на главную
об игре
Call of Juarez: Bound in Blood 30.06.2009

Вы играли в обе части игры?

Прошел CoJ:BiB. О впечатлениях написал в соответствующей теме. В первый CoJ не играл, прошел сразу BiB. Сюжет очень понравился. Кто играл в первую часть, посоветуйте, ради сюжета стоит ли играть в первую после второй? И интересный вопрос: в первом CoJ Мариса есть?

Комментарии: 51
Ваш комментарий

allmax99
Твоё поколение и такой высер как Мафия 2 считает лучшей игрой о гангстерах,не зная что есть шедевр-мафия 1.

1

Во второй еще не играл, но первый проходил.
Покупать и проходить в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке. Желательно вместе с GUN.

0

Первую часть прошел - супер гама. Вторую сейчас прохожу.

0

ScaryFad
08.07.09 11:58
Я тоже думаю первую часть нужно пройти,чтобы узнать что было после приквела,и Gun тоже не мешалобы вестерн отличный и хорошим сожетом! )
Gun is my Story!

0

Играл в обе. Сейчас почему-то первая не работает :( При загрузке виснет, и ошибка:
Runtime error
...COJ.exe
R6025
-pure virtual function call

Может кто знает чё делать? Сразу говорю, С++ ставил, не помогло.

0

Играл в первую часть и во вторую. Первая часть очень даже на уровне. А с патчем который добовляет эффекты DX10 так вообще красота.

И интересный вопрос: в первом CoJ Мариса есть?
Кажись нет.

0

Спасибо за советы, нужно приобрести первый Call of Juarez.

0

Вообщем-то ты абсолютно ничего не потерял в плане сюжета учитывая, что эта часть приквел и как раз 1 будет продолжением этой истории, поэтому можешь с чистой душой скачать или купить 1 часть

0

ДА я играл в обе части....Игра супер как по мне что вторая что первая!_*)

0

Играть стоит. Морисы там только труп.

0

Исходя из советов, приобрел первую часть. Буду проходить, уж очень приквел по сюжету затянул...

0

прошёл вторую часть
теперь обязательно скачаю первую
игра очень понравилась

0

Прошел певую без кодов,очень понравилась,вторую прохожу,супер игра,дуэли вообще афигенные.

0

Первая часть у меня ваще не удаляется с компа с момента ее выхода. Периодически поигрываю до сих пор. С BinB пока не ознакомился, но обязательно возмусь за это при первой же возможности, уверен, она того стоит. Единственно, хотелось бы нормальную англ. версию, а то в силы 1С я не верю после того, как они испоганили первую часть (имхо, полный беспонт в сравнении с родной озвучкой), а качать 3,5 гига у меня нет возможности, к сожалению.

0

KIRDOS
Да, в BiB стоит играть однозначно.

0

CoJ 1часть понравилась даже больше особенно после DX10 патча но это кому как в BoB намного больше драйва и меньше соплей. Единственное что бесит во второй части это то что бежать можно строго по сюжету, шаг в лево шаг в право расстрел на месте- не бросайте своего брата на произвол судьбы хотя чувак если ему не помогать может без труда завалить стадо гринго.

0

Также играл в обе части...к сожалению , первую уже помню плохо...но помню , что она меня впечатлила..

0

Я только в Bound in Blood, первая мне почему то не понравилась..

0

Обязательно играть!!! 5 мин назад прошёл Зов Хуареса Кровные узы...Чуть не плакал.......Такой игры я наверное лет 5 уже ждал.....Сюжет просто великолепен...очень жаль брата....Первая часть тоже очень хороша....Очень очень....играть всем обязательно!!!!

0

Первую часть проходил несколько раз, причем первый раз год назад. Очень сильная игра! Графика супер (кроме персонажей), смотрится очень современно, красивая природа, трава, деревья, отлиное динамическое освещение, даже не верится что это не современная игра!
Так что тоже советую пройти.

0

бегал бы глав герой не выставив пушки вперёд, а доставал бы их только за несколько секунд до врагов ну или тому подобное, а то маячат перед глазами. ИГРА СУПЕР МЕГА КЛАССНАЯ!!!!!

