на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Что вы ждете от игры?

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Главное чтобы вышла на ПК с нормальным портом!

23

Хорошей игры, слэшеров на ПеКа и так чрезвычайно мало, а тут хоть какая-то радость будет

9

Надеюсь, игра будет ещё более эпичной, ураганной и красивой.

9

ещеб для полного счастья castlevania mirror of fate for pc пока 2-я не вышла

7

я еще не прошел 1-ю часть castlevania lord of shadow, но поиграл стильный слешер замест god of war пока в ожидании 2-й части самое удивительное что 2-ю сразу анонсировали на рс и подтвердили анонс

6

muxamor
Дэйв Кокс говорил,что возможно попытается перенести её на ПК

6

muxamor
Пробуй, серия игр кастельвани -это та серия,от которой не оттянешься

5

сейчас думаю попробовать через ps2 emu запустить Castlevania: Lament of Innocence и еще 1 часть curse of darkness от рs2 тоже может посмотрю

4

GoodDamn
да что ты его слушаешь? написано пк. пс3. х-бокс. такие же идиоты про первую часть говорили... в итоге вышла

3

Первая часть просто бомба, я имею ввиду и первую Castlevania: Lords of Shadow и просто первую Castlevania 1986 года. Обе игры лидеры в своих жанрах на мой взгляд. Думаю, это будет бомба номер 3. Рад, что игра сразу выйдет на ПК, немного обеспокоен тем, что в заявленных платформах нет PS4, хотя я люблю данную игру не за графику, а за сюжет и атмосферу.

3

почему так мало народу отписалось??? всем насрать на такой шедевральный слешер,который на уровне God of War и DMC (((

3

29SkyriM29
Нет,я так не думаю .Всё равно найдутся такие люди,которые говорят:"Это уже не кастельвания,а всего лишь её тень" ( как Зобек говорю=) ) ( один из таких людей кстати он http://users.playground.ru/1442356/) . Другие говорят:"Мол,она тупо с ДМК всё скопировала,с ГОВа всё скопировала,даже чёрт побери с Дарксайдерса успела скопировать. " Я лично ни к тому,ни к другому типу людей не отношусь.

3

если че на youtube уже вроде как с октября весит прохождение lord of shadow 2 demo ps3/xbox 360 и miror of fate hd

3

29SkyriM29
Просто все считают,что он то и дело,копирует их полностью и добавляет немного своего. Я лично так не считаю. Просто люди давно не видели нормальных слешеров со времён DMC 3,вот и обсирают и унижают КЛОС 2 .Я мог бы конечно отписаться полностью,но на это время нужно,потому что у меня очень много мыслей.

2

Чудо-Мальчик
думаю после выхода 2-ой части мнения многих людей поменяются в лучшую сторону :))

2

даже если это игрушка в чем то похожа на god of war или dmc 2013 то это не так уж и плохо не вовсем же ведь похожа

2

на dmc похожа только из-за одного оружия это огненные кулаки если не ошибиться то в геймплее видно как главный герой пробивает щиты врагов как в dmc

2

29SkyriM29
Я как-то вопрос такой видел от фаната КЛОС к Дэйву Коксу и он ответил,что демка для ПК будет где-то в январе.

2

muxamor
Прохождение висит,но играют одни лохи( играть не умеют,блоками не пользуются,реально играют как-будто в ГОВ переигрались ) . Ну,кроме вот этого чувака:

2

Honey Cocaine
Судя по всему она намечается больше,чем офигительной.

