на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Дуэли (впечатления, советы, тактика)

В Узах Крови было лучше, не?

Комментарии: 30
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

saa0891 (+1 за курицу=))

Ага, - скорость прям на 100% - в конфиге накрутил или трейнер с волшебной кнопкой?)
Я к тому, что как бы здесь тоже не дураки - осилить фокус мышкой + A-D, но на видео, извини - всё выглядит кхе-кхе "слегка волшебно"...,поскольку то что я юзал на дуэли лично и то что выкручивается здесь в плане скорости - имеет "некую разницу".

5

В Bound in Blood есть особенная фишка: на PC для выхватывания револьвера нужно сделать хитровы*банный пируэт мышкой, тем самым создается ощущение, что действительно САМ выхватываешь оружие и отправляешь противника к предкам:) А так, обе системы накрученные, перепроходишь дуэли по несколько раз, но при этом нет раздражения.
P.S.: уклоняться можно в каждой дуэли, при условии (как писали выше), что противник первым сделал выстрел. Вот вам и тактика, уклоняйся, параллельно прицеливайся и пали. Бада-Бум!

3

Ориентируйся чтобы она скажем так, ложилась на пистолет. Прикинь на взгляд как будет лежать рука если он возьмет пистолет, там даже "вмятинка" в руке есть, я на неё ориентируюсь.

3

Tar1k91
Я на ней застрял,честно. Разрабов бы за такие шутки на лавку и как следует вжарить плетей за все мои муки. Хоть бы функцию "пропустить эпизод с дуэлью" сделали после десятка попыток,изверги ненормальные.)

2

Asmoon

Пристрелил наконец петуха, спасибо за подсказку. Но возник вопрос другой - кто то из здесь присутсвующих попал в топ лист? Там звери с 500к+ опыта как это вообще реально? Я закончил с 340к и на 376 месте, согласен я не ахти стрелял думаю постараться до отметки в 400к-420к добраться реально. Но 500+??

Да ничего сложного в этом нет,я проходи дуэли всего пару раз и у меня в конце было около 400сот тысяч,тут важно попадать в голову и естественно делать это как можно быстрей,несколько попыток и я думаю что всё это реально сделать,было бы желание и время,ну естественно умение конкретного человека тоже играет тут важную роль.

2

Shkapcheg
Советую поиграть и да в Узах дуэли лучше.Уклонения походу только с одним боссом да и то это он как бы выдумал походу)))

1

Единственная сложность дуэли в Gunslinger - чувствительность мыши, из-за которой сложно
держать фокус, первом же апдейте есть стока регулирующая эту саму чувствительность.
А так, в CoJ2 дуэли были куда проще чем здесь.

1

Последняя дуэль с Кэсседи и Санденс Кидом на тру Вестерне это пздц какойто,кто то прошел ее честно?

1

И что дает это разделение на "честную/нечестную" дуэль-лишь при честном убийстве тупо дается больше экспы или что-то большее?

1

Всё очень просто,естественно держим фокус мышкой и что бы увеличить скорость двигаем руку клавишами A и D так что бы рука находилась над рукояткой пистолета.




1

атмаROZ.

Ага, - скорость прям на 100% - в конфиге накрутил или трейнер с волшебной кнопкой?)
Я к тому, что как бы здесь тоже не дураки - осилить фокус мышкой + A-D, но на видео, извини - всё выглядит кхе-кхе "слегка волшебно"...,поскольку то что я юзал на дуэли лично и то что выкручивается здесь в плане скорости - имеет "некую разницу"
.

Ни когда,ни в одной игре,ни какими читами и тренерами не пользуюсь,для меня это не приемлемо и не интересно.

Asmoon

ты его в режиме дуэли убивал или в кампании? В меня он побыстрее стреляет

В дуэли,разницы нет где убивать (единственное в компании на легенде не будет отображаться часть интерфейса,в том числе и в дуэли,фокус и скорость,просто не будут указаны сколько процентов),просто в компании надо ещё до него дойти,а это отнимает время.
Секрет тут в том что надо увернутся от выстрела,если долго парится то можно наверно без уворота курицу застрелить но это при благоприятных условиях,когда Гарет действительно будет тугодумом,в видео он не тугодум,просто скорость у меня высокая и я увернулся от выстрела.

