивай три чувака убивают брата постоянно, что делать? Задолбался уже, не успеваю сразу всех троих завалить.

0

alll1
24.07.09 18:44
Если играешь зак Рэя то кинь им пару динамитных шашек

0

Походу глюк это был, перезапустил проскочил это место. Хз карочи.

0

подскажыте плиз что за музыка в обзоре играет ? ФАК Я УЖЕ НЕДУЛЮ ЖДУ ЕМАЙО НУ ЛЮДИ ПЛИЗ ПОДСКАЖЫТЕ БЛИН (В ВИДЕО ОБЗОРЕ)

0

Объясните пожалуйста во всех подробностях что надо делать на грёбаных дуэлях.Что надо делать с мышкой? ГГ ходит в право в лево,а на мышь вообще его рука не реагирует,как была изначально далеко от пстолета так и остаётся там пока его не престрелят.Может кнопку какую зажать надо или мышку предварительно об стену долбануть чтоб рука ГГ на неё реагировать начала?
P.S.В этом году просто изобилие кровососных "шедевров"в игровой индустрии.Остаётся только сочювствовать тем людям кто купил лицензионные игры такие как "зено клэш",какойто там пацыфик с неуправляемыми самолётами,"африка1943","мирор здже","вилман" и тд.и тп.Что разработчикам игр нужны наши деньги это понятно,но зачем им нужны наши нервы? зачем они из года в год сосут из нас кровь?Неужели нельзя выпускать нормальные игры,играя в которые раслабляешся и снимаеш стрес,а не такие от прохождения которых хочется набросится с кулаками на первого подвернувшегося подруку.Вобщем разрабов на костёр,доздравствует пиратство и торренты.

0

Работник
27.07.09 03:39
Тебе в тех проблемы..там уже говорили что делать если рука не двигается

0

m1garand
Огромное спасибо! Помогло!

0

Кто знает как подхалтурить--ну всмысле когда есть свободное время можно подзароботать,но как?

0

Rudini - оч просто, взять какой-нить квест в оружейном магазине)

0

Agent00Sasha какой ещё квест? как он выглядит?

0

На определенном этапе прохождения тебя кинут на прерии и там будет оружейный магазин (можешь быть уверен мимо него ты не пройдешь) И на стене его будет висеть плакаты с работой которая сейчас доступна

0

Rudini - и таких этапов будет несколько)

0

будет два. По три заданеия на каждом. Но это чисто на интерес, т.к. денег и так можно дофига набрать, а пушки приличные - найти в определенных местах. К тому времени, как появятся золотые стволы, на них уже с лихвой хватит бабла. Так что на эту тему не надо задумываться особо.

0

такой вопрос в 3-й главе когда выежаеш из города тебе говорят лезть в карету. Я залажу и карета начинает ехать там типа погоня за тобои вроде ну карочь за каретой гоняться идиоты и их надо отстреливать у меня такая проблема я из окна ели одного подстрелил потом присаживаюсь и хоть убил одного хоть неубил идёт выстрел после него я автоматом умираю что делать может лаг , а может что то я делаю не правильно (играл за Рея)

0

Steve Taller, ядро - это тебе не пуля, поэтому оно летит по параболоидной траектории(хотя пуля тоже отклоняется от прямой траектории)...Бери чуть выше при выстреле из пушки - вот и всё решение проблемы.

0

DarkLord78965 попробуй настройки видео снизить. Мне помогло.

0

Rudini если ты про 6 главу где магазин с оружием то там можно что бы заработать денег взять квест типу подоити к обявлению и выбрать один из трёх а если не хочеш просто к брату и конец главы

0

помогите бо в 5акте когда в конце нужно спасти Маризу как к ней подойти??????????????????????????? играю за Томаса

0

Застрял в 3 главе. Играю за чувака с винтарем. После не удачного оттягивания телеги, еду обратно через город. Там 3 ковбоя убиваю их. Заезжаю в переулок налево, тока начинаю ехать через подвещанное белье. Пишут один из братьев мертв.
Смотрел назад дилижанса, там получается, каким то образом, вываливается этот третий брат нытик, как будто он не внутри дилижанса едет, а держится на задней подножки и его кто сзади убивает, но ни кого там нет.
Ставлю пост обработку на мин.

