на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Стоит ли играть в предыдущие части?

стоит ли играть в предыдущие части чтоб понять сюжет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Согласен, ради сюжета можно не проходить. Но первые 2 части сами по себе отличные игры и если тебе понравилась Gunslinger , то советую сыграть.

6

Их просто стоит пройти, для удовольствия. Конечно, кроме Картеля. На днях прошёл Узы Крови, просто шедевр!

5

Ради понимания сюжета Gunslinger нет, ради геймплея однозначно да. Самый первый CoJ с включенным DX10 даже по сегодняшним меркам выглядит неплохо, а сюжет и игровой процесс вполне могут дать фору многим нынешним проектам.

3

Немезис
Он про Картель спрашивает же...

.-.
Это не просто фигня, а говно такое, что даже качать не стоит...

1

Если вам вообще нравятся вестерны как жанр - однозначно да, кроме, сами знаете, Картеля.
А вообще из вестернов на ПК - кроме 4-1 КоХ есть только игра "Револьвер", достойная внимания (Зе Ган, ага)

1

Все части кроме "Картеля" хороши, мне лично особенно нравилась первая "Сокровища ацтеков"(проходил не раз xD) , всем советую пройти кто ещё думает над этим вопросом.

1

Нет, но в "Стрелке" есть упоминания о героях из "Узы крови", а поиграв в "Узы крови" для полноты картины можно пройти "Сокровища Ацтеков".

0

Первая часть супер сам ее прошел еще на старом компе, впечатления остались незабываемые, вторая тоже неплохая но в gunslinger сюжет особо не связан с предыдущими частями

0

Автор, если соберешься проходить предыдущие, то лучше проходи сначала вторую,
потом первую, т.к. вторая является приквелом к первой, я так и сделал, сюжет ляжет
более гладко.

0

Все "ковбойские" части Зова Хуареза офигенны до безобразия. Первой я играл вторую часть, а первую буквально неделю назад прошел. Кстати она вышла в 2006-м вроде, поэтому никакого ДХ10 там нет )) А вот во второй уже есть.

0

Немезис
http://www.playground.ru/files/call_of_juarez_directx10_enchancement_pack-9259/
Вот тебе DX10

0

.-.
А 3 что? фигня?

Ну ведь третья тоже ковбойская, значит "офигенна до безобразия"

The_Teacher

Не знал, спасибо

0

.-.
стоит, чтобы понять, что прежние две части - это совсем другое

0

Bound in Blood пройди обязательно если еще не сделал этого.

0

Мда бывают же такие которые пропускают игры,или комп только недавно купили?

0

Stevy847
да даже если не очень понравилась, всё равно сыграть стоит

0

я вот думаю опять пройти Bound in Blood, чтоб вспомнить, чем мне понравилась эта серия

0

Стоит пройти однозначно обе части!

0

Определенно стоит, особенно первую и Bound in Blood.

-1