на главную
об игре
With Fire and Sword 2: Caribbean! 20.02.2015

Впечатления от игры (PC)

я не понял, а где продавать товары?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Toshkin
В панели покупки и продажи товаров, около левой части экрана.

2

Очень посредственно.По городу не походить,морские бои оооочень сырые,управление юнитами на поле боя убрали(зачем?) и тд.Костюмы понравились.А вот ружье гг держит криво,рука просто висит,ружье отдельно в паре дюймов.

2

Впринципе, на патче 1.020 игра стала более менее сносной. Причем настолько, что я ее даже купил.

2

Priys90
в море выйди - он сразу появится

1

Тот случай когда Альфа лучше "релизной" версии ! )))

1

Sergey1983
В городах в пункте "оптовая продажа" (как-то так), покупай хлеб, рыбу и мясо. Все просто.

1

Кстати, при сворачивания игра зачастую уже не разворачивается обратно. Эпоху турниров хотя бы можно было спокойно из основного меню сворачивать, а эта и из него зависает (win7 64).

0

Кто-нибудь проходил квест "Случайна встреча" когда тебя еще в темницу бросают? А то я завис прошел момент с МакКлаленом или как там его звали, а Хорхе все не приходит уже 74 дня прошло

0

Priys90
читать нада что пишут в диологах, Хорхе свяжется с тобой когда ты понадобишься и когда ты что-нибудь из себя представлять будешь,нада поднять уровень,поднять ранг собрать войско и т.д,тогда он скажет типа что ты готов и найдёт тебя.

0

У меня не появляется этот ссаный Хорхе..
Я уже и взломал игру сто раз, уже прокачал перса дальше некуда, войско уже большое, а он не появляется, что делать?
И еще вопрос..
Когда пытаюсь осадить башню, то мне пишет, мол отряд не рвётся на осаду, так как ими командует всего лишь лейтенант. Как мне идти на осаду?
Или вопрос по другому, как повысить звание?

0

И кстати,на скринах вижу гг в городе.Тогда объясните плиз,как попасть туда.У меня просто схематично изображенный город(таверна,рынок,ратуша,дворец,верфь и тд)

0

Игра неплохая, но очень сырая. Кстати, кроме основного квеста возник ещё один глюк. Не могу оккупировать города. Даже задание взял за Францию на захват города, но после уничтожение гарнизона пишет, что вы можете взять выкуп или оккупировать город, но выбрать можно только выкуп.

0

эх графу бы подкрутить(, а так сойдет вечерком шпильнуть! но все таки игра выглядит как мод, а не продолжение (

0

Где брать еду для войска, они у меня вечно голодные и дезертируют толпами.

0

Meniuris
Вот спасибо, а у меня трюмы товаром забиты людям жрат нечего.

0

Sergey1983
Всегда пожалуйста). Я вообще сам сначала не мог разобраться. Интерфейс довольно непривычен.

0

очень интересная игра мне понравилась ))))

0

Это что за тараканы по карте ползают корабли что-ли - а чё они на сушу-то залезают? Да... до корсаров ей далеко.

0

не игра а фуфло старое и ничего не изменилось с первой игры она не стоит этих денег

-4