на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Помогите с прохождением 3-й главы

В этой миссии надо пройти в шахту . Я нахожу вход . Спускаюсь по лестнице вниз и т. д. Спускаюсь вниз на площадку, где надо грохнуть мужичка с динамитом. Он находится вверху за ограждениями, а я внизу типо стою на круглой площадке, Так вот он сидит в укрытии. с помощью концентрации я нахожу его , отнимаю полжизни, Он даже невысовыется из укрытия (глюк игры наверное) , Затем он зовет подмогу и тут начинается самое интересное, его кенты не подходят к укрытию, а стоят в левой стороне (курят наверное =) я вижу только их макушки(возле большого колеса по которому вода течет), из площадки выбраться не могу, а 2-3 убиваю. Включаю концентрацию, больше никого не видно. И теперь вопрос как заставить их чтобы они подбежали поближе? В чем причина этого бага? может понизить настройки видео? кто-нибудь с таким сталкивался.?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот второй раз прохожу, ни одного бага пока не было... Везет наверно...

2

там дальше ещё больше багов, в том числе и фатальный! удачи))

1

ты винтовкой не пробовал стрелять, у меня все норм .

0

Пробовал , Этих что видно кикаю , а другие не выходят. =(

0

Просто не срабатывает "код" у бота. Было такое, попробуй переиграй миссию, мне помогло

0

Джон01Ярлык , свойства ,общие , другие , убираешь галочки , файл готов к архивации и разрешить индексировать содержимое , и спокойно играешь ,боты не тормозят , если игруха начнет подтормаживать делаешь так http://my.mail.ru/video/mail/wertpauk/_myvideo/92.html#video=/mail/wertpauk/_myvideo/92

0