1

Мне вообще дуэли в первом понравились.

1

Плюсы новых дуэлей-можно завалить вражину нечестно,а минус-бухая мышка.

1

Блооооо... до чего же тут е.анутая мышка в плане фокуса, вообще п.здец, гуляет где хочет, так ещё и враги хотят туда сюда и ты блин бегаешь этой бухой мышкой и пытаешься настроит её на врага, так ещё и следить надо за скоростью, однозначно соглашусь с теми кому больше нравится дуэли в узах крови, потому что игра не должна быть сложной, мало что ли Darksouls, если я захочу потрепать себе нервы то пойду естествено туда, разработчики убили игру, если была бы нормальная мышка в плане фокуса, а не это, то было вообще супер, а пока что лучше чем Узы крови нечего нет.

1

сложно сказать, не играл если честно в узы крови, тогда особо не на чем было, но дуэли понравились, уклонения от пуль, что-то в этом есть

0

Tar1k91
Уклонения сделать есть возможность всегда,только при условии что противник вытащил свое оружие и выстрелил первым.А так дуэли мне понравились.Круто!

0

Та просто там все. Просто надо пока фокусировка идет глянуть на обоих противников. Стрелять в первую очередь в того кто смотрит на тебя. Как правило один смотрит на вас второй на первого соперника. Реже оба будут смотреть на вас, еще реже они будут смотреть друг на друга

0

Народ. Подскажите как эту долбаную скорость кобуры поднять в дуэлях? Заколебался. Типа кнопка A и D, ну вожу туда сюда и не че. Скорость не поднимется или начинает поднрматся и вдруг падает. Подскажите тактику, что именно нужно делать что бы скорость до 100 дошла?

0

Tar1k91
Я её смог только выстрелив 1-м.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как то не особо обращаю внимание на достижения и тут случайно увидел достижение Ловкий выстрел,там надо курицу подстрелить во время дуэли,начал парится с пятого раза таки получилось.



Собственно способ,как это можно сделать.

&feature=youtu.be

0

Да нет тут ничего волшебного в плане скорость/фокус. Все реально. Единственное Гарет тут какой то "тугодум". saa0891 ты его в режиме дуэли убивал или в кампании? В меня он побыстрее стреляет

0

saa0891
Пристрелил наконец петуха, спасибо за подсказку. Но возник вопрос другой - кто то из здесь присутсвующих попал в топ лист? Там звери с 500к+ опыта как это вообще реально? Я закончил с 340к и на 376 месте, согласен я не ахти стрелял думаю постараться до отметки в 400к-420к добраться реально. Но 500+??

0

Как по мне они такие же почти. В Узах крови фокус все таки был надо было передвигаться когда двигался противник, положение руки выставлялось мышью. В Gunslinger фокус и положение руки просто поменяли местами. Но все равно круто

-1

Вы не правы... Можно уворачиваться когда либо на дуэли, неважно кто стреляет первый. Даже если вы сделали бесчестный поступок, то и при нём можно уворачиваться. С фокусировкой согласен, раздражает очень, но разве должно быть легко?
А последняя дуэль с 2-мя самой легкой я считаю (15 по счету в Дуэли и последняя в компании). И все дуэли очень легкие, лично для меня. Сам в дуэли набил 391 с копейками тысяч и реакция составляет около 0.250, максимум 0.18 было.

-1

Да мне тоже кажется, что в Узах лучше, но и тут неплохие.

-1

Мне очень понравились дуэли, даже больше, чем в Узах Крови, достаточно сложные интересные, а также при сердцебиении (перед выстрелом) начинают поднимать адреналин.

-1

Дуэли сделаны довольно хорошо.
Не могу сказать,как было в Узах крови.Я всю игру прошел без звука и дуэли тоже.Но там не было ни фокуса,ни биения сердца

-2

Фишка в том, что в Узах Крови не было никаких аркадных интерфейсов. Только ты и противник.

Но под стилистику комикса такая дуэль подходит, поэтому особых претензий к Ганслингеру у меня нет.

-2