0

Telnet
28.08.09 01:56
У тябя скрипты на Вильяма подвисли у меня тоже такое было...скачай сейв у кого нибудь и начни со следующей главы если переустонавливать игру не хочешь...

0

ЛСm1garand
28.08.09 02:40
Нет я все таки переустановлю, что получилось отпишусь.

0

Не не фига переустановкой не лечиться.
Буду качать сейв.

0

А где сейвы качать, дайте ссылку.
Сейва на 4 главу.

0

Это самый выгодный вариант будет )

0

Просто заново главу начни, должно помочь.

0

скажите а сколько глав в игре?, я на 14-ом

0

Народ, подскажите, как достать револьвер - 3 дуэли случайно прошел с горем пополам, теперь ступор - не достает револьвер вообще:( Опишите как двигать мышь ? Рука двигается, максимально у револьвера, к моменту гонга:(
Upd разобрался, там оказалось нужно не только вверх дергать мышь:) Ппц намутили, в первой части дуэли были лучше реализованы - имхо.

0

Вопрос уже задавали, у меня таже проблема. Уходим втроем на каноэ, мочу всех догоняющих в четырех лодках. Потом в реке между скалами один пиндос слева на горе, потом второй на следующей также сллева. Обоих убил. Дальше плывем к водопаду, кто-то стреляет, но его не видно. Индеец дохнет и все тут. С настройками графы все отрегулировано. Где этот третий прячется? Помогите.

0

Да сколько уж можно про эти дуэли писать...
Все там элементарно, не надо ничего никуда дергать.
Есть револьвер в кобуре, и есть рука ГГ.
Аккуратненько удерживаем руку возле рукояти.
Если рука в правильном положении, ГГ шевелит пальцами (теперь достаточно легкого движения по направлению к рукояти, чтоб достать пистик).
Далее, по сигналу, быстро, но плавненько(!) вытаскиваем пушку и мочим гада.
Проще некуда, главное сигнал не проморгать.

0

Прошел. По ходу на лодке это был баг. Начал главу снова и в том эпизоде появился третий индос внизу, я его оприходовал и вниз по водопаду.

0

но у меня игрок вообще не риагирует на мышь если че первая дуэль у меня я мышь вожу по всей квартире чуть напополам не сломал а он даже чучуть не пошевелил

0

Убить за эти дуэли разрабов надо, этож надо такое сучье издевательство придумать, ой попалась бы мне та мразь что их придумала, убил бы вместе с семьей. Сгореть им в аду за эту поебень, блин после часа неудачных попыток поевляются мысли о суициде.

0

Big Smoke
25.09.09 20:02 Убить за эти дуэли разрабов надо, этож надо такое сучье издевательство придумать, ой попалась бы мне та мразь что их придумала, убил бы вместе с семьей. Сгореть им в аду за эту поебень, блин после часа неудачных попыток поевляются мысли о суициде.

Да вы задолбали!!!!! Объясняю в стопитсотый раз: мышкой аккуратно двигаешь в лево и вниз (рука идет к рукоятке револьвера и там руку удерживаеш), когда зазвонит колокол перс сам достанет пушку и дальше подводи курсор к любой части тела противника и ТУПО стреляй, а не пиши сюда всякую ******ню, суицидник малолетний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Еще не играл в эту игру, скажите там миссии типа ограбления банков или поездов есть?

0

у меня на первой миссии виснет, когда надо замочить 5-х солдатов, на экране написано, чтобы войти в режим концентрации нажмите f, я нажимаю и ниче не происходит. Подскажите как это исправить???

0

Lutay
Это нервы просто сдали:) Ну попробуй 50 раз подряд заваливать эту дуэль, тут воздух зубами буш рвать от злобы, и что самое интересное иногда с 5 того раза валишь, и тут же в след. дуэли можешь 20 минут мучиться, прежде чем удачный выстрел будет. Всеж прошел игру, самый мудный Барнсби 35 минут..тонны мата, он был убит.