2

ну вообще demka как пробник лутше чем первая часть 1-ю проверяеш а там почти ничего

2

пробник 1-й части проходится как то слишком быстро хотя ничего удивительного

2

появились новые скрины lord of shadow 2, вк чет обгоняет нас так что смотрите http://vk.com/club21749662

2

http://www.xbox360achievements.org/images/screenshots..
http://www.xbox360achievements.org/images/screenshots..
http://www.xbox360achievements.org/images/screenshots..
http://www.xbox360achievements.org/images/screenshots..
http://www.xbox360achievements.org/images/screenshots..
вот еще картинки которых нет в разделе lord of shadow 2

2

чудо мальчик
ссылки там новые картинки от lord of shadow 2 тоже которых тоже до сих пор нету на рг (хоть и некторые после моего коментария появились) даладно неважно они с вк и у меня почему то грузилось все

2

чудо мальчик да 404 изза рг видимо

2

Чудо-Мальчик
vk.com/club21749662
в этой ссылке если погортать почти в самый конец вы увидите те ссылки которые я скинул которые не грузит на рг 404

2

Castlevania Lords of Shados, это та серия игр которую обязательно должен пройти каждый. Первая часть мне сильно понравилась, там есть все: отличный сюжет, проработаные персонажи, красивая графика и поскольку это жанр слешер присутствует отличная боевая система, которая бросает вызов игроку, если не сможешь использовать некоторые приемы, хорошо парировать, уворачиваться и естественно наносить удары, то там рядовому игроку делать нечего (Боевая система мне напомнила God of War - такая же красивая и красочная). Вернутся знакомые нам персонажи к примеру Зобек и Кармила. От второй части жду нечто подобное, или даже лучше, так что в общем просто - жду.

2

Белый судья
Хм это с того интервью, а я ещё не давал тебе кое-чего почитать, но там много спойлеров. Не буду лучше тебе давать, ибо впечатления от игры ипортишь. Он имел ввиду не смерть Дракулы, ведь по основной серии у него позже будут реинкарнации. Может это, а может и то, что Дракула просто отойдёт от дел. Неизвестно. Но он точно не умрёт. Дракула ? Почти что в современном мире ( где кстати с основной серии игр о нём и не слышно) умирает ? Тогда вся Кастельвания умирает, а у Конами уже есть планы и дела, которые идут по разработке следующей части кастельвании.

2

Чудо-Мальчик
Не сильно то она похожа на GoW, а уж на DMC, тем более =)

1

muxamor
Это не копирование от ДМК( в ГОВе тоже можно пробивать щиты немейскими цестусами ).Это просто хорошее нововведение .Это нельзя назвать копированием от ДМК или ГОВа-это только похоже и плюс это же только первые взгляды,а кто знает что они там напридумывали ещё ? Многие говорят,что она тупо скопировала самые лучшие моменты в других играх,но это не так. Она не копирует,а создаёт что-то похожее и намного лучшее. И многие просто давно не видели хорошенького слешера в готическом стиле Кастельвании.

1

Ну судя по демке игра намечается офигительная.

1

muxamor
Эм можно по понятнее написать,а то я хочу просто тебя понять =).

1

muxamor
Конечно не удивительно,ведь там спойлеров очень много и это могло повлиять на решение вопроса о покупке.

1

Надеюсь управление будет норм, а не "аля консолька на компе, подключай джостик если хочешь играть!"

1

muxamor
Не,не обгоняет,а лишь грузит их раньше :)
По поводу ачивок : ой,ну прям очень заинтриговал,но вот только ссылки у тебя ломанные,без обид .

1

muxamor
Хех ну спасибо тебе большое,так хоть насладился скриншотами.

1

в игре будет действительно открытый мир? Иди куда хочешь?

1

Ну такой и у Дракулы есть.

Нормально - Добро пожаловать в 21 век дедуля :)

1

Белый судья
Дракула малость отстал от жизни, в отличие от хитрого Зобека.

Чудо-Мальчик
Надеюсь он станет окончательным злом и начнет гнобить человечество.

1

Asted
Не выйдет нормальным портом или вообще не выйдет на PC ?

0

sti11man
Лол, сверху ПК, снизу генератор мыла. :D
P.S. Заодно проверим, сколько тут ПКшников и консольщиков.

