на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Не снимается двигатель v8 ohv с крана для автосервиса

Ребята суть вот в чем ,в обучении я продаю авто похожее на ауди и получаю 60 тысяч,далее вынимаю двигатель с автомобиля bolt cape,так как на стенд не устанавливается новый блок я ставлю его в автомобиль и снимаю его краном,потом данный блок ставлю на держатель для двигателя и пробую его снять с помощью команды снять двигатель он не снимается

Комментарии: 6
Ваш комментарий

WIckedBuz2ard
Чутка не понял про какой ты стенд.У этого двигателя перед снятием с машины снимается кпп и переднии трубы(выхлоп),потом сливаешь масло,подводишь кран и все двиг снят.Потом на держатель его переносишь и все,там капиталишь.Если с держателя не дает снять,то значит что-то пропустил.Я пока багов со снятием двс не замечал.

1

Dok RolfЧувак попробуй кароч собрать на держателе двигатель с нуля, то есть вытаскивай старый двигатель с авто, покупаешь новый блок и пошёл все новое ставить,или ставишь в новый блок коленвал, и пробуешь снять двигатель с держателя

0

Снимаешь двигатель с авто старый, так как механика игры такова, покупаешь блок, устанавливаешь в моторный отсек, и что бы не собирать двигатель в моторном отсеке, вытаскиваешь его краном, потом этот блок ставишь на держатель для двигателя, установи на него коленвал, и пробуй снять при помощи команды снять двигатель

0

WIckedBuz2ard
Несобранный двигатель снять с держателя?

1

Я пробовал и блок, и полностью собранный двигатель снять, но он не снимается по крайней мере именно v8 ohv

0

Проблема решилась перезаходом в игру

0