на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Где находятся сохранения?

Подскажите ребят, сохранения себе для коллекции кидаю!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

DonDiego
Нашёл методом тыка:)
C:\ProgramData\RELOADED\RLD!\204450
Или точнее:
C:\ProgramData\RELOADED\RLD!\204450\storage\out
(в папке out две папки "profiles" и "save", что к чему ясно по их названиям,но лучше бэкапить всю 204450). Содержащиеся в папке 204450 - две верхние папки "local" и "stats" во время первого прохождения пустые,но при завершении прохождения всей игры,в папке "stats" появился файл achievements.ini Следовательно бэкапить содержимое лишь одной папки "storage" - недостаточно.


В папке RELOADED могут быть папки с сейвами разных игр использующих эту таблетку,они там ещё и в разных папках. К примеру у меня там есть папки 91310 , Fenixx , R.G. Catalyst , RLD!
Я решил что скорее всего сейвы Call of Juarez: Gunslinger в папке RLD!,в одной из трёх находящихся в ней папок:204450 , 216250 , 219640.
Создал бэкап всей папки RLD! здесь же,в папке RELOADED (RLD! - копия) и удалил RLD! в корзину.
Запустил игру и вуаля - всё с нуля,(она у меня в процессе прохождения была) . Выйдя из игры вижу вновь созданную (автоматически при запуске игры) папку RLD!,в которой соответственно создалась папка 204450.
Номер папки мы вычислили - 204450
После вернул как было и снова запустил - всё норм,сейвы опять с продолжить. Я в играх обычно делаю время от времени бэкапы сейвов в процессе прохождения,на всякий случай,и после полного прохождения сейв для коллекции.
На одном из HDD в папке GAMES BANK к разным играм в соответствующих их названиям папках - разное добро типа сейвов,таблеток,трейнеров,патчей на 6 гигов уже насобиралось)

6

Спасибо, дружище.
атмаROZ.

Сам сейвы уже как 2 года храню на жёстком.
Ещё раз, благодарю!

2

Юрий Новицкий
Есть. Просто многие, засранцы не говорят, что эта папка скрыта. Чтобы увидеть эту папку Нужно кое что сделать. Заходишь в Панель управление, находишь: Параметры папок, кликаешь. В появившемся окне увидишь: Общее, Вид и Поиск. Тебе нужно выбрать Вид, там будет ползунок, тянешь его вниз и увидишь: Скрытые файлы и папки и выбор, показывать скрытые папки и файлы или же нет. Выбираешь показывать, далее применить и ок. Все. Папка program data будет отображаться. Если снова захочешь чтобы скрытые папки и файлы не отображались. Проделаешь все тоже самое,только выберешь не отображать и все.

1

Не нашёл пока тоже. RELOADED

1

атмаROZ.
Я тоже думал, что они там, но как оказалось они в другом месте...
Блин, никак найти не могу.

1

Друзья, может кто-нить скинуть свои сейвы? А то на дуэли застрял!)

1

Поправил пост от 27.05.13 08:47
Бэкапить всю 204450!
Содержащиеся в папке 204450 - две верхние папки "local" и "stats" во время первого прохождения пустые,но при завершении прохождения всей игры,в папке "stats" появился файл achievements.ini Следовательно бэкапить "out" - содержимое лишь одной папки "storage" - недостаточно.

1

Подскажите пожалуйста: а где искать сохранения игры с кряком от скидроу? Путь я знаю, но там несколько папак (у меня несколько игр стоят с кряками скидроу) и в названии всех только номера. С каким номером папка с сохранениями для Call of Juarez: Gunslinger?

1