0

Надеюсь, дадут поиграть за охотников на вампиров.

0

NightHawkreal
Не дадут поиграть .Сказано будем играть только за дракулу и точка.

0

29SkyriM29
Я тоже так считаю,но видимо мы одни с тобой зрячие среди всех этих слепых. Ты не хотел задать к какому типу отношусь я ?

0

Интересно на пк когда выйдет демка???

0

__SImPSON__
мне очень понравилось =) забавно вышло =)) они сами текст и музыку создали?

0

Demon.voploti
Ну,это как бы литерал и по названию можно понять. И так что твои вопросы просто бесмыслены.

0

Блюющий Дракула немного смущает, ну да ладно. Интересно что с боевкой. Необходимость в первой части стоять и присасывать эти дебильные сферы посреди боя убивала весь темп. Надеюсь тут в прокачку прикрутят что-то типа пассивки, да и оформили бы еще в виде крови, стекающейся к ногам или что-то в этом духе. В демке шкалы оружия заполнялись автоматически, в самой игре так скорее всего не будет.

0

sti11man
В игре не будет такого,было заявлено в интервью,что это было сделано специально для демки. В геймплее было показано,что нам нужно будет собирать кровяные сферы. Это для меня по сути игру и не портит. Надо просто уметь это делать и всё.

0

Starkiller662
Я к примеру на геймпаде в 1 час играл, и то не очень то удобно, к примеру блоки ставить вообще не умел чар тупо кувырок делал, как по мне лучше бы просто дали возможность менять кнопки на геймпаде/клаве что бы настроить каждому под себя.

0

Alasial
Дак там элементарно клаву можно расставить под себя. Вы чего такие сложные,ребята ? По поводу второй: там мышка будет в управлении инфа 100 %.

0

Белый судья
Как кажется мне,то там вряд ли все лорды воскресли .

0

Белый судья
Зобек не воскрес,а лишь был хорошо потрёпан . Кармилла была скорее всего в прошлом. Корнелл ? Ну,вот он скорее всего и возродится,а все остальные лорды- они и были живы в то или иное время.
Splin_fsb
Скажу честно и без намёков. Я фанат оригинальной и перезапущенной серии . Не каждый должен проходить игру,так как многие олдфаги предпочли уйти от серии. Да,да,это я про вас говорю, фанаты симпони оф зе найт ! Игра конечно удалась и всё такое,но просто не каждый сможет пройти её,не у каждого хватит терпения,нервов,мозгов и логики на понимание всего того,чем является КЛОС .

0

NightHawkreal
Мда, ответ вполне логичен. Ведь в каких ещё играх нам дают поиграть за самого Дракулу ? А теперь вспомним те игры, в которых нам давалось поиграть за Алукарда. Вроде бы это была Castlevania III: Dracula's Curse и Castlevania: Symphony of the Night. Теперь вспомним в каких играх нам давали поиграть за охотников такого же типа как и Виктор. Это по моему были чуть-ли не все части Кастельвании. Есть некоторые игры там. И теперь ты хочешь поиграть за Алукарда или Виктора ? Ха, ты бы даже о таком не думал, если бы КЛОС 2 не было бы. Блин, меня твой комментарий убивает прям. Хехехехех блин, помесь ГОВ и Бладрейн. О боже, с чего ты это взял ? С того, что уже достаточно насмотрелся трейлеров и прохождений демо версии ?

0

NightHawkreal
Лепили в спешке, так как чёртовы Конами не дали испанцам отдохнуть. Даже на Дэйва давили.
Ариа и давн оф сорров ? Блин, ну как так можно ? Как скажи мне ? Реинкарнацию Дракулы не отличит от самого Дракулы ? Это разные вещи. Мы играем впервые за Дракулу, так что не пудри тут мозги. Согласен, про охотников, но эта уже перезапуск серии, так что за Дракулу. Легаси оф Каин ? Пффф, да Дракула не просто вампир, а величайший среди них, так что тебе это не просто. Да, и хватит мне тут уже ля-ля-ля устраивать.

