на главную
об игре
Carnage 03.02.2005

День Рождения Карнажа!!!

27 апреля 2012 года браузерной онлайн игре Carnage исполняется 8 лет. В честь этого знаменательного события объявляется празднование Дня Рождения Карнажа!
Это будет не обычный заурядный День Рождения, а целых 18 Дней Рождения - с 27 апреля по 15 мая!
За первое появление в мире Карнажа в период празднования его Дня Рождения Вы получите уникальнейший артефакт - Мужественный или Гламурный камень, со сроком годности по формуле "3 + 3*(полных лет персонажу)" дней.
Цитрин Мужества (для мальчиков) Гламурный Бриллиант (для девочек)
За каждый из 18 дней эвента, в который Вы появитесь в Карнаже, Вы будете получать по 1 дополнительному подарку и предмет для голосования за Лучший Год Карнажа.
Вместе с этим, с 27 апреля по 15 мая проводится голосование, целью которого является определить один единственный Лучший Год Карнажа (с 2004 по 2012). Каждый день вы сможете отдавать свой голос за тот или иной год.
Победивший Год наградит всех жителей Карнажа уникальным ностальгическим приключением!
Ход голосования можно посмотреть в Гласе народа.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Не ужели Лис ушел слава святым сусликам)))

1

Че все забросили играть Карнаж что ли так тихо стало

1

Администрация невероятно расщедрилась, столько подарков приготовила))) Вот это по настоящему хорошая новость))

0

выбрать тот или иной год достаточно сложно, в каждом было что-то своё особенное, даже не знаю, какому отдать предпочтение))

0

А я точно знаю какой год)) который самый насыщенный был, и который помнится)

0

Но выбрали 2012. Потому что больше всего халявы было именно в этом году, а жаль) Хотелось бы каких нибудь ивентов из прошлого, понастольгировать))

0

Agleh
у каждого такой год свой) мне например оч запомнился 8-й год) могу долго о нем рассказывать, в 2-х словах это был первый полный год моей игры в карнаже, год проб, если хотите)
pro100 gamer 9
плюшки конечно были сладкие))) многие благодарили админов таким образом, хотя прошло только полгода, но подарки ввиде камней и сесовых рун - это и правда здорово и дорогого стоит) халява, сэр, она всегда подкупала народ)

0

В карнаже 2012 год самый лучше мое мнение

0

crazypiter
будем надеяться, мы не потеряем много, выбрав 2012 год вместо 2008 или другого)

0

pro100 gamer 9
да я думаю конечно не потеряем, сколько игра уже меняется, и старики и новички - все рады нововведениям, не без критики конечно, но принимают и продолжают играть, на всех не угодишь) проект развивается, ставку всегда надо делать на будущее, а не на прошлое и админы в этом плане очень грамотные стратегии, каждый раз угадывают чем привлечь интересы и новичков и старожил игры) 8 лет - стратегия по прежнему работает как часы, за что респект) уверен 12-й год принесет нам еще немало приятных моментов в Карнаже)

0

Да просто события 2012го года еще свежи, а вот старое вспомнить это по-моему было бы неплохо)) но не судьба))

0

Ну да воснов ном все новое было же в 2012 году

0

Верховный Судья
ты хочешь сказать, что в предыдущие года все нововведения были старые?)))) такое утверждение само по себе не логично)) ггг))))

0

Верховный Судья
та нее, в другие года тоже было много интересного, я б выбрал год эдак 2006, как лучший, ностальгия!

0

Agleh
BalaLoca
Нет ничего плохого я не хотел сказать ну вы долго играете я не так давно всего лишб два 2 года с небольшим ну проста по моему мнению 2012 лучше был. А так конечно в другие года тоже много классно сделали

0

Я когда регался было всего 2 города))) было прикольно) еще мне очень нравились разделенные по городам форумы)) в общем есть что вспомнить, рассказывать можно долго) хотя соглашусь: 12 год своими плюшками на ДР Карнажа обскакал многие года, хотя я например за него не голосовал, но многих я думаю эти подарки прильстили)

0

2009 круче. Резня против Кая, освобождение Авроры!)

