на главную
об игре
Call of Juarez: The Cartel 19.07.2011

Нас кормят мультиплеерными роликами...

А вам так не кажется? Разработчики предоставили нам большинство гейплейных мультиплеерных роликов, о сюжете мы знаем совсем мало (можно сказать как будто сквозь пальцы посмотрели).
Мне кажется что всё это происходит не случайно, возможно намеренно отказываются нам показывать ещё кусочек локации и сюжета. Думаю по мультиплееру судить сейчас игру будет не правильно!
Остаётся ждать релиз Call of Juarez: The Cartel, а потом уже судить и сравнивать. Догадки мало к чему хорошему могут привести.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Думаю по мультиплееру судить сейчас игру будет не правильно!
Согласен. Мульт выглядит откровенно лажовым. Лучше сюжетом занялись как следует. Возможен такой вариант что выпустят и сырой мульт и блеклый невнятный сюжет. Вот тогда это будет полный провал.

0

Компания у игры довольно стремительна и напряженная, в этом вся фишка игры, поэтому если б показали часть игры ты б ничего не понял, у игры каждая часть в ручную сделана,поэтому свои старания не показывают.

0

Fanderman, а так будет интереснее проходить игру. Либо ничего не показывать игрокам, либо создать тестовую локацию и показывать анимацию, гейплей и графику, но не месиво мультиплеера где нельзя разглядеть анимацию, модели и т.п.

0

поэтому свои старания не показывают
Ну все равно показать нормальный геймплейный ролик все таки нужно.

0