на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Невозможно полностью починить двигатель

Верхняя / нижняя масляные крышки, и масляный щуп - показываются как сломанные, в меню запчастей двигателя на поворотном стенде. Вместе с блоком цилиндров не приобретаются, остаются старые, ржавые.
В магазине нет их запчастей, а если их попытаться снять, с двигателя на стенде, игра виснет в невидимом меню залива масла, и не реагирует на кнопки.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Есть такое. Я просто не меняю масляную крышку, щуп и сливочный болт, болт внизу кардана вообще странно себя ведёт, он бывает откручивается только после снятия крышки кардана, и то только если двигатель находится в машине. Слив масла делается и без откручивания данного болта, подвёл оборудование - использовать, и всё. Такое ощущение, что при откручивании масляной крышки, он проигрывает момент анимации заливки масла, а двигатель-то разобран. В общем тот ещё баг, бывает столько работы сделал, и бац зависон...

3

Ещё 2 бага: Сварочный аппарат чинит корпус не полностью, а до 94% (остаются ржавые вставки возле стёкол); С двигателем собранным на стенде, и вставленном в машину, нельзя взаимодействовать из под капота, так-же пропадают те 3 компонента. (масла не залить вообще). XD

P.S. Новые поршневые кольца (только что установленные - 100%) в заказе помечены как "Неизвестного состояния".

1

Dante_2834
Странно, ничего подобного у себя не встречал, хоть и доделывал до конца подобные действия. Мне кажется, баги проявляются у всех индивидуально)

1

Elite_Dungerous
1.0.6 починили немного эти баги, но теперь двигатель с крана не снимается))

1

Dante_2834
Я понял о чём ты говоришь про ржавчину. Так иначе. К примеру кроссовер с верхним багажником, сварочный аппарат действует только на кузов, а моющие средства на его прикреплённые детали, но не на двери и крылья и тд и тп.

1

Dante_2834
Поршневые кольца вероятно, либо диагностика, либо покатушки, не пробовал, как вариант?

1

Elite_Dungerous
Да не, чинится уже нормально, это починили (ржавчина оставалась именно на корпусе, возле лобового и других стёкол) полностью починилась за 2 проварки сварочным аппаратом.

По поводу колец пока не смотрел, но зачем тестировать новые, только что купленные и вставленные кольца?

А вот то, что двигатель теперь не снять со стенда плохо, пока только в машине собирать / разбирать.

0
Детали

P.S. Опять проблема с целостностью корпуса при полной починке (не на 100%).

0

Dante_2834
Верхняя / нижняя масляные крышки, и масляный щуп - показываются как сломанные, в меню запчастей двигателя на поворотном стенде у Меня как раз сегодня так же при сборке! Игра v 1.2.5, но качаю v.1.2.6-1.2.7 Не могу найти v 1.2.8 и v 1.2.9(игра)

0

laimigais567
У меня эта проблема давно пропала, попробуйте создать новый профиль и начать новую игру, проверить работает ли там.

0

Доброго времени суток, наткнулся на Вашу статью с проблемой Верхняя / нижняя масляные крышки, и масляный щуп Буквально сегодня тоже имел такую проблему. У меня стоит патч v.1.2.7, словил такую проблему когда решил вытащить двигатель с помощью крана для автосервиса. Снял двигатель в сборе, решил устроить полную разборку. После удачной разборки (в ноль) сразу же собрал на все новые детали. Когда двигатель был еще на кране сразу проверил его состояние - и о ЧУДО :) все детали 100% и в наличии кроме 2-х Верхняя / нижняя масляные крышки, и масляный щуп Прошуршал весь магазин, во всех категориях (даже в покрышках, :) в итоге не нашел ни первого ни второго :( Думаю "фиг с ним, получу за ремонт на пару баксов меньше :)". Какого было мое удивление, когда после установки двигателя в автомобиль, Верхняя / нижняя масляные крышки, и масляный щуп автоматически появились в списке исправных деталей :). Так что не акцентируйте на этом внимание, очередной мелкий баг :)
P.S. парадокс вот в чем: эти 2 компонента Верхняя / нижняя масляные крышки, и масляный щуп исчезают из списка ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ПОЛНОЙ РАЗБОРКИ ДВИГАТЕЛЯ НА СЕРВИСНОМ КРАНЕ. В случае полной разборки двигателя в корпусе автомобиля, данной проблемы не было выявлено. Проверял 2 раза. Всем удачи.

0

GSXR-600rr
словил такую проблему когда решил вытащить двигатель с помощью крана для автосервиса
правда! Без крана такого не было!!! Всё тоже самое!(v1.2.5). Щас поставил v 1.2.7-сегодня 2 движка буду собирать, посмотрим!

0

Привет всем! Я наткнулся с проблемой с "Поршневыми Кольцами", что двигатель не на 100% собран, все детали собраны но кроме "Поршневых Колец". И у меня версия 1.5.9 Все 6 DLC (Dodge, Mazda, Jeep, Tuning, Plymouth и Bentley Remastered). Не могу понять почему эта проблема началась у меня, я не-знаю? Может кто-то сталкивался с этой проблемой и знает как его решить? Я буду очень благодарен за помощь!

0

всем привет! у меня такая же проблема. скачал посл версию игры. вынул мотор с помощью крана. полностью разобрал и собрал. теперь не могу поставить обратно, показывает, что мотор не полностью собран. крышку и щуп проверить получилось, а вот нижний масл шуруп не проверяется никак, как то решается эта проблема?

0