на главную
об игре
Carrier Command: Gaea Mission 28.09.2012

Технические проблемы

И друга игра работает нормально хотя комп слабее на порядок а у меня нет текстур ..ю что это такое и можно ли как-то исправить ?

Комментарии: 12
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В настройках видеокарты поставь "настройки согласно 3D приложению". Это на NVidia. На других не знаю

1

Taigen
Спасибо,подсказка помогла.Только игра не совсем в моём духе,поиграю сколько получится.

0

MrDizzy
Если у кого вдруг такая же проблема,что русского нету вообще,а тексты на англ, нашол это в инете, мне помогло, вдруг кому поможет

русский всё же есть - включаем так:
- Идём в Мои документы\CarrierCommand\... и открываем блокнотом файл ccsettings.xml
- В самом низу ищем строку currlanguage="English" и меняем на Russian
- Сохраняем и играем на русском

1

в настройках видеокарты сглаживание убирай. Игра его не поддерживает.

0

при загрузке игры выскакивает "активный мод не совместим с версией этого сохранения"

0

Сейв накрылся. У меня тоже было такое. Либо грузись с раннего сохранения, либо заново. Это не исправить.

0

Народ, что за фигня, русского языка вообще нету, есть английский,испанский,французский, итальянский, на репаке написано было русский есть

0

MrDizzy
попробуй другой репак. у меня все норм. сразу русский

0

kane0032
возможно дело в том что имя профиля автоматом взяло имя компьютера а у мя он на русском и кракаказябры в имени были. ввел имя профиля на англ так пока что проблем нет

0

Щас 3-х этажным матом орать буду, репак от Fenixa на инглише русского нету, репак от БРАТИШа тоже не робит, штук 5 уже испробовал либо не запускаются либо на англ.

0

Slimer91
Возможно, с таким не сталкивался))
MrDizzy
У меня все нормально работало, попробуйте в настройках (3 вкладка сверху) язык посмотреть, там должен инглиш стоять. Или проблема в вашей системе. От сейтера попробуй (SEYTER) я на нем пол игры прошел)
ЗЫ если б не цена игры, то купил бы, но требовать 1600 за такое, просто чудовищно.

0

Из проблем у меня - только утечка памяти, нужно чистить периодически.
У меня таблетка от RELOADED. Для патча 1.2.
Ни у кого других таблеток нет для этого патча?

0