на главную
об игре
Captain America: Super Soldier 15.07.2011

А на PC

А точно на PC не будет?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Такое Гагно на Пэка ненадо!

2

И где тут эксклюзив? игра выходит на 6-ти платформах, а не на одной + на сайтах почему-то пишут рядом и ПК
Дата выхода Captain America: Super Soldier (Первый мститель: Суперсолдат) на PlayStation 3: 15.07.2011
Дата выхода Captain America: Super Soldier (Первый мститель: Суперсолдат) на PSP: 15.07.2011
Дата выхода Captain America: Super Soldier (Первый мститель: Суперсолдат) на Nintendo DS: 15.07.2011
Дата выхода Captain America: Super Soldier (Первый мститель: Суперсолдат) на Wii: 15.07.2011
Дата выхода Captain America: Super Soldier (Первый мститель: Суперсолдат) на Xbox 360: 15.07.2011
Дата выхода Captain America: Super Soldier (Первый мститель: Суперсолдат) на 3DS: Август 2011г.


И вообще я щас заметил, что playground очень часто ошибаться начали или берут не полные данные новостей и инфы уже игр 5 я заметил которые выходят на ПК платформу, а они не пишут это! пишут только консольные платформы

0

Sadad172
Чупакабра [теперь со вкусом лимона]
Почему говно? вроде ничего так.. По видео видел вроде не так уж и плохо... почему сразу говно ?))

0

[KaMyTaToP] игры по фильмам гамно и эта не исключение, копия хранителей с новой картинкой, и не более этого.

0

[KaMyTaToP]
как раз таки по видео - говно, большинство игр по фильмам - говно, и эта не исключение.

0

Чупакабра [теперь со вкусом лимона]
Хз.. мне так вроде не показалось.. ) а ето разве по фильме ?

0

про то что игра говно говорят все у кого нету консоли на которую она выйдет инфа 100%

0

PROTOTIP 24 у меня есть консоль, игра гагно.

0

GunZ[X]
А я чтот фильма не видел ) какого он года?

0

[KaMyTaToP]
Фильм 28 июля выйдет этого года.

0

фильм ише даже не вышел .. а вы говорите что игра по фильму говно ))) надеюсь хотяб фильм будет неплохой... и кстати разве все по фильмах игры плохие?) ПОМНЮ Время когда в Spiderman`a играл )) а так же РЕМБО На Сегу )) много было не плохих))

0

Ну и мыло мыльное.

[KaMyTaToP]

Это было 10 лет назад, сейчас всё изменилось.

0

посмотрел обзор,почитал коменты и пришел к выводу:игра-большой мешок слоновьего гуана.На PC такое не надо,спасибо.Обойдемся.Даже Трансформерам 3 поставили больше!

0

нет, ненадо этой игры на пк!, сам факт появления такой игры омерзителен!

0

Я фильм ише не смотрел)) надо будт глянуть))

0

[KaMyTaToP]
не трать на него время, он того не стоит. Лучше бэтменов заново пересмотреть

0

Чупакабра [теперь со вкусом лимона]
Недавно так и сделал))

0

Sadad172
Если не нравится- заткнись, игры по фильмам ему не нравятся... у каждого свой вкус, и если те чё-то не по вкусу так не надо из этого говно делать. Я всё сказал.

0

Нада на ПК на ПК они подумают как прототип заделать лучше

0