на главную
об игре
Call of Juarez: Gunslinger 22.05.2013

Вам уже есть 16 лет?

Игра имеет рейтинг 16+, я вот удивляюсь, разве она может понравится кому-то старше школьного возраста? Первая и вторая часть имела красивую графику и увлекательный сюжет, с хорошей подачей, а здесь только стрельба и детский пафос. Графон можно охарактеризовать одним словом - говно.
20 минут и удаляю с жесткого диска.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

The original nickname
Эм...сейчас почти на всех играх стоит пометка 16+. И сейчас во всех шутерах есть только стрельба и детский пафос, в чем претензия то?

3

ОК, а школьный возраст тут при чем? Взрослый тридцатилетний семьянин уже не может пострелять в индейцев?

3

Если игра тебе не понравилась (у каждого вкусы свои, а о вкусах будет спорить только человек недалекий) какой смысл тут тебе общаться если темы для общения попросту не будет. Мне лично игра понравилась хоть в ней только стрельба и детский пафос, а на графон мне чихать вообще так много игр играл вообще со схематической графикой и ничего. Да и игра рассчитана на любителей вестернов коим я стал в 85м году прошлого века когда впервые посмотрел на Первом телеканале (в те времена их было три всего Первый всесоюзный, второй государственный и третий региональный который почти всегда дублировал первый) Великолепную семерку. Щас мне 35 и как сказал -Kerten- - Взрослый тридцатилетний семьянин уже не может пострелять в индейцев?.

2

То ли я разучился излагать свои мысли, то ли люди перестали уметь читать. Где я себя с сией личностью ассоциировал?

0

О рандомном персонаже же.

0

А Вы можете доказать обратное?

0

А как он о ней узнает?
Впрочем...не отвечайте, мне стало скучно. К тому же, предупреждение уже есть.

0

Зря вы так про графику, в sniper ghost warrior 2 используется cryengine 3 а толку то, веселья это игре не длбавляет, а вот COJ игра очень веселая и я бы даже сказал харизматичная, как бы странно это не звучало по отношению к игре, диалоги вообще убойные, а графика, скорее всего специальна сделана такой, нито под мультик или под чето такое для придания особой атмосфрености

0

Играл в неё когда было 18,будучи фанатом "Уз Крови".Отличная игра расслабляющая и с юмором.Не все же вестерны должны быть мрачными,напряженными и с великим смыслом.Подача сюжета и диалоги ну просто отпад.Единственный минус-противников 2-3 модельки,да оружия маловато.

0

-Kerten-
просто не понятно, для кого эта игра сделана, на какую аудиторию рассчитана.
не надо здесь за все шутеры, есть и хорошие игры, мало, но есть.

-1

-Kerten-
а о ком ты тогда говоришь? о своем отце?

-1

-Kerten-
откуда ты знаешь, что такой существует?

-1

-Kerten-
если такой существует, пусть напишет в этой теме

-1

мертвый форум, не с кем пообщаться

-1

-Kerten-
ок, ну извини взрослый тридцатилетний семьянин, не хотел задеть твои чувства. неужели к 30 годам ты не наигрался?

-2