на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Костыли для игры

Доброго времени суток.

От наших любезных "поляков" (Red Hot Games - создателей CMS 2018), скоро получим обновления связанные с "кастомизацией игры". А пока, давайте решать возникшие проблемы - самим. На форумах удалось раздобыть немного полезной информации для "более-менее" приятного гемплея. Для версии 1.2.9

1 - поставить "средние" или "низкое" качество графики (настройки - настройки изображения - качество графики) (смысла нет играть на максимальных настройках графики, так как немножко "лагает").

2 - отключить вертикальную синхронизацию - (настройки - настройки изображения - вертикальная синхронизация). Она тут нужна как зайцу стоп сигнал :)

3 - "пошаманить" в панели управления своей видео-карты - и максимально понизить все пункты для игры CMS-2018. В моем случае - это панель управления NVIDIA. Кликаем - пуск - найти "NVIDIA" (у кого карты от Radion - пишут соответственно) - панель управления NVIDIA - параметры 3D - программные настройки - добавить (указываем путь к самой игре и кликаем по файлу cms2018.exe) - нажимаем применяем.
Далее как указано на картинке, все ниже перечисленные функции - вырубаем или спускаем к минимуму. (не переживайте данные настройки повлияют только на эту игру, во всех остальных играх и приложениях - функции останутся без изменений).
Для обладателей Radeon - все процедуры соответственно.

В конце чтобы у вас получилось как у меня.

4 - Zoom when unmouting/mounting - вкл. или выкл. по желанию зум камеры в момент фокусирования на одном агрегате (если кого-то не раздражают скачки камеры при работе с оддельными деталями - можна оставить на вкл.)

5 - Блеск запчастей "как у кота яйца" :) А для тех кого ОЧЕНЬ раздражают "блики" и "замыливание" - есть возможность их вообще отключить. Для этого нажимаем комбинацию win + r (win это кнопка находится между кнопками Ctrl и Alt) - пишем regedit - HKEY_CURRENT_USER-Software-Red Dot Games-Car Mechanic Simulator 2018. Выберем файлик _bloom и ставим значение "0".

Все бликов не будет. Вот результат:

Если еще что-то найду, добавлю. Всем спасибо - я курить.
P.S. сори уже было поздно на момент создания статьи, на второй картинке я перепутал местами изображения :) не судите строго :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий
Teranaft234 написал:
Я что то втыкаю... Zoom when unmouting/mounting - в игровом меню отключается ?

Да именно в игровом меню

2
Teranaft234 написал:

у меня тоже было такое 1.2.9, но Я не предавал значение. Я накопил 4 лвла, показывало доступных со знаком "-", но я то 4 очка так и не тратил. А когда начал использовать очки, то вместо "-4" у меня скинулось на "0", и при этом нормально открыл 4 умения.
Если короче: значение "доступные очки исследования" - не всегда корректно отображают значение (но не смотря на это - все работает).

1

Товарищи, 20 фпс - выручайте )) Что еще можно отключить??? Разрешение 1024 - текст в ноль ))

1
Vlad Kurbatov написал:
Товарищи, 20 фпс - выручайте )) Что еще можно отключить??? Разрешение 1024 - текст в ноль ))

Тут наверное железо уже нужно обновлять (покупать) :( дай параметры свое копма

1

Я что то втыкаю... Zoom when unmouting/mounting - в игровом меню отключается ?

0

И еще кто столкнулся в 1.2.9 с отсутствием начисления точек модернизации ?

Спойлер
0