на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Не могу найти деталь

Взял сюжетный Royale Bianco. Поменял все кроме 1 детали по его описанию что-то стучит. Перебрал весь движок, все целое. Помогите пожалуйста. Может кто помнит что за последняя деталь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

MisterKit
Вентилятор радиатора, а то никто нормально не ответит

2

MisterKit
Так ходовку проверь,всю выхлопную магистраль проверь.Не разбирай,а именно проверь,там же есть возможность такая.

1

---BeRSerK---
Так двиг завести нельзя.

0

---BeRSerK---
И как на тестовом треке вобще работать я заехал в тормоза проверить не могу все кнопки уже перенажимал

0

MisterKit
Стартер на месте?Включи режим сборки деталей,недостающие он сразу подсветит.

1

Тоже машину чинил Сюжетную - хоть убейся не мог найти одну деталь - отсканировал вдоль и поперек - и только собрался перебрать движок - нашел изношенный кожух заднего колеса ))

0

если двиг стучит нужно проверить ище радиатор

0

Проверь воздушный фильтр и топливный насос в бензобаке

0

Bolt Reptilia D/R нет фар в магазине кузовных частей. Кто сталкивался, подскажите как решили

upd: нашел фары в магазине тюнинга.

0

У меня вентилятор был))) Всю машину пересмотрел ))

0

у меня другая проблема, не могу найти куда ставится деталь на Mazda RX8, деталь называется Перед B

0

Всем здрасти, помогите, не знаю где достать запчасти кузова от машины Sceo LX550 SC, не знаю где достать капот B и обе задние фары C

0

Помогите пожалуйста, в режиме "песочница" не могу купить детали , нажимаю купить , но оно не покупается, что с жтим делать?

0