0

А когда я первый раз начинал играть, было уже 3 города. Знач я чуть помладше буду))

0

Хочу в каком нибудь, резне по участвовать, суточном)))

0

Я за 2008 год голосовал, так как начинал играть в этом году и тогда игра затянула моментально.

0

в каждом году было что то свое... что то уникальное, цепляющее, увлекательное) этим наверное и объясняется, что каждый год количество пользователей в Карнаже растет) при этом конечно иногда берет тоска за те времена... кажется было интереснее, но ничего не меняя, стоять на месте, так далеко не уедешь...

0

Жду в этом году Эвента за лучший год как обещали )))

0

Верховный Судья
обещанного знаешь сколько ждут, ггг, вот жди ))))))

0

Злой лис
Ничего буду ждать раз обещали значит будет А терпение у меня хоть отбавляй)))

0

Верховный Судья
я думаю уже совсем скоро(с) :) пока даже не понятно особо чего ждать то) может он уже стартовал легализацией мультоводства?:) кз

0

crazypiter
Да точно скора уже наверняка штрихи последнии делают)))

0

а может уже все было, а вы пропустили?)))))

0

Да ничего не будет!!!!!!!!!! Забудьте об обещанном!!! Вас надули!

0

facepalm, не знал что тут есть товарищи играющие в гарнейдж

0

ГОЛДБЕРГ
ну и че??? ты вообще откуда тут взялся???

0

Злой лис

зарегистрирован: 31.05.2012, был на сайте: сегодня


новички такие новички...

0

ГОЛДБЕРГ


Да тут мы все играем в Карнаж добро пожаловать)))

0

ГОЛДБЕРГ
так а в чем собсно, суть дела? вообще изъясняйтесь яснее, если желаете быть понятым правильно.

0

Agleh

да я сам играл, только очееень давно, и забыл уже про эту игру, а вы мне напомнили ! :D

Что нового в ней с 2009 года ?

0

ГОЛДБЕРГ
ооо, да там много очень изменилось, так сразу всего и не опишешь)
подземки новые открылись, ежедневная бесплатная лотерея, квесты в каждом городе, достижения, которые бонус дают) заходите в гости, не пожалеете)

0

ГОЛДБЕРГ
Да ты заходи вообще много чего нового в игре не пожалеешь)))

0

ГОЛДБЕРГ
о, старичок) много нового) я думаю после такого перерыва ты не отличишь эту игру от той, в которую гонял 3 года назад)) но судя по тому, что персов с почтенным возрастом(>5-6лет) в игре еще довольно много, наверное изменения эти не так уж плохи) вэлкам)

0

ГОЛДБЕРГ
проще сказать, что осталось по-старому, чем перечислять новое))

0

Луше зайти посмотреть самому поверь мне очень многое сделано теперь в игре)))

0

ггг чета вы повторяетесь)))))))))) гля как на голдберга напали))) Голдберг, бегииииииииииии

0

Злой лис
ну почему сразу напали, человек задал вопрос, и каждый захотел по-своему ответить, что бы донести именно те моменты, которые сам считает интересными)

0

Злой лис

У тебя как всегда глюк в голове?)))

0

8 лет - большой срок. Молодцы. Игра классная.

0

Рыцарский Турнир началось вперед ребята есть шанс выиграть "Медведя"

0

Злой лис
гггг) все троллишь? никто ни на кого не напал) чел задал вопрос - каждый как смог ответил, один ты протролил) не надоело?

Верховный Судья
там не тока мишка, там образ, гиппогриф, а еще чудо кач)

0

crazypiter
я правду говорю, а вы все боты!!!!

0

Злой лис
ну лис везде отметился, кто ещё бот то xD

0

pro100 gamer 9
да пусть, может это у него единственная радость))

0

Злой лис

Уйди не чистая сила)))

0

ага, щас я так и ушел, что бы вам спокойно жилось - а фигушки!!!

0

Злой лис
оставайся) с тобой веселее)

0

ну вот, лис обиделся походу, и ушел таки))))) кто теперь нас развлекать будет))

0

Agleh
вернется) куда ж он без нас) он же нам спокойно жить не даст, он обещал)))))

0

да просто чей то бот он))) видать надоело хозяину))

0

Верховный Судья
все на морях, не до игр)

0