на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Системные требования

На сайте pcgameshardware.com было произведено тестирование игры с использованием видеокарт от GeForce 9600 до Radeon 4890

http://www.pcgameshardware.com/aid,687576/Call-of-Juarez-Bound-in-Blood-Graphics-card-benchmarks-and-quality-settings-compared/Practice/

Как видно все современные карты справились с поставленной задачей, хотя радеоны по производительности немного обходят нвидию...........

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ой блин ... у нвидиа стоит блин физикс9у ати у меня нет)....но поставить дх10 все равно как нвидиа....и система слабая ожидал большега...все по максу стоит а графика как бллин незнаю)

0

Игра у меня тоже на максе пашит на Dx10 и ниче и уже пройдена )))

0

В крайзесе вот дХ ощутим ...я даже крэк качал д10))...а тут ни солнце блин просвета...и физика более мене нормальной(

0

У меня на ATI Radeon HD4870 выдаёт 80-120 фпс))

0

У меня на моей 8800gt всё летает на максе) и это не смотря на то что комп у меня прямо скажем слабоват)

0

Я тоже на 8800gt играю без проблем, но чувствую сёравно надо менять :)

0

Тоже собираюсь поменять железо...пока гамаю на NVIDIA 9400 Gt

0

Fallout[101]boy - ну конкретно для этой игры, чтоб играть на максе и без единого глюка - хватит и 8600gt))

0

у меня GeForce 9600, amd athlon 64*2 dual 3800,2 ггц, 1гб оперативы, пойдет?
Кстати на 2sp xp работает?

0

Пойдет, система норм, только процессор слабоват, хотя в данной игре видео решает.

0

Skeard - игра не сильно требовательна к железу, так что пойдет) опертативки желательно тока накинуть) но всё и так пойдет)

0

У меня GeForce 8600 думал GeForce слабоват игра или не пойдет или пойдет,но будет или тормозить или с графикой будут проблемы.Но все пошло отлично.

0

Даже на интегрированой карте идет все норм)))

0

называй вещи своими именами -NVidia жестка сосёт у ATI )))

-1