на главную
об игре
Cars 2: The Video Game 21.06.2011

Ваше мнение об игре

Пишите сюда ваше мнение!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

первая игра была лучше

3

Нормальная игра для детей. Графика не сильно хорошая но так сойдет. Мое мнение (4/5)

2

SauZoN
ValeraProk
да плюньте вы на ету графику

1

мне не нравиться что графика очень требовательная но плохая :(
первая игра наверное била лучше

1

Слабовато даже для детской игры. Для 2011 игра откровенно убогая в плане графики. Сам геймплей могу сравнить только с Need For Speed: Porsche PC. Скорости нет, повороты проходятся коряво с большой потерей скорости. Дрифт в левую сторону не работает. При весе игры в 1,5+ гб навязывается логичноый вопрос - откуда столько? Серьёзно. Модели имеют 2 - 3к поликов, а то и меньше, текстуры настолько шакалистые, что у меня чуть не выпали глаза. Самое забавное - в меню графика не такая уж и плохая. Даже есть простенькие шейдеры, смягчающие низкий полигонаж и мало - мальски приятные текстуры. В самой же гонке - вырви глаз.
Огорчило то, что в таком довольно большом автопарке не нашлось места для Sally.
Так же считаю нужным отметить тот факт, что даже при такой графике - игра требует хороших ресурсов.
Кроме того - моддинг этой игры не сделает игру лучше, если вообще возможен потому, что сама база игры - так же сложна как "hello world".



Думаю, стоит пруфнуть за свои слова:
Гараж

Спойлер

Гонка

Спойлер

NFS U [2003]

Спойлер

Моё мнение - игра откровенный кал без намёка на хоть какие - то потуги сделать, собственно, игру. Симулятор шакалов. Игру можно подавать, максимум, в комплект к хеппи - мил в макдаке. На большее - не тянет.

1

ПС3 и 360 бокс версии адекватные, это такое мыло из-за корявого порта с консолей на пк, самое интересное, что студия ,создавшая 2 часть, никакого отношения не имеет к порту на пк

0
Комментарий удален

Разрабы никакого отношения не имеют к пк порту

0

На PSP и Wii графика хуже...
На Xbox и PS3 графика лучше...
PC посередине...

0

пожалуй с графикой церемонится не будем , все же игра то для детейц по идее, а по сюжету - не хватает некоторой свободы как в первой игре, здесь банально выполнение заданий и неплохой сюжет , но некое однообразие отягощает ощущения от игры

0

мультиплеер есть?(естественно на пиратке)

0

я думаю понравится , она не очень сложная и веселая) , но первая игра была лучше

0

Игра супер вот только нет возможности покататься как в первой части а так тянет на 9

0

Хорошая детскаяя игра, графика на уровне.8/10

0