на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Как вы относитесь к смене времени действия?

Я считаю, что это довольно-таки неплохая идея, главное чтоб не было тупого отстрела всего живого. Интересно будет посмотреть на разборки между наркокартелями

Комментарии: 30
Ваш комментарий

я думал что следующая часть будет немного похожа на Red Dead Redemption.
не знаю...
мне как-то по душе больше call of juarez 2.
посмотрим что получится может и поиграю.

0

главное чтобы смена времени действий не погубила столь неплохую серию!

0

Можно было даже сменить название игры потому что это уже не call of juarez... Без Рея без Томаса...

0

slesher13
Бренд как никак. Легче использывать раскрученный бренд, который к оригиналу не имеет никакого отношения, чем раскручивать новый. Явный пример Max Payne 3

0

Будет в наше время?? Блин? А как же Дикий Запад? Дуэли? Лошади?
Что за фингя

0

Как я понимаю игра отойдёт от вестернов в строну таких фильмов как Отчаяный и Однажды в Мексике а это практически вестерн в наше время, так что я думаю игра должна получиться неплохой

0

Я вот как отношусь к смене времени: эта игра мне более не интересна.
Я полюбил первые части именно из-за атмосферы дикого запада,получился хороший вестерн,а теперь это что? Игор про бандитов нашего времени более чем хватает и серия потеряла свою оригинальность.

0

Идиотизм полный!!!!Ведь фишка то в антураже была...как было приятно играть в том времени...никаких тебе машин высоток и всякой херни которая уже и так надоела...Дикий запад это было нечто...обе игры оч порадовали...нах было время переносить...загубили все ожидания...видимо мозгов не хватило наскрябать еще один сюжет о диком западе....КОРОЧЕ очень недоволен был новостью о такой перемене...так хотелось продолжения истоирии Билли...пострелять из лука погоняться на лошадях...ведь мало 2 игры о диком западе ой как мало...RED DED же сволочи на пк не пустили...оставалась одна надежда на Хуареса и тут облом....

0

Когда я узнал о смене времён,мне стало как-то непонятно.Из конца 19 века - херак - и мы уже в наше время.Но если так произошло,значит разрабы предвидели то,что фанаты не поймут,и наверно - готовят что-то классное!

0

Мне тоже нравится дикий запад очень сильно, и смена времён мне не понравилась(про современных бандитов и так игр дофига) я прошёл все 2 части и они были очень хорошие. мне кажется что сменена времён плохая идея.

P.S игр про дикий запад вообще мало
PC
1 Outlaws(1997 год)
2 Red dead revolver(2004 год) на PC работает через эмулятор.
3 Gun(2005 год)
4 Call of juarez(2006 год)
5 Call of Juarez Bound in Blood(2009 год)
6 Lead and Gold Gangs of the Wild West(2010) Сетевой шутер в декорациях дикого запада.
7 Smokin' guns (- год) Модификация для Quake 3 Arena которая доросла до полноценного сетевого шутера.

это все игры которые я знаю(red dead redemption не вошла в список, потому что её нету на PC). Если у вас есть чем дополнить список дополняйте.

0

а я думал что опять дикий запад будет, а тут подстава... конечно поиграю, но ожидаю именно дикий запад от других разработчиков

0

да мне вестерны не очень нравились, так что положительно отношусь)

0

хоть время и перенесли но Юбики не сделают какуйто очередную игру про бандитов игра все равно будет с изюминкой

0

Хотелось б конечно поиграть в ту епоху...

0

Как вы относитесь к смене времени действия?
Ужасно,я так ждал продолжения вестерна,с дуэлями,весёлыми перестрелками.Можно подумать нам современных шутеров не хватает,и они в туже степь пошли.Уже игрой не интересуюсь,нафиг нужна копия КоДа?

0

Ubisoft захотели легких денег, чтобы завлечь как можно больше игроков они перекроят игру до последнего байта. А хочется то игру с какой то изюминкой, чтобы не была похожа на массу других.

0

Нормально,выбор оружия больше.Насчет того что таких игр(экшн,наше время) большинство-ну и??Называйте?!Только не надо про СoD,а со времен Макса Пэйна больше игр и не выходило,такого уровня.

0

alexzet3
СоD,Battlefield,Medal of Honor,продолжать?

0

Смена времени - это полная лажа!
И так мало игр подобного жанра!
Ну всмысле экшен в стиле вестерн.
Это все равно что перенести Assassins Creed в наше время!
Игра была бы отличной, но не надо было называть её Call of Juarez!

0

GuRu13
Не надо продолжать,еще раз для тех кто в танке!!Игры подобие Пэйна!То что ты назвал-военный экшн!И от них уже изжога,хотя можно вспомнить еще Tom Clancy`s Splinter Cell: Conviction.Бегать за очередного вояку надоело,постреляем бандитов

0

И так мало игр подобного жанра!
Ну всмысле экшен в стиле вестерн.

Согласен но как видно Юбики думают иначе. В принципе нужно как то развивать серию, привносить что то новое в жанр, но видно у розрабов кончился креатив. А то получается топтание на месте как с СоD одно и тоже с года в год. Но я лично не думаю что превратив все в экшен с тупими перестрелками, пойдет серии на пользу.

0

Это худшая идея Юбисофта

0

Просто после RDR, убисофт поняли что не смогут сделать игру про дикий запад такого же уровня, и им пришлось сменить тематику CoJ.

0

Просто после RDR, убисофт поняли что не смогут сделать игру про дикий запад такого же уровня, и им пришлось сменить тематику CoJ.
ну естественно кроме отсассина у них 10 лимоным тиражом ничего не продается
Хотя было бы интересно взглянуть на отсассина на Диком западе.

0

так разработчики Techland это они делают игру,Юбики только издатели.

0

Нормально отношусь. Просто давно не играл в гангстерский шутер от первого лица. Я даже не припомню подобных игр, где нет бравых вояк, террористов и прочей ерунды (В шутерах).

0

По мне так полный сакс!! Про этих латиносов, бандосов вроде и так много чего есть.
Это всеравно что из гта сделать вертолетный симулятор или симс или подобие НФС!

0

Stalkermedved
Нормуль запостил, короче будет совершенно другая игра только название прежние. А в целом это меня не колышет и без этого Картеля обойдусь.

0

кто нибудь знает что за песня играет в 8 главе в клубе

0