0

NightHawkreal
Не бойся, таких не будет больше. Каин не дешёвый ? И сколько он уже продержался ? Так мало ? Дракуле уже как бы 29 лет в этом сентябре будет. Дракула- это одна сплошная реинцкарнация ? Эм ты к чему это сказал ? Бессмысленно. Сам себе противоречишь. Дракула- это человек( типа первого Довакина для примера),а его реинкарнации- это совершенно другие люди( последующие драконорождённые). Ох это так пафосно, ля-ля-ля. Нелинейность в слешерах видел когда-нибудь ? Вот увидешь, когда выйдет КЛОС 2. В ней ты выберешь спасать мир или уничтожить его.

0

Пять игр, с огромной и сложной историей.
Это Матиасу, а Бельмонт совсем малютка. :) Который к тому же Дракулой стал не по своей воле, а в силу обстоятельств.

Я к тому, что заниматься перерождением, это обычное дело для Дракулы - только воскрес, как из-за угла выскакивает очередной Бельмонт или еще кто - и добро пожаловать на реинкарнацию.

В самом конце, нажать правую кнопку мыши - спасти, левую - уничтожить. Так в Форс Анлишед было.

0

Надеюсь Зобек нарушит обещание и не убьет Дракулу или хотя бы не успеет убить(Сатана утащит в ад)

0

NightHawkreal
Ты играл что ли ? Охохох ну и как там Тревор погиб в первой половине игры ? И как он там вёл Дракулу уже во второй половине игры являясь призраком ? Говорю уже какой раз. Хватит мне тут ля-ля-лякать.
Белый судья
Эм ты хотя бы трейлер последний видел ? Там мы будем с ним драться.

0

Жду отличного сюжета, особенно отношения отца с сыном и их битвы друг с другом, ну и конечно геймплея и эпичных битв с боссами

0

Жду я Красивой Графики , Очумелого геймплея . Хочется побольше оружия в самой игре не знаю как вам но мне надоел Его КРЕСТ

0

Чудо-Мальчик
С кем?
В трейлере мы дрались с:
1) Алукард(0:42)
2)Энт с черепушкой козла(Не дрались, но видимо будем)(01:11)
3)Игрушечник(02:00)
4)Кармилла(1:45)
5)Какой-то механический летающий робот(01:49)
6)Виктор(Кто-бы то не был 01:51 и 01:56)
7)Что-то типа костянного голема(01:52)
8)Щупальца(01:55)
9)какой-то черный человек(01:58)
10) Что-то типа кентавра-мутанта(02:05)

Еще:
1)0:52 появляется Тревор-школьник
2)0:56 появляется Мария
3)1:00 Появляется какой-то виктор
4)01:20 Пафосно появляется Кармилла, Болтая что-то про: Твоя слабость станет моей силой
5)01:28 Раиса Волкова, и тут злая русская
6)01:35 Чувак в капешоне призывает Сатану(Сильно осатаневшего со времен первой части)
Ах да, еще на 00:39 мрачно курит зобек

0

Чудо-Мальчик
Ты про какую игру? Тревор вроде как до призрака не дотянул.

0

NightHawkreal
Блин, я спойлерю вам тут моменты игры, а вы даже не понимаете. Ну блиииииииин.
Белый судья
Там этот твой костяной голем- это смерть. Посмотри там он с косой костяной. Приглядись.

0

Чудо-Мальчик
Да с косой, но за зобеком не водилось разгуливать с косой. В своей истинной форме темного лорда, он и без оружия выносил всех и вся. костяной голем- мог быть его, но это не сам зобек.

