на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

На что похожа эта игра?

Угадал!!она типа калл оф дути, только ты не солдат, играть можно но это уже не салл оф чугарез.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

да от темы они ушли. хотя под конец есть немного связь с предидущими частями (по теме). а так за день прошёл на ура, цапанула. хотя народ плюётся. так что ставь и пробуй сам.

0

По экшену напомнила Duke Nukem Forever, такой же кривой=).

0

Никого не слушай, попробуй сам - понравится или нет. По мне так игра очень даже ничего, в последние месяцы ничего такого не выходило.

0

Иногда нужно вовремя уйти, остановиться. У Techland и Ubisoft этого не получилось. Третья часть Call of Juarez безжалостно обошлась со всеми заслугами предшественников. Сюжет скатился в компостную яму чернухи и штампов. Вслед за ним отправилась игровая механика вместе с разнообразными моментами. Наконец, графика превратилась в безвкусную мазню. Кто виноват в случившемся, не известно. Зато ясно, что делать: проходить мимо. Молча и опустив в голову, в память о хорошем вестерне.

Заштампованная, растянутая сюжетная линия
Примитивнейшая реализация кооперативного взаимодействия
Одинаковые и безмозглые враги
Однообразная сюжетная кампания
Отвратительные битвы с боссами-вертолётами
Играть одному неинтересно, в том числе из-за безмозглых напарников
Ужасная графика, безликий дизайн большинства локаций
Мультиплеер быстро надоедает
Проблемы с производительностью (PS3-версия)

0

Мне больше всего напомнила Kane & Lynch Dog Days. Такой же туповатый тир, невразумительный сюжет и разделения на главы.

0

(Мне больше всего напомнила Kane & Lynch Dog Days.) в самую точку чувак попал,тоже самое,что ту игру не осилил забил,что эту играть совсем не интересно бошка только от этого мочилова бесперерывного болеть начинает.

0

Страшная, кривая, уродливая колбаса!!! Давненько такого дерьма не видел!!! Сюжет-дерьмо, графика-на уровне 90-х, а уж выбор оружия-как у наших постовых ментов.... Короче: дерьмо, дерьмо, дерьмо (редкое)

0