на главную
об игре
Castlevania: Lords of Shadow 2 24.02.2014

Подключение джойстика

Как в игре подключить джойстик?
Обычный не фирменный.
Использовал эмулятор x360ce, все равно не видит.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

слабаки-кидаем эмулятор не в корень игры а в папочку bin и все работает))))

2

lelik1515
да, на всех играх работает а на этой нет.

1

запомнить навсегда нужно что эмулятор кидаем в одну папку с файлом (exe) который является исполнительным в запуске приложения -не путайте с лаунчером.

1

ложим в папочку bin.далее запускаем и нажимаем на предложение создать файл х360 и dll файл yes .затем в появившемся окне после определения вашего геймпада оставляем галочку на search automatically for setting и жмем next.(требуется соединение с интернетом)-идет поиск настроек автоматически .и главное перед тем как закрыть окно настроек нужно нажать внизу справа в окошке кнопочку save для сохранения настроек джойстика.затем закрываем окно и насляждаемся игрой ..если вдруг нет инета настраивает кнопочки вручную..удачи .!!!!

1

Висс
Попробуйте ввести настройки вручную в фалике x360ce.INI

Прежде чем закидывать настройки в игру - протестируйте на работоспособность своих кнопок на геймпаде! Тем более что настраивать проще простого! ;)

1

А ты после установки эмулятора тестировал джойстик(XinputTest.exe).

0

та же проблема! впервые у меня такое чтобы ни один из эмуляторов не видела игра! это издевательство!может кто нибудь скинуть свой эмулятор у кого работает?

0

если у кого не работает пишите в личку скину нормальный эмулятор для джоя х360 с инструкцией -еще никогда не подводил

0

все заработало!)))эмулятор скинул в папку bin,спасибо за совет,а я тупанул и кидал к лаунчеру

0

скиньте свой эмуль закинул в папку bin но все равно не работает!

0

пожалуйста пользуйтесь http://yadi.sk/d/ZQ2UQNlpK2aox

0

natmaxxx
Чувак рельно харош качаем все его настройки ну х Бокс эмулятор этот все качаем! оно реально работает у меня такой же но я походу паленый скачал а его четко работает, мало того что Кастелвания не видила джойстик скачал его настроить надо было правду кнопки но фигня оно заработало думаю я такой в фифу запилю его сразу так как правый стик не работал для финтов оно и в фифе встащило типу Respecto!

0

Народ, помогите с намтрорйкой эмулятора x360ce. Я в игре не могу выбрать артифакти те что с лева (Ln+стрелка в низ) при этом правые спокойно использую. В игре аналог R крутиться только в правую сторону. Как заточить на попороты в лево?

0

не настраивается правый стик, все время кружится вокруг,приходится его зажимать,чтобы хоть как то оставновить эту круговерть,а как в ручную настраивать я не понимаю,там вроде надо какой-то axis выставлять,а их 13 и хер пойми какой ставить.

0

Народ,может быть кто-нибудь скинет пример настроек из файла ini ,или по крайней мере, подскажите что надо изменять в нем,чтобы на строить правый стик,я в эмуляторе отстроил, круговерть прошла, но теперь зелья и артефакты выбираются только слева, а в правую сторону я не могу направить стик. Джойстик как в sps .

0

natmaxxx
Спасибо большое, чуть игру уже не снес! Из-за этой неразберихи с клавишами на клаве не поиграешь нормально и джой не подрубался, но твой эмуль помог! Хотя буквально пару минут назад делал все тоже самое, но со своей версией этого же эмулятора.

0

ребят помогите всё сделал как написано выше через ваш же эмулятор всё пашет ток такая проблема правый стик не работает вовсе а он в игре отвечает за камеру и не пройти даже обучение первое что делать подскажите мож я чего не правильно сделал или что нужно сделать???? помогите плиз по гамать оч хочется зарание спасибо!

0

сделал все как написал natmaxxx, закинул в папку bin но все равно в игре ничего не происходит, помогите плз

0

natmaxxx
Сделал все как написано, всеравно "геймпад не подключен" . Что делать? Играть охота а на клаве туго

0

natmaxxx
Вот мой геймпад «crown»

0

ПОМОГИТЕ,подключаю джостик к телефону все работает,захожу в игру герой просто крутится вокруг

0

у каво по прежнему не работает кидаем bin/win32

0

Всем привет скачал игру Castlevania Lords of Shadow Ultimate Edition для ПК хочу поиграть на джойстике но игра по ходу его не видит у меня джойстик Cyber Brand Retail Модель CBG 915 что делать помогите?????

0