на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Как запустить игру на 32 битной системе?

Процессор 64 бит
2 гб ОЗУ
Как запустить или есть 32 бит версия игры?
можно ли запустить каким либо способом эту игру пожалуйста помогите очень хочется поиграть эту игрушку
пжжжж

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Магомед Эмиров
Это технически невозможно, а сам факт создания подобной темы - некорректен. Минимальные требования x64.

3

Elite_Dungerous
может есть способ через прогу незнаю но так хочется поиграть

-3

Магомед Эмиров
хочется ??? так поставь 64 битную и давно пора так сделать. привыкайте скоро на 32х битную, вряд ли будут разрабатываться

3

Магомед Эмиров
Если проц х64, то просто установи Винду х64

0

Есть ли вариант запустить на directx 10.1? Знаю тоже скажите, что вопрос некоректен, но некоторые игры запускают, хоть они только directx 11

0

в минималках 4 гб оперативы указано,так что забудьте про 32 битку

0

ну почему 15000 руб это нормальные деньги ну если конечно живёшь один то можешь купить комп мечты ну если есть жена и дети то делай заначку наверно по 5000 руб в месяц потому что 10000 руб уходит на квартиру за воду за электричество и еду ну иногда на одежду

0

Мне все ОРАЛИ что American Truck нельзя НИКАК запустить на 32 бит,а вот и нихера,скачал и запустил без проблем.Просто после установки открыл игру через ярлык х32 и все,скачай и попробуй,вдруг покатит,достоверные системные данные не найдешь все ровно!

-1

Swuft
скс сделали что можно запускать на 32х битных платформах. а первые запуски были на 64х битных и никто на 32х не мог запустить, а Car Mechanic Simulator 2018 только на: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 онли (64-bit). так что зря ты дал такой совет. лучше пускай оперативы докупает. скоро игры будут онли 64

1

- MVP -
Кризис кругом,а компы новые все покупают и покупают.У меня ЗП в месяц 15000 руб. а ты мне тут настроение испортил :(

-1

Swuft
ну а что поделать скоро нищие начнут играть в тетрис

0

- MVP -
Благо до нищего мне далеко,однако комп мечты все ровно мне не доступен,хотя есть планы на сборку хорошего железа,надеюсь взять к новому году.Но увы не супер мощный комп,не дорогой,но зато GTA 5 на ультрах летать будет.

0