на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Что за кровь обьясните

Чё за кровь меня преследует постоянно подчиняя себе моих слуг она ещё постоянно базарит ты не куда не уйдешь с этого замка останься с нами господин так и так. Так вот что это такое, эта хренатень подчиняем моих слуг, которые служили мне долгое время.-___-

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хотел бы я сам знать...
Если не ошибаюсь, то был период когда Дракула сошел с ума стал жестоким и убивал насленеие деревнями и т.д. потом его временно убил саймон Бельмонт и Алукард. Пока он отсыпался в гробу, все вампиры в замке сошли с ума и из бледных гуманойдов мутировали в то-что в игре, плюс ко всему, безумие Дракулы воплотилось в отделную личность, которая поглотила всех его слуг и захватило замок. Это и есть та кровь - второе, безумное Я Дракулы+ супчик из слуг-вампиров.

2

Как я понял, это что-то типа "Духа Замка". Воплощение погибших слуг Дракулы. Они хотят навечно оставить своего хозяина в замке, потому что исчезнут без него. А так мб это ещё его второе Я :) с которым потом придётся схлестнуться.

1

Serega666
наоборот - алукард, это вампир. Алукард - прочесть наоборот - Дракула.
алукард, это тревор бельмонт, сын габриэля бельмонта (дракулы)
а саймон, это бородатый сын тревора бельмота (алукарда)
в начале "лордов тени 2" ведь рассказывается весь сюжет "зеркала судьба", как раз там это всё и произошло

1

Serega666
я уже не помню, что у них там произошло. давненько играл. там как-то закручено. сначала повествование идет от саймона, потом от алукарда. не скажу точно, чем кончилось.
клавиши никак не поменять. только нажимать F1 и смотреть какая что значит.

1

Франциск I
А кто такой Алукард я так понял это бородатый мужик у которого родители погибли от рук Дракулы ? А саймон это его сын которого он убил но потом накормил его своей кровью и тот через некоторое время ожил и алукард и саймон якобы убили дракулу? Всё правильно?

-1

lookaway
Так ясно а куда они делись?Я только в начале игры. Я как бы умер на время и проспал несколько веков или столетий

-1

И ещё у меня за место клавиш от клавиатуры изображены клавиши от геймпада, не удобно так играть, не понятно что нужно нажимать как исправить? Или ни как?

-1