0

Ну вы даёте) я все дуэли самое большое с 5-го раза по-моему проходил, а в конце игры так и вовсе с первого)

0

не пойму, что с секретами делать. собираю по 2-3 шт за зону. где их применять, подскажите.

0

m1garand
выключи пост обработку в настройках видио и будет тебе скачстье,сразу станет видно ковбоев которые тебя догоняют!!!её там надо уменьшить сделать на минимум

я отрубил эту пост обработку но всеравно никого не видно!((( и как обычно МИСИЯ ПРОИГРАНА(((((

0

у меня проблема такая что шифт нажимаю а он н бежит просто медлено идет че хня не знаете?

0

можете подсказать код на деньги в одиночке.

0

alltair
в читах посмотри там было

0

у меня почему-то всё заработало кроме денег.

0

и можете подсказать адрес где я могу найти доп. миссии

0

alltair
Такого адреса как и доп миссий нет

0

Пацаны помагите мне плз ...... короче я не могу убить етого бородастого чела на дуэле возле банка глава 4 мексика 1866 год плз вот мой емайл sako_bal_11@mail.ru напишите сюда я вам дам свой парол чтобы вы убили этого козла плз

0

Люди, какое и где ведро надо брать в второй главе, когда надо спасти Джексона???

0

[PSYCHO-1307], там в общем у колодца стоят такие маленькие вёдра, хватай одно и туши огонь.

0

Ужасная проблема.
в главе, где с О'Donell'ом нужно сражаться в дуэли за сына вождя племени Апачи.
мышка в дуэли не двигается, рука на одном месте...
при этом в игре мышь работает.

0

в ведрах нету воды совсем,когда надо спасти Джексона...из-за этого ни одно нельзя взять...
кто-нибудь знает как исправить??

0

Люди,подскажите,я не понимаю,что делать почти в самом конце(Гробнице,когда всё песком заваливается),я залез по ступенькам,подход к Бренбери обвалился и там всё время появляются новые солдаты,и меня убивают с двух выстрелов :(

0

GuRu13

Нужно спрятаться за колонну и отстреливать их высовываясь, они не бесконечные, минут через 5-7 когда всех постреляешь будет ролик и дуэль с Барнсби.

0

Ну ныкаться-то я ныкался =)
Вот только терпелки нехватало...Они там снайперы походу?ага?
Вобщем спс за ответ.

0

Снайперы там тоже есть, стоят на заднем плане, вот они как раз с двух выстрелов ложат, с ними нужно поосторожнее. Потом ещё когда всех постреляешь в Барнсби нужно будет пару раз попасть.

0

Подскажите плз, за сколько времени можно всю игру пройти??

0

Во 2 главе захожу в сарай, валю корову и братан просит подсадить его на крышу.
Написано "нажмите space " Нажимаю и только подпрыгиваю на месте, а братан стоит и просит помощи!!!!
Что делать???????

0

глава 11 когда доплываю до водопада на лодке написано поражение индеец мертв че делать?

0

M1Garand, такая же проблема. Пост обработку убрал, все равно ничерта не видно. Помогает только динамит. И скоростная стрельба заполняется не п1олностью. Остается два. Настройки и на мин и на макс ставил - нихера толку. Патч скачал с этого сайта - не помог, а в описании говорится, что исправлена эта проблема.

0

Надо убить того чела, который придумал дуэль в этой игре.

0

само грамотно в конце когда убиваеш там еще песок сыпется и он бабу в заложники взя

0

у меня лицензия, запускаю в стиме игру - пишет что игра в данный момент недоступна... что за ху.ня

0

подскажите что делать? у меня когда начинает загружаться первый ролик выкидывает из игры.....винда ХР 256мб 1оперативка по минимальным требованиям тянет пипец как

0

забирался на гору , прошёл орла а дальше не знаю куда(одна скала высокая не залезть и дерева рядом нет чтобы добратьс0я. Что делать?

0

RadSiGER
"Фигачить надо не по веревке, а брать гэтлинг и по колоколу!"

По колоколу бесполезно! У меня та же проблема. Прошёл игру почти до конца, и тут этот... колокол.
Что я только не делал, и колокол, и все балки, и весь собор обстрелял. и версию игры другую установил...
Всё зря. Очень обидно.

0