на главную
об игре
Car Mechanic Simulator 2018 28.07.2017

Перестал работать подъёмник...(домкрат)

Даже не знаю с чего начать... ну начну с версии скачал пиратку 1.1.7
установил поиграл норм,всё работает,пошёл в карьеру выполнил несколько заказов и вот появился заказ с гольфом(думаю многие знают в начале игры жёлтый гольф) отремонтировал покрышки,поменял топливник, и полез смотреть масло его был минимум ну я без всяких там долил... всё норм... спустил с подъёмника(кстати он же домкрат) и хотел завершить заказ а не могу... кароче по невнимательности пропустил пункт замены масла... ну я давай опять... и вот... нажимаю поднять тачку а он сбрасывает.... и молчит...
опять зажимаю мышь... и ничего... пошёл лан думаю пошёл в обучалку думаю может рукожопый пропустил чего он и не хочет поднимать её... там тоже самое ни болт капе не поднимается ни ауди... и пипец всё подъёмники так....
вроде всё по уму сделал... отключил перед установкой антивирусник... добавил программу в исключения и пипец....сломалось.... я в расстройстве игрушка ну прям вах-вах... но лаганула.... читал я тут на сайте что многе жалутся на разные баги-лаги... думал возле меня пройдёт... дак нет жешь блин домкраты сломались.... вообщем всё перепробовал... и ни-хре-на...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Попробуй переставить автомобиль на парковочное место в гараже, или начать игру заново

0

WIckedBuz2ard
Пробовал переставлять потом обратно он как будто не видит машины не знаю что за хрень...
ладно бы только этот гольф так все тачки так....

0

На подъемнике нужно нажать просто на кнопку подъема, не зажимая

0

WIckedBuz2ard
Про подъёмник с кнопочками пробовал нифига не выходит.... попробую начать заново но не уверен что прокатит....
он не работает даже в учебном пособии....

0

Масло сливается с помощью установки для слива и откачки масла ,а не доливается ,и потом заливаешь через пробку на клапанной крышке, до наклона канистры, или когда увидишь что из под воронки побежало

0

WIckedBuz2ard
Так это я знаю... я ж говорю не заметил что просили поменять...

0

Удаляй игру, патчи ставь до версии 1.2.0

0

Сейвы удаляй по пути C:\Users\Username\AppData\LocalLow\Red Dot Games\Car Mechanic Simulator 2018

0