на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Клиенты-дебилы

Выкладываем свои "истории" дебильный клиентов с самыми дурацкими и не сочетаемыми поломками, которые вам приходилось чинить.

Начну сам, ибо наболело.)) Чинил V8 на каком-то современном седане. Заказ был поменять масло, все фильтры и... коленвал! Двигатель в и вообще машина почти в идеальном состоянии, на поршнях муха не совокуплялась, но коленвал ушатан в усмерть! Представьте объём работ: нужно разобрать полностью весь двигатель,отвинтить кардан и коробку, головы и весь грм, вынуть поршни и только самом дне где-то будет как сокровище лежать этот раздолбаный коленвал. Оплата работ мизерная по сравнению с объёмом, сама замена 1 детали очень дешёвая, а работы как на несколько тысяч. Жаль игра не считает рабочее время!) Я ради спортивного интереса решил посчитать сколько винтов нужно будет отвинтить и завинтить обратно. После сотни только на разборе сбился!)

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Vinewood Original
ахахахахаах аты грузовик почени ради вала весь в12 разобрал

1

Пусть разрабы сделают оплату как в реальной смете в человека часах, помимо стоимости деталей!

0

Burrut
Тогда можно фиктивно затягивать время. Тем более, я бывало сам на чем-то застопорился, не мог найти.

0

_B1aD3_
Как раз нет, в сметных программа как раз подробно расписано сколько времени тратит человек на конкретное действие, понятно что если сам затупишь и будешь долго возиться, то это время будет за твой счет. Зато будет выгодно при замене одной дешевой деталюшки, но на самом дне по доступу к ней!

0

Вот например у меня узбек капает ямку пол дня, а гранд смета говорит что он ее должен успеть выкопать за час, вот я ему и плачу за час! Когда начинаются разборы (даже в суде) то берется во внимание именно норма по гранд смете. Данные такого рода программ считаются на уровне закона.

0

Был заказ один там клиент говорил что что то стучит в подвеске, все проверил, заменил, оставалось найти еще пару деталей, оказалось, что у него еще были проблемы с вентилятором радиатора, но при этом в заказе ничего про это сказано не было.

0