0

В первую часть не играл, но поиграв в эту часть - я захотел поиграть и в первую))

0

Проходил первую часть неоднократно, вторую щас прохожу. Тоже советую в обязательном порядке поиграть в первую часть.

0

Выскажу и свое IMHO.....Прошел сначала первую часть-понравилось,не все,но в подавляющем большенстве.Сейчас во-вторую иду.Уже есть негатив.Если по-полочкам,то:
-заскрипновано все до безобразия,такое чувство,что изредка дают порулить,но только в определенных местах.Все,как на рельсах.В первой было больше свободы,как не смешно.
-при более навороченных требованиях(комп позволяет)графика хуже.Текстуры смазаны,куча блюра где надо и нет,эффекты от выстрелов хуже намного,чем в перврм(там даже на дым ориентировался откуда стреляют),трупы пропадают моментально и нет крови.
-Ига напоминает больше фильм с интерактивными сценами нежели нормальную игру.Для кого это плюс,а для кого и нет.

0

А мне чето первая часть больше понравилась

0

Вы лучше сначало пройдите виорую часть потом первую чтоб вопросов о сюжете не было

0

В первый не игра, но когда поиграл во второй, захотелось купить в первый.

0

играл в обе!
вторую пока не прошёл

0

В первую часть не играл, начал со второй...С первых минут игра пришлась по душе, потому что ни в какой игре нет такой захватывающей атмосферы и безумных перестрелок...Лично я насладился приятным времяпрепровождением.

0

Ребят, как-же многим из вас повезло, что вы играли сначала в приквел!

Сюжет так в 100 раз интереснее, и держит в напряжении до конца!

А вот я в оригинал ещё в 2007 прошёл, и знал, кто умрёт, а кто останется в живых в приквеле!

0

Все кто не играл в CoJ, советую поиграть! Сюжет действительно супер, и ваще интересно что случилось дальше с героями игры, а то в приквеле не концовка, а ХЭППИ ЭНД!

А вот как вы к геймплею CoJ отнесётесь после CoJ: BiB я не знаю.....

Стэлс миссии в оригинале просто за*бывают.....вобщем многие буду шокированы!

0

Мне 2 игра в сто раз ултше чем 1 фу купил зборник думал сначал 1 пройти всёже не вытерпел(на индейце остановился)!

0

в приквеле не концовка, а ХЭППИ ЭНД!
ну если завалить братуху и так и оставить то чертово золото на месте, а еще оставить в принципе любимого человека в покое ради брата и еще самолично их обвенчать назывется хэппи эндом, то что такое НЕ хэппи энд? :)
Стэлс миссии в оригинале просто за*бывают.....вобщем многие буду шокированы!
а меня они поперли, классная тема. (четсно говоря, 1я мне нра больше)
Поддерживаю, что сначала надо гамать во 2ю, потом в 1ю.

0

Я прошел обе части.и не пожалел.хотя 1 конечно с оружием хромает.но во второй этой проблемы как не бывало ..лично мне все очень понравилось)

0

Я прошел щас и первую часть)) тож ничё)) хотя вторая больше понравилась))

0

Ну не знаю, лично мне после того как он убил брата - не особо его жаль))

0

Играл в обе части) От первой до сих пор положительные эмоции) Вторую только что прошел, тож супер.

0

Народ,а в первой части графа норм?

0

Ну сам-то подумай, не вчера же игра вышла! На тот момент норм была, а щас уже устарела. Но играть можно))

0

Да играл, первая часть интереснее.

0

Нет вторая самаяя лутшаяя

0

В первую не играл. Ответьте хто нить на вопрос. Там обоих братьев убьют?

0

Первая часть это продолжение второй

0

1 часть-фигня,2 -шедевр.Жалко Рэя так быстро похоронили.Недальновидно.Без него эта серия -просто кал Хуареза

-1

Хм...Не знал что есть еще первая часть игры.Я думал что Call of Juarez Bound in Blood и есть первой частью а вторая еще не вышла.Надо попробовать поиграть в первую часть.

-1