0

Чудо-Мальчик
Очевидно, ты один из разработчиков. :)

0

NightHawkreal
Это коллективный разум всех разработчиков

0

Белый судья
Где твои доказательства ? То-то. А теперь мои доказательства. Зобек изменил свой вид и силы. Ты ведь даже не знаешь оригинального грим рипера ? Не знаешь, ведь так ? Сначала вам советую познакомиться с оригинальной серией. Зобеку не доводилось ходить с косой ? Время шло, люди умирали( и не только люди), Зобек получал силу, изменил вид и стал крутым. Правильно сказал в своей истинной форме темного лорда, он и без оружия выносил всех и вся, но времена меняются и поэтому мы сможем с ним сразиться. На одном интервью Дэйва спросили сразимся ли мы с смертью. Он ответил, что мы увидим всё конкретно в игре.
NightHawkreal
Мда, даже не знаю что ответить. Комментарий просто настолько неуместен, что я посчитаю даже свой ответ неуместным к нему.
Белый судья
.................................

0

Зобек изменил свой вид и силы
Домысел

0

Белый судья
Настаиваю на том, что бы вы познакомились с оригинальной хронологией, так как я и ваши все комментарии и тему к тому же могу смело назвать домыслом+ моих слов вон сколько тебе и по видимому от такого множества у тебя просто не хватило фантазии чего мне сказать. Могу подтвердить. В первой части ( перед сатаной) он бил молниями или типо того, а к концу какой-то волной. Вид уж его ты точно сможешь различить, если уж не слеп.

0

Зобек точно изменил внешний вид - теперь он носит костюм и галстук - кстати отличный момент.

0

NightHawkreal
Да, мне он таким больше нравится тоже :)

0

NightHawkreal
Да эпотажный и курящий Зобек- это нечто, надеюсь хотя-бы один раз, дракула тоже примерит официальный костюм. Жаль, что разработчики как-то обмолвились, что игра про то:"как с Дракулой было покончено"

0

NightHawkreal
Лучше, тогда уж световой меч- так, для полного сюрреализма, да и пулемет против Дракулы не особо поможет

0

Vilgefortz
Открытый, но открывается по мере прохождения сюжета.
Белый судья
Глупо видеть Дракулу в официальном костюме. Эм так-то никто не подтвердил в том числе и Дэйв Кокс, что Дракула в конце умрёт. Он даже немного возразил такому вопросу.

0

Чудо-Мальчик
Дейв Кокс в своем интервью(Которое кстати ты разместил в блоге, про способности Дракулы)

Посетим ли мы современную эпоху, показанную в концовке первой части?

Игра покажет нам то, как с Дракулой было покончено, и она надеюсь станет впечатляющим завершением саги Lords of Shadow. Вот и все что я пока могу сказать. Думайте что хотите.

Правда я сам, надеюсь, что он имел в виду не смерть Дракулы, а скажем отход от дел

Глупо видеть Дракулу в официальном костюме.
Ну почему? Как раз Дракуле Официальный костюм пойдет. Скажем его модное пальто- прообраз современного достаточно официального пальто. Да и кто знает как скажется ситуация. Повелитель некромантов в официальном костюме тоже как-то сюрреалистично звучит.

0

NightHawkreal
Эм ачивка " завоюйте доверие виктора " доказывает обратное. И ачивка "спасти мир снова" к этому же относится.

0

NightHawkreal
Как же он нахватается зла ? Может быть победив Сатану он одумается ? О боже, как плохим парнем я был все эти века ? Может быть стоит покончить с этим ? И так скорее всего и сделает.

0

Вот я и говорю, пафосный антигерой. :)

Как нахватается - это детали. Может Сатана его проклясть успеет или как в первой части - поглотит его силу, чтобы победить, но она сделает его Злом. А может Зобек чего намутит.

0

NightHawkreal
Эх советую посмотреть интервью про Дракулу и геймплейный ролик с gamescom. Поймёшь, что он не антигерой, а скорее что-то нейтральное, переходящее то к светлой стороне, то к тёмной. Всё же я верю в хорошего Дракулу. Он не раз доказывал, что может исправиться.
Белый судья
Эм Дракула с Виктором найдёт взаимопонимание ведь. В трейлере последнем он его спасает даже. Не, он не глуп. Он умён и думает.

