на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Проблема при прохождении

Парни не могу понять когда тока становишься охотником за головами идёш на последний золотой прииск валить кокого то чела сначал идёшь на право по пещерам в конце куча взрывчатки всё взрывается и на тебя падает тележка потом он кричит что так идти не надо он нашёл более длинный путь спускаешься по лесницам в самый низ по лесам и значёк показывает что надо на ту сторону но лесницы туда никакой нет да и дорожка как в первом ролике не появляется ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО ДАЛЬШЕ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

1 баг: в заданиях типа "переживите атаку бандитов" NPC просто стоят за укрытиями и не хотят выходить... 2 баг: в некоторых местах вместо музыки или звуков врубается ДИКИЙ дабстеп

3

Надо разбежаться и .....прыгнуть :) на ту самую сторону

1

Audioshaman
а я как будто не пробовал уже не допрыгивает он

0

Нанокомбинезон
значит глюк у меня какой то скрипт не срабатывает

0

Ребят,может кто нибудь поделиться сейвом?Желательно перед встречей с апачи

0

Desfero
решил проблему, там где индеец стоит за камнём не убивамый?

0

Перед Стариком Клэнтоном миссия, там Ковбои за укрытиями.

0

А на лесопилке Курчавого Билла как убить?Когда бежит надо подстреливать его?что то шкала не убывает у него...

0

ALEX5121991
Он допрыгивает.Там должен быть скрипт,где гг хватается за эти доски и уже поднимается.

0

У меня во время миссии Я все еще охотник за головами баг.
Когда подходишь к лидеру и двери, которую надо выбить, я выбиваю и он тупо стоит на месте.
Видно только прицел, но ничем нельзя шевелить, а либер тоже ничего не делает...ШЗХ ?

0

BetrayalOFF
Он нифига не легкий.Носится по карте как угорелый и валится только вблизи.Вместе с тобой

0