0

Белый судья
Один раз уже пробовали :)

0

всем прив!! Я если честно незнаю что это за игра но думаю она будет классной и поэтому я поддержу предложение чтоб можно было и за вампиров и за охотников

0

Чудо-Мальчик
Виктор может быть отщепенцем, ну или в крайнем случае нетипичным членом ордена или старым другом Габриэля
NightHawkreal
Так мы бы его и замочили, но чертов Сатана помешал.

0

Интересно, это Сатана так готовиться к битве с Дракулой и Зобеком: Накачался, и озверел?

0

Белый судья
Судя по тому что при первой же встрече Виктор представился и полез в драку, они явно не друзья.

Я надеюсь что Сатана в этот раз имеет план и не полезет сразу в бой.

0

NightHawkreal
Ну представь ситуацию: ты видишь своего хорошего друга в окружении трупов, и он так спокойно потягивает кровушку и при этом доктрина ордена, переписывает тебе убить любого вампира. Что не нападешь на него?

И таки да, Сатана не полезет в драку сразу, в конце-то концов в его руках целая демонопоклонеческая организация.
Правда смущает: Походу дракула будет драться с Сатаной во всей его полноте силы, Справиться ли?

0

Но сначала сообщу, что я Виктор Бельмонт, последний из Бельмонтов :) Дракула безвылазно сидел на чердаке, он не мог дружить с Виктором.

Помогут Виктор и Алукард. Хотя неизвестно, чем Дракуле придется заплатить за победу.

0

NightHawkreal
На чердаке он вроде сидел в современности, а судя по прикиду Виктора, он еще из средневековья. И дружить они могли, когда Габриэль был в ордене света.

0

NightHawkreal
И чем же могут помочь Виктор и Алукард, если сатана, небрежным движением руки вывел из строя самого могущественного темного лорда, Габиэль конечно посильнее будет Зобека в тот момент, но сатана, это не Кармилла, церемониться не будет.

0

Дружить со своим потомком?

Зобек изначально был на крючке Сатаны, как Габриэль у Зобека. К тому же и Дракула стал гораздо сильнее, а Алукард побеждал Дракулу.

0

Белый судья
Виктор так-то за Братство Света и он является предком Дракулы, что и повлекло его идти против него. Виктор из средневековья ? Не смеши меня. На одном скрине видно, что Дракула и Виктор дерутся рядом с горящей машиной.
Белый судья
NightHawkreal

0

NightHawkreal
Да, что-то не то, скорее потомком.

0

castlevania.wikia.com/wiki /Victor_Belmont_(Lords_of_Shadow)

0

NightHawkreal
Напутал, простите. Пра пра пра пра правнуком.

0

Чудо-Мальчик
Так дай ссылку на скриншот, где дракула и Виктор дерутся на фоне современности. Он одет по современному? Или в свой средневековый наряд+ Железная перчатка?

0

Белый судья
Из прадедушкиного сундука достал :)

0

Белый судья
http://cs412422.vk.me/v412422276/6b21/q3shO2MIPeU.jpg Если даже это тебе не будет аргументом, так как ты совершенно не хочешь видеть того, что я до тебя хочу донести, то посмотри последний трейлер и поймёшь ОТКУДА и В КАКОМ ВРЕМЕНИ идёт Виктор.

0

Здесь инфу на всякий случай размещаю, вдруг следящих за моими блогами и комментариями нет. Демка и предзаказ по слушкам должна быть уже завтра.

0

Мне как то тоже настараживает современый сеттинг,особенно всякие космодесантники и роботы всякие,думаю тут разрабы перегнули! За чем их было добовлять в даную вселеную? Если,они емеют ввиду,что современые технологии и всё такое,только простите действия игры происходит в наше время в игре,а не на сотни лет вперед!!! Хотя я не думаю,что это прям такой и минус для игры!!!

0

ААААААА
Хочу, хочу поиграть уже!

0

Steel Fist
Блин, не играй, если не хочешь и играй( с выходом игры), если хочешь. Спорить как-то устал уже.
Белый судья
Не ты один.

0

А вот я как то без энтузиазма, поиграть конечно стоит, но не более того. Надеюсь, допилят игру и займутся все таки Зеркалом для ПК. Или это Кокс под влиянием своего знаменитого тезки, накорябал тот скриншот? :)

0

Еще Castlevania 3 и 4 были хороши, остальные части отстой.

-1

Что вы ждете от игры?
Хороший сюжет, Интересных персонажей (Кармилла и другие темные лорды уже воскресли), хорошую боевую систему. В общем всего того же что и от первой части, что только больше. А также возможность Сокрушать Армии врагов(а заодно и орден света), а также финал этой интересной и необычной истории.

-1

Чудо-Мальчик
Но почему? Как минимум Кармилла и Зобек воскресли(Судя по всему в человеческой форме), лорд-оборотень видимо тоже воскрес.

-1

Лично я тоже предпочитаю оригинальную хронологию. Здесь первая часть была ничего, но вторую тянет на помесь Gow и Бладрейн. Дали бы играть за Алукарда или Виктора.

-1

Aria of Sorrow и Dawn of the Sorrow :)

Кастлевания - это игра про охотников на вампиров, за вампира можно поиграть в каком-нибудь Легаси оф Каин.

Играем за вампира-антигероя, который вместо того, чтобы устроить миру заслуженный экстерминатус, его спасает. Первая часть была нормальной до DLC, которые явно лепили в спешке.

-1

NightHawkreal
Кто сказал, что мы спасаем мир? Мы же вроде будем пытаться уничтожить орден света. А победить Сатану-не значит спасти мир

-1

Белый судья
По факту, потому что у Сатаны насчет мира планы явно не самые миролюбивые.

Чудо-Мальчик
Очевидно тем же Конами принадлежит идея второй части - а давайте сделаем игру про мятущегося вампира, который нехотя спасает мир от еще большего зла. Это так пафосно.
Дракула - это одна сплошная реинкарнация.
Каин тоже знаете ли не дешевый кровосос.

Кстати, я надеюсь, что мы не встретим больше титана с камешками.

-1

Еще бы Виктор догадался пулемет принести :)

-1

Чудо-Мальчик
Ну он сначала его завоюет, для схватки с Сатаной, потом мир спасет, но при этом нахватается зла и все вернется на круги своя :)

-1

NightHawkreal
Зобека мы замочим, ачивка есть.

Чудо-Мальчик
Кто знает, Дракула может сам и не злой, но цели у него могут быть недобрыми, если в современности с
есть орден света, то он будет уничтожать всех причастных и ему будет плевать на мораль.

-1

Вот ребят советую всем посмотреть, Литерал на эту игру, смотрите до конца!!

-6

Сейчас самое время выжимать последние соки из нынешнего поколения, о следующем еще рано думать.

Лично мне не нравиться игра за вампира, игр про охотников на нечисть мало.

-6

не выйдет уже оговаривалось в предпоследнем интервью

-7

Обещания и реальность:
Кадры из рекламного трейлера 1080р:
№1 http://i.playground.ru/i/88/90/68/00/pix/image.jpg
№2 http://i.playground.ru/i/98/90/68/00/pix/image.jpg

Те же кадры из геймплея, показанного на gamescom 2013, 1080р:
№1 http://i.playground.ru/i/78/90/68/00/pix/image.jpg
№2 http://i.playground.ru/i/09/90/68/00/pix/image.jpg

-7

ждать бурного секса,еды в постель, долгой и счастливой жизни!

-11